10.12.2011

Виртуоз своего дела Valera Ionic Multistyle Professional 640.01

Итак девочки. В этом посте я познакомлю Вас с моим набором для моделирования волос.
Это вот закон подлости:
Кудрявые девушки выпрямляют волосы,
а девчонки с прямыми волосами делают кудряшки.
У меня длинные прямые волосы и хочу кудряшки.
Делаю я их при помощи набора для укладки Valera Ionic Multistyle Professional 640.01.
Включает в себя щипцы для волос с четырьмя насадками:
диаметром 25 и 38 мм, спиральной формы и тройную насадку для создания эффекта «волна, гофре, карвинг».
Все они имеют пластины с керамическим покрытием и антибактериальным наносеребряным частицами.
для максимально бережной укладки.
Прибор оснащен генератором ионов, который избавляет волосы от статического электричества,
а также придает им блеск, гладкость и шелковистость.
Среди преимуществ можно также отметить электронное регулирование температуры,
сверхбыстрый нагрев (1мин),
удобную ручку Soft-touch (нагревается конечно, но держать вполне комфортно),
вращающийся кабель длиной 3м,
петля для подвешивания и наличие практичной сумки для хранения.
Мощность: 58 Вт.
Остывает полностью за 15 мин.
Сам прибор.
На фото виден регулятор температуры, ионизатор и петелька для подвешивания.
А теперь я продемонстрирую Вам кудряшки, сделанные при помощи различных насадок.
Тройная насадка.
Так же ее называют насадкой для гофрирования волос.
Получились вот такие волны или так называемый карвинг. Гофре.
Спиральная насадка.
На ней удобный направитель волос. За счет него получается очень красивые, спиральные кудряшки.
Кудри из исторических фильмов.
Насадка 38 мм.
Дает крупные кудри.
Объемные, изящные, крупные локоны.
Насадка 25 мм.
Дает мелкие кудри.
Такие вот задорные, праздничные и красивые кудельки получаются.
Срок тестирование: два месяца.
Цена вопроса: 3990 руб. в интернет-магазине valera-shop.
Спасибо всем за внимание. Спасибо, что дочитали до конца.
Это конечно не косметика. Но тоже прибор для создания красоты.

LeFortuna 10 декабря 2011, 22:37
Крупные кудри — супер просто
KiskaPobeda 10 декабря 2011, 22:43
и мне очень понравились самые крупные, на длинных волосах будет шикарно!
Ananaska 10 декабря 2011, 22:44
Мне карвинг нравится. Мужу очень понравились спиральки.
Ananaska 10 декабря 2011, 22:43
Большое спасибо.
Ananaska 10 декабря 2011, 22:45
спасибо
SashaEf 10 декабря 2011, 22:47
Вот это штучка!!!
Очень понравились крупные кудри и спиральки)))
теперь спать не смогу, пока ее хотя бы не пощупаю в магазине, а уж если понравится- надо брать!!!
Спасибо за пост, я как раз мечтала приобрести что-то подобное! буду искать!
Ananaska 10 декабря 2011, 22:54
три с небольшим тысячи
Ananaska 10 декабря 2011, 23:27
я покупала за 3990 в интернет-магазине и плюс доставка
seytan 10 декабря 2011, 23:00
прикольный девайс! очень спиральки понравились. И название смешное-Валера))))
Так спросят:" Ananaska, а кто тебе такие шикарные кудри помогал делать?" А ты в ответ " Мой домашний стайлер Валера!" (ничего, что на ты?)Здорово!
Ananaska 11 декабря 2011, 00:32
Привет. Ко мне конечно же на ты. Да. Валерка чудо техники.
Посмотрим что он сотворит с волосами покороче.
Devochka-Devochka 10 декабря 2011, 23:02
очень круто!
Ananaska 11 декабря 2011, 00:32
Спасибо.
Tatty 10 декабря 2011, 23:02
Я тоже с прямыми волосами, люблю крупные кудри-локоны)
Купила утюжок — очень нравится!
