Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.08.2010
207

Молочко Легкое расчесывание Essensity Schwarzkopf professional

Волосы у меня длинные, прямые и тонкие. Частенько бывает спутываются во время мытья головы. На этот раз, чтобы справиться с этой проблемой купила молочко легкое расчесывание Essensity Schwarzkopf professional. Подкупило средство тем, что содержит экологически чистые экстракты и эфирные масла. Не содержит искусственные отдушки и синтетические красители, силиконы, полиэтиленгликоли, парафиновые и минеральные масла, консерванты.
Описание производителя: легкое, успокаивающее молочко содержит калльций и мягко очищенный, экологически чистый экстракт клюквы, настоенныйна экстракте розмарина. Поддерживает естественное состояние и силу волос, распутывает волосы, облегчает расчесывание.
Мое мнение: молочко имеет плотную текстуру, что-то среднее меду маской и бальзамом.
Из-за отсутствия отдушек имеет резковатый запах. Но на волосах он не ощущается после смывания. Держать на волосах нужно как кондиционер, минут 2-3. Волосы не спутываются, мягкие, гладкие, в целом мне средство понравилось.
Цена — около 400 рублей.
Оценка — 4,5 (все-таки запах мог бы быть понейтральнее)

Лучшее за месяц

Комментарии

Secretnaya 02 августа 2010, 21:46
Katrinka, скажите, пожалуйста, а то, что он не содержит искусственные отдушки и синтетические красители, силиконы, полиэтиленгликоли, парафиновые и минеральные масла, консерванты — все это указано производителем? Что-то больно подозрительно, неужели даже консервантов нет, а какой же тогда у него срок хранения?
Katrinka 02 августа 2010, 23:19
Да, эта информация указана на флаконе с обратной стороны. Сама была удивлена отсутствием консервантов, поэтому и решила попробовать
Secretnaya 03 августа 2010, 09:56
Если это действительно так, то стоит попробовать. Спасибо за информацию.
Tigrysia 02 августа 2010, 22:18
А у меня из этой же серии шампунь, и еще маску купила, Уже месяц примерно пользуюсь, разочарований нет, промывает отлично. Запах мне напоминает мой любимый шампунь из детства «Флора» -тысячелистник, поэтому мне приятно им мыть волосы:) Но он не особо хорошо пенится, но так как я всегда мою на 2 раза, и особо экономить на шампуне не люблю, потому для меня это не проблема. Но где то я слышала, что это хорошо, типа малое количество ПАВ — это очень хорошо (потому и пенится плохо)
Маска наносится на подсушенные волосы полотенцем на 15-20 минут. Затем смыть.
Отдала я за шампунь и маску порядка 800 рублей. В след раз куплю еще, если мое любопытство не возьмет верх надо мной)
Helen1933 02 августа 2010, 22:18
Мне очень Schwarzkopf нравится даже тем, что это пионер парикмахерского дела и наработок имеет ого-го. Думаю, если такой серьёзный производитель указывает отсутствие всяких вредностей, так и есть)). Очень хочу эту вещицу попробовать, спасибо за информацию.
Katrinka 02 августа 2010, 23:26
На официальном сайте Schwarzkopf можно про состав прочитать поподробнее www.schwarzkopf-professional.com/index.php?id=366
simple 03 августа 2010, 02:47
видела рекламу этой линейки в журнале, писали о том, что вся из себя натуральная, присмотрюсь в магазинах
barbie-brunette 09 августа 2010, 12:41
очень классное средство
Katrinka 09 августа 2010, 21:02
да, мне тоже очень нравится. очень приятно ухаживает за волосами))