Моя косметика для волос от Simone | Отзывы покупателей | Косметиста
Скидки Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Помощь Медиакит Связь с администрацией
13 октября 2009, 03:09

Моя косметика для волос от Simone

13 октября 2009, 03:09
Реклама
Текст писался для другого сообщества, решила его сюда тоже запихнуть, для начала) Не буду вставлять ссылки на сайт, чтобы не думали что реклама, хотя, этот отзыв у меня забрала компания за подарки.

Могу сразу сказать, что я очень довольна Simone и от неё действительно лечебный эффект /о чём мне и говорил врач-трихолог/, а не косметический /. Была на приёме у трихолога, он советовал эту линию.

Мои волосы на сегодняшний день, без вспышки, без укладки, просто с направленным светом, стриглась и красилась я больше месяца назад:

О линии Simone, с сайта: В области лечения волос и кожи головы лидирующие позиции в Европе занимает продукция Simone испанской компании Wontersaf S.A., основанной в 1987 году. Специализация Wontersaf S.A. — наука о волосах, поэтому созданные компанией препараты предназначены исключительно для восстановления нормального физиологического состояния волос и кожи головы. Сотрудники научно-исследовательских лабораторий Wontersaf S.A., создавшие уникальную формулу на основе натуральных компонентов животного, растительного и минерального происхождения, совершили настоящую революцию в области лечения волос. Большой ассортимент препаратов позволяет подобрать наиболее эффективные комплексы, учитывая индивидуальные особенности каждого человека. В состав средств Simone входят необходимые для питания волос витамины и микроэлементы, плацентарные экстракты и вытяжки из лекарственных растений: хвоща, розмарина, крапивы, коры хинного дерева, а также биостимуляторы: маточное молочко пчел, пыльца, дрожжевые экстракты, экстракт планктона и ДНК рыб. Благодаря сбалансированному составу препараты гипоаллергенны, могут применяться в любом возрасте и не имеют противопоказаний.

Пользуемся не только я, но и мой молодой человек /под дулом пистолета/, мои мама и папа, мама молодого человека.

Диксидокс №105 (10 ампул)

Пишут: Новейшее высокотехнологичное достижение специалистов компании Wontersaf S. A. Абсолютно эффективен при всех формах облысения (диффузное, очаговое, субтотальное). В результате применения этого препарата идет образование новых капиллярных популяций, восстановление жизнедеятельности ранее не функционирующих, но сохраненных волосяных фолликулов, ускоряет рост в 2–2,5 раза. В состав диксидокса входят: плацентарный экстракт, экстракт тимуса, витамины, биотин, необходимые микроэлементы, аминокислоты.

Мнение: купила специально для любимого, ибо он начал лысеть и волосы выпадали просто клоками, у него предрасположенность от отца и иметь лысика в 24 года не хотелось, объяснив ему, что дальше будет хуже, он согласился на ежедневные втирания в течение десяти дней. Перестали волосы выпадать через четыре ампулы, они стали упругие и начали расти даже на тех лысых местах, где они уже давно не росли, самое интересное, что расти стали быстро. После того как ампулы закончились, рецидива выпадения не случилось, у него и сейчас крепкие волосы, которые растут и не выпадают вообще, даже если дёргать специально. Ампулы очень удобные, не крошатся, сам лосьон не жирный и приятно пахнет.
Купила такой лосьон и папе, для профилактики, ему очень нравится и волосы стали крепче, а были очень мягкие и тоже выпадали.

Фото /до использования; с нанесённой ампулой; сейчас/

keep4u.ru/full/2009/01/26/7ac2a9c187aa6682b1/jpg
keep4u.ru/full/2009/01/26/20ccbf6d66a608a74a/jpg
radikal.ru/F/i016.radikal.ru/0901/5c/b90917a02b75.jpg.

Стоят ампулы: 3 795 рублей за 10 штук курса.

Крем-шампунь для жирных волос №17

Пишут: Основой является растительное сырье, витамины, антисептик. Полностью связывает кожное сало и удаляет его с поверхности волос и кожи головы, устраняет микроорганизмы бактериального происхождения, снимает кожный зуд, вызванный избыточным количеством жира. Не содержит солей, не пенится. Не аллергичен, нет эффекта привыкания.

Мнение: тоже куплен любимому, у него были просто жирнющие волосы, неописуемо. Было так, что утром он голову помоет, а к вечеру она уже сальная. С этим шампунем сальность кожи головы уменьшилась намного. Волосы свежие и на второй день, это для него просто прогресс. Будем брать ему ещё, шампунь очень экономен в использовании, хоть и имеет консистенцию крема.