Вам кудри идут)
Ananaska 11 декабря 2011, 00:33
Утюжка у меня нет.
И не будет.
Кудри Валеркой вью.
А укладываю феном и крупным брашингом.
Troya 10 декабря 2011, 23:08
очень интересное устройство, у нас Валеру начали только недавно продавать. надо будет присмотреться
Ananaska 11 декабря 2011, 00:29
я в интернет-магазине покупала
murmurchik 11 декабря 2011, 00:02
у вас такие змечательные прямые волосы… у меня когда длинные я прям мечтаю, чтобы лежали вот так прямо… ээээххх))) мне ично никакие кудри не понравились. эффект простушки на вас дают. я еще по прошлому вашему посту обратила внимание и на влосы, и на очень нестандартное красивое лицо. а кудри все упрощают. а также полнят лицо. ну это имхо, ни на что не претендую.
Ananaska 11 декабря 2011, 00:23
Если честно, кудри у меня какие то не красивые получаются, согласна. Лицо, это отдельная тема (подобрать пудру это целая эпопея). Волосы. Не кидайтесь тапками. Я подстригла. Потому что надоела форма и длина. Тяжелые ппц. Сам аппарат по витью кудрей имеет место быть. Иногда я все же буду крутить кудри. Карвинговые.
JL_Seagull 11 декабря 2011, 12:15
Согласна с Вами, у автора свои прямые волосы оочень красивые, но иногда так хочется разнообразия…
Ananaska 12 декабря 2011, 11:45
Спасибо за понимание.
AlenaLi 11 декабря 2011, 00:37
Очень красиво! к 8 марта собираюсь фен заменить на Валеру, заодно и к этому набору писматриваюсь, чтобы разом. Так что мне был Ваш пост не только интересен, но и очень полезен! Спасибо
Ananaska 11 декабря 2011, 00:38
Рада была помочь.
Freddie 11 декабря 2011, 00:49
640.01 это прошивка чтоль?
А мне вы больше нравитесь с прямыми…
Ananaska 11 декабря 2011, 01:22
Это его так зовут.
ShumelkaMish 11 декабря 2011, 01:21
Хочу крупные кудри. Навсегда) Это наверное нужно химию в салоне делать, да? Может кто делал? подскажите
Ananaska 11 декабря 2011, 01:23
Я против химии.
Испортите волосы. Потом долго будите их восстанавливать.
Mefi 11 декабря 2011, 02:24
Делала примерно раз в год, в салонах. Всегда была очень довольна результатом, только нужно следить, чтобы все-все волосы попадали под бигуди. Навсегда не получится, за год уже сильно отрастут волосы и упругость кудряшек станет меньше.
Ananaska 11 декабря 2011, 03:01
Не делала и не собираюсь.
LoveYaSo 11 декабря 2011, 19:54
Подскажите пожалуйста, а у вас случайно нет фото ваших волос во время химии? Очень интересно посмотреть, как выглядят «химические» крупные локоны :)
Yazichnica 11 декабря 2011, 02:37
Спасибо за пост)
Ваша первая фотка — мои волосы в естественном состоянии, теперь я знаю, что они у меня называются «гофре»
У меня, кроме фена, только утюжок для выпрямления — иногда очень хочется прямых волос))
Красивые кудри! Волосы у Вас шикарные!!!
Ananaska 11 декабря 2011, 02:58
Надоедают прямые, иногда верчу кудри.
У меня Валерка и фен с крупным брашингом.
tatoka 11 декабря 2011, 04:55
Вау!!! Спасибо за пост! Это просто находка. У самой прямые волосы, а завивать щипцами, бигудями и т.д. не могу — особенно сзади, получается черти чо. Обязательно приобрету сей девайс.
Спасибо большое, что поделились. Очень полезно и актуально для меня!
К сожалению плусик пока ставить не могу
Ananaska 11 декабря 2011, 23:54
Да я тут не ради плюсов или минусов. Просто от души написала пост. Рада, что Вам понравилось.
