03.01.2012

Золотое сияние с Color up от Echosline

Здравствуйте дорогие косметисточки!
Давно не пугала я вас своими постами, но попался такой продукт о котором просто хочется кричать на весь мир, так он мне понравился. Речь пойдет о тонирующей маске для волос.
Волосы у меня длинные, с ними особо не накрасишься, а экспериментов хочется. Хотелось изменить совершенно немножко, добавить какой-то изюминки цвету волос. Мелирование — банально, да и старое до сих пор не отросло. Поэтому, повинуясь какому-то совершенно не понятно откуда взявшемуся импульсу, купила, абсолютно не планируя, этот тоник. И ни разу не пожалела. Так что, кому интересно меняться, но не радикально — заглядывайте под кат

Сначала о моих волосах. Они у меня длинные, ровные, цвет медный, хотя иногда больше смахивает на какой-то пшеничный. Опыт использования тоников у меня не большой, потому что первый же эксперимент оказался очень неудачным. Хотелось как раз добавить тона, лишь немного изменить цвет, взяла себе рыжий тоник (не помню, что это было, так как прошло лет 9), в результате я месяц ходила, как пожарная машина, а потом как раз полгода вымывала из волос себе этот «тон». Ни эффект такого интенсивного окрашивания, ни совершенно не привлекательный тон меня не устроили, поэтому я надолго забыла о подобных экспериментах и развлекала себя разве что мелированием.
Теперь наконец-то подобрались к самой маске.Тоник представлен в 9 оттенках (они их называют нюансами), у меня был оттенок золото.
Выкладываю состав: Aqua, Ceterearyl Alcohol, Glycerin, Cetrimonium Chloride, Quaternium 82, Parfum, Methoxy PEG/PPG-7/3 Aminopropyl Dimethicone, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Hexyl Cinnamal, Tocopheryl Acetate, Basic Brown 17, HC Yellow 2, PEG-5 Cocomonium Methosulfate, Methylchloroisothiazolinone, Honey, Sodium Glutamate, Hydrolized Milk Protein, Hydroxypropyltrimonium Hydrolyzed casein, Methylisothiazolinone, Sodium Cocoyl Glutamate, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltimonium Chloride.
А теперь о моем впечатлении (как вы поняли оно будет позитивным). Тонирующая маска — это подходящее название для этого продукта. Действительно, она не воняет, как большинство красок (а даже очень приятно пахнет), после нее волосы становятся более увлажненными, мягкими, рассыпчатыми, очень легко расчесываются, есть чуть больше блеска в волосах. Удобный дозатор, наносится легко, прям впитывается в волосы, смывается тоже очень просто. Маска
Как видите, ее не страшно взять в руки, но все-таки производитель рекомендует использовать защитные перчатки, что я и делаю. Одежда, кожа головы у меня в ней не запачкалась.
На волосах как-то сразу и не заметила разницы, только как полностью высохли заметила золотое сияние. Как раз то, что мне нравится! Правда есть сомнения, может я просто удачно попала в цвет волос, не знаю, как поведут себя другие оттенки этой маски (но очень хочется попробовать   ).
Показываю результат, на этом фото замечательно видно этот небольшой золотистый блеск.
Есть нюанс, мне кажется, что уже после первого мытья волос, оттенок стал не таким заметным, но все равно, даже после каждодневного мытья, на протяжении 8 дней немного сохранился. Показываю фото до и после (со вспышкой).
До
После
На солнце
Через неделю
Должна также сказать, что тон проявляет себя достаточно прихотливо. При тусклом искусственном свете не будет красивого золотистого перелива, для его проявления все-таки нужен свет (я не знаю, можно ли вообще с краской достичь такого эффекта, может разве что с различными блесками для волос).
Использовала два раза, думаю, что флакона хватит еще раза на два, не больше. Но для средней длины, думаю, средство будет супер-экономное.
Цена: около 70 грн, Watson.
Будьте красивы в Новом году!
Юля.

Sostenza 03 января 2012, 01:29
безумно красивые волосы) а длина! захотелось тоже попробовать, я от покраски тоже уже как 2 года отказалось, но хочется добавить глубины цвету и сгладить переход между натуральным и окрашенными волосами.Там есть оттенки для темных волос?
Corvus 03 января 2012, 14:57
есть шоколадный и каштановый, они очень сильно цвет не поменяют, мне кажется нужно брать темнее, чем свой, так эффкт заметней будет
Karamelnaya 03 января 2012, 09:49
о май гад, вот это волосы!!! преклоняюсь перед длиной и красотой
разницу особо не заметила на фото, но сам оттенок волос замечательный! подскажите, вы всегда с длинными волосами ходили или отращивали с коротких?
Corvus 03 января 2012, 14:58
все в детстве с короткими и отращивают потом :)
достаточно долгое время у меня длинные волосы, но отращивала с коротких, как только мама перестала насильно водить в парикмахерскую
niikaa65 03 января 2012, 10:24
Волосы — роскошь!
Посмотрела по вашей ссылке, есть интересные оттенки, вот только продаются ли продукт в наших магазинах? Надо искать.
Le_fleurs_de_Lis 03 января 2012, 10:29
интересное средство. Спасибо за отзыв. Волосы у вас очень красивые)
Corvus 03 января 2012, 15:26
спасибо большое :)
Bobrella 03 января 2012, 11:50
у вас очень красивые волосы! такие жалко красить, а оттенить как раз самое то! а у вас есть составчик бальзама? если есть — выложите, пожалуйста!
Corvus 03 января 2012, 16:08
выложила
Bobrella 03 января 2012, 16:59
на первый взгляд вроде нормальный составчик :) спасибо за пост, присмотрюсь к этой масочке, может отоварюсь :))
Bobrella 31 января 2012, 14:09
некот. время находилась в поиске тонирующей маски. все же остановилась на это. а скажите, она 100% смывается? и после смытия е с волос — она их не пересушивает?

спасибо за ответ :)
Corvus 31 января 2012, 22:12
смывается очень незаметно, вот уже у меня волосы отросли — так я разницы не вижу :)
не пересушивает, она хорошая, попробуйте :)
Bobrella 06 февраля 2012, 16:56
скажите, пожалуйста, а в каком Ватсонс вы ее купили? я не могу найти :(
HoneyBunny 03 января 2012, 21:31
супер!!! как мне волосы понравились и ваша модельная внешность)))
Corvus 03 января 2012, 21:34
спасибо большое, о модельной внешности даже не подозревала
Mashulya_May 31 января 2012, 22:16
волосы — шик! я б за такие убила))) а Вы прямо Рапунцель
Corvus 31 января 2012, 23:31
спасибо (не убивайте никого :) )