Стоит 950 рублей за 200 мл.

Защитное средство при химической завивке и окраске №63.

Пишут: Профессиональное средство. Обладает лечебным эффектом и защитным свойством. Сохраняет интенсивность цвета при окраске, сохраняет собственный кератин волос, не разрыхляет структуру волос. Устраняет ломкость волос. Сохраняет здоровый, естественный вид окрашенных и подвергшихся химической завивке волос.

Мнение: купила для себя и для мамы молодого человека. Я как раз собиралась краситься и принесла это средство своему парикмахеру, в конце концов мы бухнули его в краску, хотя Игорь /мой мастер/ долго отпирался и говорил что «он так не делает». В итоге сказал, что влюбился в это средство и просил у меня телефон, по которому я его заказала. Со слов парикмахера: цвет получился глубже, волос не повреждён совершенно, чешуйки волос идеально гладкие и волос впитавший краску не пористый. Я и сама очень довольна, волосы не были сухими после покраски и с них не слезала краска во время мытья, как будто волос «запаяло». Красил он меня краской: KADUS.
Мама любимого тоже уже успела попробовать это средство, она крашенная блондинка и тоже в восторге, говорит, что волосы очень живые и не сухие. Также я в порыве любопытства наносила ампулу просто так, не в процессе покраски, волосы очень гладкие от применения, но она именно для применения с покраской.

Стоит 345 рублей за 1 штучку.

Шампунь для светлых и осветлённых волос №57.

Мнение: куплен специально для мамы любимого. Что она сказала на вопрос «ну как»: он сиреневый, отлично убирает желтизну волос, при этом волосы не сушит совершенно, очень хорошо пенится и очень экономичный. Использует в паре с Бальзам-кондиционер №56.

Стоит 1 380 рублей за 200 мл.

Бальзам-кондиционер №56.

Мнение: так же пользуюсь им я и моя мама, мы его поделили т.к. он был 500 мл. Классная вещь, разглаживает волосы в момент, они как шёлковые после любого шампуня. Достаточно капли на всю голову. Волосы от него блестят просто бешено. У мамы были очень сухие волосы т.к. она их постоянно накручивает на щипцы или на утюжок, кучу всяких средств сопутствующих использует, но волосы теперь полностью восстановлены, я писала ещё недавно о [URL=http://www.liveinternet.ru/community/make_up/post92851874/]горячем масле[/URL] которое восстанавливает всю структуру. Мама очень довольна и использует всё в тандеме.

Стоит 1 518 рублей за 500 мл.

Силиконовый шампунь №37.

Мнение: куплен для мамы, волосы после него спутываются, и он годиться, только если после него использовать Бальзам-кондиционер №56 или Капиллярный бальзам. Маме шампунь нравится. Тоже очень экономный в использовании. Голову мама моет раз в три дня, раньше мыла через день.

Стоит 1 258 рублей за 200 мл.

Капиллярный бальзам №24.

Мнение: поросячий восторг, а не бальзам. Использую его как маску, держу под шапочкой для масок минут по тридцать. Делаю раз в неделю. Волосы просто, просто нет слов, они шёлковые, упругие, блестящие, объёмные, как будто светятся. Очень экономный, легко по волосам распределяется и приятно пахнет.
Волосы сразу после:

Стоит 950 рублей за 200 мл.

Кератин и рибонуклеаза Плюс №60b.

Пишут: Формула предназначена для обновления структуры волоса, пострадавшей от неправильного ухода и неблагоприятного воздействия внешних факторов, снимает, покраснение и зуд. Кератин и рибонуклеаза Плюс — это лечение последнего поколения. Его высокая эффективность способствует обновлению протеинов верхнего слоя кожи, защищает их от разрушения, а также обеспечивает мягкое воздействие активных компонентов на кожу.

[b]Мнение:[/b] использовала его я, очень советовала врач трихолог, для профилактики и питания волос. После курса волосы у меня стали толще и очень упругие. Они не ломаются и увлажнённые. Курс повторять не надо, достаточно одного.

Стоит 3 450 рублей за 10 ампул курса.