Ellka 11 декабря 2011, 09:10
Спасибо за отзыв! Возьму на вооружение -)
Ananaska 11 декабря 2011, 23:53
Приятно быть полезной.
Lipochka1981 11 декабря 2011, 09:17
Классный приборчик. Спасибо за пост!
На здоровье.
IrinaMalinka 11 декабря 2011, 09:50
Супер вещичка, очень все понравилось, особенно крупные локоны. Очень романтично )))
Ага. Мило.
sheba 11 декабря 2011, 09:54
тоже хочу нечто подобное, а т острашно сказать-пользуюсь плойкой со школьных времен)))) Редко правда, я больше с утюжком дружу, но тем не менее-иногда хочется кудрей, и получить их желательно с комфортом, а не с подпалинами на пальцах от постоянного раскручивания провода (в старинных плойках шнур не вращается в основании, и очень неудобно скручивается в жётскую такую «колбасу»   ))))
Ananaska 11 декабря 2011, 23:52
Кудри вить очень удобно. А главное — быстро. Пальцы опалить тоже можно. Особенно насадкой гофре.
Senni 11 декабря 2011, 11:07
я от набора не в восторге… но у меня предыдущая серия, еще с синими насадками
нагревается ооооооооочень долго, мощность слабая, и из за того что миллион насадок переодически соскакивает… + в них есть брак, щипцы могут не сходится на некоторых насадках, надо сразу все проверять… вообщем я за любую другую фирму…
Ananaska 11 декабря 2011, 23:50
А я в восторге. Быстро нагревается. Насадки не соскакивают. Щипцы сходятся и отлично выполняют свою работу.
JL_Seagull 11 декабря 2011, 12:07
Как же мне понравился эффект гофрированых волос   и еще спиральные кудряшки. У Вас очень красивые волосы
Ananaska 11 декабря 2011, 23:49
Я бредила гофре целый год. Из-за этой насадки и покупала набор. Спиральки мужу очень понравились тоже.
JL_Seagull 11 декабря 2011, 12:10
Скажите, а волосы от него не портятся? Вы чем нибудь защищаете волосы перед завивкой?
Ananaska 11 декабря 2011, 23:48
Мне год назад знакомая парикмахер на пробу отдала половинку флакона средства защитного от велла (какое оно не скажу, я отодрала задравшуюся этикетку). Ну и плюс пенка и сверху лак.
innahizha 11 декабря 2011, 13:48
Обалденный агрегат!)такие разные кудряшки получаются!
Ananaska 11 декабря 2011, 23:45
Ага. Хоть разнообразные прически будут. Надоели прямые.
WhiteCamomile 11 декабря 2011, 14:22
Настя, спасибо за пост! Спиральки-лучше всех! Ай, да Валера!)))
Ananaska 11 декабря 2011, 23:44
Спиральку муж тоже оценил. Валера чудесен.
Eva_Braun 11 декабря 2011, 15:20
Мне кажется, что Вам с прямыми лучше всего!
Ananaska 11 декабря 2011, 23:44
Мне тоже так порой кажется.Но иногда хочется разнообразия.
Matreshka 11 декабря 2011, 16:21
Ой спасибо-спасибо! Очень понравились все причёски, кроме гофрирования, обязательно себе такую куплю.
А вам кудряшки просто супер!
Ananaska 11 декабря 2011, 23:43
Гофре у меня какое то неравномерное получилось.
Не умею пока качественно делать.
Iuliia 11 декабря 2011, 17:25
из-за одной только крупной насадки купила бы))
крупные кудри просто загляденье
Ananaska 11 декабря 2011, 23:43
Спасибо. Да, хорошие кудельки вышли.
Iuliia 12 декабря 2011, 00:06
а бывает такой прибор с исключительно крупной насадкой?
Ananaska 12 декабря 2011, 00:36
нет
LoveYaSo 11 декабря 2011, 19:59
После двух купленных аналогичных наборов, я с ними завязала и покупаю плойки отдельно: и теперь и качеством, и результатом довольна очень :)
Ananaska 11 декабря 2011, 23:42
Кручусь редко. Поэтому мне и этого прибора вполне хватает.
