Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.08.2010
231

Молочко Легкое расчесывание Essensity Schwarzkopf professional

Волосы у меня длинные, прямые и тонкие. Частенько бывает спутываются во время мытья головы. На этот раз, чтобы справиться с этой проблемой купила молочко легкое расчесывание Essensity Schwarzkopf professional. Подкупило средство тем, что содержит экологически чистые экстракты и эфирные масла. Не содержит искусственные отдушки и синтетические красители, силиконы, полиэтиленгликоли, парафиновые и минеральные масла, консерванты.
Описание производителя: легкое, успокаивающее молочко содержит калльций и мягко очищенный, экологически чистый экстракт клюквы, настоенныйна экстракте розмарина. Поддерживает естественное состояние и силу волос, распутывает волосы, облегчает расчесывание.
Мое мнение: молочко имеет плотную текстуру, что-то среднее меду маской и бальзамом.
Из-за отсутствия отдушек имеет резковатый запах. Но на волосах он не ощущается после смывания. Держать на волосах нужно как кондиционер, минут 2-3. Волосы не спутываются, мягкие, гладкие, в целом мне средство понравилось.
Цена — около 400 рублей.
Оценка — 4,5 (все-таки запах мог бы быть понейтральнее)

Лучшее за месяц

Комментарии

Secretnaya 02 августа 2010, 21:46
Katrinka, скажите, пожалуйста, а то, что он не содержит искусственные отдушки и синтетические красители, силиконы, полиэтиленгликоли, парафиновые и минеральные масла, консерванты — все это указано производителем? Что-то больно подозрительно, неужели даже консервантов нет, а какой же тогда у него срок хранения?
Katrinka 02 августа 2010, 23:19
Да, эта информация указана на флаконе с обратной стороны. Сама была удивлена отсутствием консервантов, поэтому и решила попробовать
Secretnaya 03 августа 2010, 09:56
Если это действительно так, то стоит попробовать. Спасибо за информацию.
Tigrysia 02 августа 2010, 22:18
А у меня из этой же серии шампунь, и еще маску купила, Уже месяц примерно пользуюсь, разочарований нет, промывает отлично. Запах мне напоминает мой любимый шампунь из детства «Флора» -тысячелистник, поэтому мне приятно им мыть волосы:) Но он не особо хорошо пенится, но так как я всегда мою на 2 раза, и особо экономить на шампуне не люблю, потому для меня это не проблема. Но где то я слышала, что это хорошо, типа малое количество ПАВ — это очень хорошо (потому и пенится плохо)
Маска наносится на подсушенные волосы полотенцем на 15-20 минут. Затем смыть.
Отдала я за шампунь и маску порядка 800 рублей. В след раз куплю еще, если мое любопытство не возьмет верх надо мной)
Helen1933 02 августа 2010, 22:18
Мне очень Schwarzkopf нравится даже тем, что это пионер парикмахерского дела и наработок имеет ого-го. Думаю, если такой серьёзный производитель указывает отсутствие всяких вредностей, так и есть)). Очень хочу эту вещицу попробовать, спасибо за информацию.
Katrinka 02 августа 2010, 23:26
На официальном сайте Schwarzkopf можно про состав прочитать поподробнее www.schwarzkopf-professional.com/index.php?id=366
simple 03 августа 2010, 02:47
видела рекламу этой линейки в журнале, писали о том, что вся из себя натуральная, присмотрюсь в магазинах
barbie-brunette 09 августа 2010, 12:41
очень классное средство
Katrinka 09 августа 2010, 21:02
да, мне тоже очень нравится. очень приятно ухаживает за волосами))
Свежие обсуждения в Чилауте
Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??1Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице6Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS5Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки15Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ27Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара25Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню71Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?10Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования10Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о...