Что могу сказать в итоге: буду пользоваться и далее. Очень советую, не разочаровалась ни в одном средстве.

blogaboutbeauty 13 октября 2009, 11:03
Спасибо за обзор! Очень интересно, ни разу не слышала про эту марку.
скажите, а сколько лет любимому, которому покупалось средство от облысения? из-за чего он лысес (ну там генетически — как папа, или какие то другие причины?). не водили ли к трихологу — или прост окупили и решили попробовать?
А то у моего мужа та же проблема, пока что ничего не оказало особого эффекта…
drujba 13 октября 2009, 13:02
тоже первый раз про неё слышу
kralichkina 13 октября 2009, 15:51
ему 25, у него генетически, именно от папы, я не водила, просто посоветовалась с трихологом когда ходила сама и приобрела)
kralichkina 13 октября 2009, 15:52
Monami 13 октября 2009, 13:28
Волосы у вас выглядят шикарно, я бы никогда и не сказала, что они у вас крашеные.
kralichkina 13 октября 2009, 15:53
крашенные и с 14 лет, сейчас мне 22
XxxxX 13 октября 2009, 13:45
ох, цены кусаются
kralichkina 13 октября 2009, 15:54
на всё сейчас кусючие(
ego_podruga 13 октября 2009, 14:38
Когда в составах косметических средств указываются плацентарные экстракты, меня это сразу напрягает.
kralichkina 13 октября 2009, 15:54
почему? если не увлекаться силиконами и плацентами, волосы не привыкнут и структура не будет разрушаться.
ego_podruga 13 октября 2009, 16:02
потому что сохранить какие-то вещества плаценты очень сложно, а это значит, что средство напичкано консервантами и вред от них скорее всего будет сильно перекрывать полезные св-ва плаценты. По крайней мере так говорил мой дерматолог когда речь шла о кремах для лица с плацентой.
kralichkina 13 октября 2009, 20:05
я уже пользуюсь давно симоне, ездила в отпуск, прекращала, ничего не ухудшилось)
alfaret 13 октября 2009, 15:02
а где в магазинах можно купить в москве?..

а то как раз ищу для себя подходящий щампунь… буду читать )
lidia 13 октября 2009, 15:54
+1 где можно купить?
kralichkina 13 октября 2009, 15:58
www.simone.su
нужно заказать с сайта.
kralichkina 13 октября 2009, 15:56
я всегда беру у главного диллера этой фирмы, у них на сайте ещё услуга есть «вопрос трихологу» он там может посоветовать что конкретно к Вашему случаю.
вот:
ivanova_k 13 октября 2009, 15:13
а где это добро продается, в салонах?
kralichkina 13 октября 2009, 15:57
нужно заказывать с сайта, в салонах с наценкой, в моне вообще цены бешенные
www.simone.su/
Fialka 13 октября 2009, 16:14
меня очень заинтересовала штука №63, которую добавляли в краску для защиты волос. Сколько от неё эффект длиться? Т.е. сколько волосы сохраняют цвет после окрашивания?
kralichkina 13 октября 2009, 20:07
волосы долго держат сочный цвет и волосы не портятся так сильно. я только корни крашу)
Fialka 14 октября 2009, 13:11
долго это сколько? я правда блондинка, но у меня цвет тот же что при покраске держится 2 недели, потом начинает менятся не в лучшую сторону )
kralichkina 15 октября 2009, 00:34
ой, я не засекала( но дольше, и волос в желтизну не уходит, у меня ещё мама любимого пользуется ими)
mashka 13 октября 2009, 18:39
хороший вы пиар этой фирме организовали
kralichkina 13 октября 2009, 20:08
если б мне за него б ещё платили, было бы вообще класс))) просто из сообщества, куда я этот отзыв первым опубликовала, так принято, большие посты писать)))
vuitoon 13 октября 2009, 19:23
А вы просто так к трихологу ходили или с какой-то проблемой? я вот тоже думаю сходить проконсультироваться насчет средств для ускорения роста волос, только вот не знаю куда идти (:
kralichkina 13 октября 2009, 20:09
я ходила с проблемой выпадения и тусклосости волос. я ходила в телос бьюти, там самые приемлимые цены на обслуживание, консультация с обследованием 900 рублей. а так, можно бесплатную консыльтацию получить на сайте косметики симоне, там трихолог отвечает)
Margaritta 11 ноября 2010, 07:05
Добрый день, не знаю на сколько актуально задавать вопросы автору спустя год после опубликования поста))), но все же спрашиваю. Меня заинтересовало средство Диксидокс №105 (10 ампул), которым пользовался ваш муж, слава Богу облысением я не страдаю, но до того к как стала практиковать постоянные укладки, сушки и т д волосы поредели. Очень хочу восстановить прежнюю густоту волос! Я так понимаю что как и во всех марках ампула ипользуется на 1 раз, курс 10 дней, т е пользуемся подряд 10 дней?! И вот досада, 2 дня назад задала вопрос на сайте доктору, но в ответ тишина(((
kralichkina 08 июля 2011, 01:52
через день втирали))