LoveYaSo 11 декабря 2011, 23:52
Я не против ;)
Belen 11 декабря 2011, 21:57
Крупные кудри просто обалденные, мне кажется это одна из самых женственных и «волнующих» сердце мужчины причесок, наряду с высоко забраными волосами :) Обязательно посмотрю сие чудо! Спасибо вам за пост!
Ananaska 11 декабря 2011, 23:42
Не за что. Муж оценил спиральки.
Ane4kina 11 декабря 2011, 23:21
Валера свел меня с ума))))) я его хочу)))))
Ananaska 11 декабря 2011, 23:41
А я его имею. Активно. Но не часто.
Esperanza 11 декабря 2011, 23:24
У вас свои шикарные волосы, на таких любая прическа и кудри будут супер!:) Больше всего понравились натуральные волосы и крупные кудри!:)Мне даже покупать не зачем все мои длинные волосы помещаются на 1 бигудюшку или в 1 крысиный хвостик толщиной в мизинчик младенца — важна исходная материя!)))
Ananaska 11 декабря 2011, 23:41
Мои волосищи не помещаются на одну бегудюшку. И бигуди для моих это гиблое дело. Не держат форму кудри под собсвенной тяжестью. Щипцами хоть как то с тонной пенки и лака.
Fendi 12 декабря 2011, 06:25
У вас роскошные волосы!!! Все локоны очень понравились)))
Katrinbonit 15 декабря 2011, 20:23
Тоже есть Валерка))Пока довольна!!! Писала про него пост)
Только обошёлся он мне подороже…
Polupudnova 19 января 2013, 18:31
А расскажите пожалуйста по-подробнее как именно Вы завиваетесь на 25 мм и 38 мм. Всмысле берете прядь, куда двигаетесь, откуда закручиваете, какими средствами укладки пользуетесь, на каком режиме, сколько держать, чтобы волосы завились… мне подарили на новый год этот стайлер, а у меня результаты гораздо хуже ваших, судя по фото, помогите советами пожалуйста
Ananaska 19 января 2013, 19:05
Я делаю укладку этой плойкой на чистые (маска+шампунь+бальзам+несмываемый спрей-термозащита) и хорошо просушенные волосы феном. Далее я беру самую дешевую пенку для укладки типа Прелесть и иже с ней. Разницы я не вижу между ней и более дорогими вариантами. Отделяю прядь среднего размера (до 3см в ширину, как на фото), щедро наношу мусс и начинаю накручивать. Накручиваю в сторону лица (к себе). В среднем держу 15 секунд на максимальном режиме. Затем аккуратно вынимаю плойку. Так, что бы не тянуть и не травмировать получившуюся кудряшку. Далее я беру одноименный лак и щедро поливаю им кудрю со всех сторон. Особое внимание уделяю прикорневому объему. На все у меня уходит от часа до полутора часов личного времени. Мне больше всего нравится эффект волн. Он лучше и дольше всего держится на моих волосах. Видимо он близок к обычному состоянию моих волос.
Polupudnova 20 января 2013, 17:04
Спасибо, стало гораздо яснее, а то я в первый раз такие танцы устраивала с бубнами, а в итоге получилось не пойми что, да еще главное времени ушло так долго. Держать боюсь, максимальный режим боюсь включать, все мне кажется, что волосы повреждаются… Волосы от природы совершенно прямые, тонкие, не густые и лишены объема, но остается только практика, практика и еще раз практика, тогда результат будет радовать надеюсь.
Ananaska 20 января 2013, 17:34
Дайте плойке получше и подольше разогреться (до тех пор пока она не перестанет издавать какие либо звуки вообще). Я свою разогреваю на максимальном режиме (не более трех минут). Затем либо так и оставляю на нем либо уменьшаю мощность до середины (чаще уменьшаю). Смотрите на свои волосы и выбирайте режим именно для них. Испортить их очень легко, а восстанавливать очень долго, муторно и деньгозатратно.