08.03.2012

Необычный рост волос с шампунем для волос ООО"Первое Решение" B-Rich Professional Сияние и блеск

Здравствуйте, дорогие девушки!
Сегодня хотела бы рассказать о главном средстве для волос-шампуне! Этот продукт случайно ухватила в гипермаркете. Кому интересно, добро пожаловать под кат)

Для начала расскажу о своих волосах: особым пыткам они у меня не подвергались. Красилась я 1 раз, полтора года назад, с тех пор краска смылась и я хожу со своим естественным оттенком. Волосы жирные, мыть приходится часто, сохнут долго, поэтому сушу частенько феном. Особенно зимой. Блеск присутствует иногда.
Этот шампунь, как я уже сказала, попал ко мне в руки совершенно случайно. Как то, подходя к кассам, вспомнила, что закончился шампунь, а рядом как раз стоял нужный мне стенд. Стоять, выбирать времени уже не было, и я схватила то, что попалось. Наверное, привлекло слово Professional.
Развернутое мнение: Когда дома посмотрела, что схватила, то увидела, что взяла шампунь российского производителя «Первое решение». Шампунь вполне неплохой, вот его плюсы и минусы
1. Большой объем(600 мл)
2. Низкая цена(около 60 р)Российский производитель
3. Хорошо промывает мои длинные волосы.
4. В следующий раз мыть голову можно через день(для меня это достижение)
5. У меня вырос гигантский подшерсток буквально за 2 месяца. Осенью волосы начали выпадать неудивительно. А в начале января я купила этот шампунь.Вообще у меня всегда такая последовательность: волосы выпадают, потом растут(как и у всех наверное). Но обычно это делается медленнее и не в таком количестве. И я б не приписывала ему эту заслугу, если бы моя мама, у которой всегда были жиденькие волосы у меня шевелюра от папы), не сказала мне, что у нее тоже начали расти волосы, причем довольно активно. Выяснилось, что она тоже начала мыть голову моим шампунем, но только потому, что у нее от него великолепно укладываются волосы. А вот я про свои так сказать не могу. (Хотя у меня все мои старания убивали шапка и давно не поправляемая мной стрижка).
Из минусов я нашла только довольно большой расход, но при таком соотношении объем-цена это не критично. Ах да, усиления блеска волос я не заметила.
Ну а теперь свотчи.
Состав для разбирающихся:
Описание от производителя:
Вот так он выглядит:
Как видите пенится он средненько, но промывает очень даже:
Ну а теперь сама шевелюра и подшерсток:
И так по всей голове ну чуть-чуть поменьше)

Срок использования: Чуть больше 2х месяцев.
Цена: около 60 рублей
Оценка: 3 — за сияние и блеск, 5+ — за рост волос.

Сразу оговорюсь, критику по поводу стрижки и секущихся кончиков, да и вообще о состоянии волос не принимаю. Сама все знаю, и сообщать мне об этом не надо!

Вот собственно и все Вам рассказала. Надеюсь, для кого-то была полезной.
С праздником, милые девушки)
Инна.

Sparkofmadness 08 марта 2012, 22:39
Ну по составу niacin это никотиновая кислота, от нее наверное подшерсток, да и биотин, кератин, шелк для волос должны быть полезны! Увижу тоже куплю :)
InnkaDurochka 08 марта 2012, 22:41
Ой, спасибо, что состав расшифровали, а то я совсем не разбираюсь)
MissBora 09 марта 2012, 09:33
Вот это да! Отправлюсь на поиски этого чуда, тоже хочу подшорсток))))))))
InnkaDurochka 09 марта 2012, 10:07
Я думаю искать надо в больших гипермаркетах. Удачи в поисках)
Bastet39 09 марта 2012, 22:23
Спасибо за пост)Хороший эффект дал шампунь)Уже нашла где купить)Попробуем)
InnkaDurochka 10 марта 2012, 13:08
Всегда пожалуйста)
Удачи Вам)))
Tender 10 марта 2012, 16:51
после такого поста продажи шампуня явно вырастут))
я, конечно, в шоке, неужели за 2 месяца могут НАСТОЛЬКО вырасти волосы???
Koshak_Creativum 15 мая 2015, 09:16
А вам этот шампунь не сушил ли? Не промывал ли до ужасающего скрипа и спутанности? Очень боюсь этого. Последний мой шампунь просто настолько обезжиривал все, что только можно, что я волосы чуть не пересушила до смерти. И краску свжую подсмыл, негодник. А отзывы все сплошь хорошие были…