Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.02.2020
1649

Маска для блондинок Blonde Care Deep Conditioner Blue Chamomile от Hask

Доброе время суток!

Мой уход за волосами помимо ухаживающих и восстанавливающих средств включает также продукты для коррекции светлого тона. Сегодняшний мой пост о маске для блондинок от Hask.


Вообще-то полное название на упаковке Blonde Care Deep Conditioner, но в русском языке это средство назвали маской. Вопрос — зачем? Ведь по всем показателям этот продукт является кондиционером.


Я лет 10 крашу волосы в светлый цвет, соответственно, требуется более глубокий уход. У меня нейтральные оттенок, не платиновый, поэтому постоянная коррекция тона не нужна, но всё же периодически пользуюсь «фиолетовыми» шампуня и и масками.


Blonde Care Deep Conditioner — это не самый удачный «фиолетовый» кондиционер. Какой- то заметной нейтрализации он не даёт (поэтому и нет фото до и после). Увлажнения и питания даёт совсем немного, моим волосам мало. После наношу достаточно много масла, чтобы компенсировать нехватку увлажнения. Блеска и сияния не даёт. Но из того что есть и что могу отметить — облегчает расчёсывание. Поэтому это именно кондиционер (для меня далеко не лучший), потому что в моём понимании маски должны работать эффективнее.


Текстура кремово-гелевая, по волосам распределяется комфортно. Держать нужно минут 5. Смывается без проблем. Аромат ненавязчивый парфюмированный.


Формат выпуска — в пакетике-саше назвать удобным не могу, потому что он не предполагает транспортировку, да и в ванной комнате открытый пакет нужно хранить аккуратнее. Это такой пробник, но большой, мне его хватило раз на 7-8 (я сразу купила 2 чтобы составить полноценный отзыв).


325₽цена
3/10оценка
7 недель, 2р/в неделюиспользование

Лучшее за месяц

Комментарии

Маргарита Трухачева 21 февраля 2020, 16:23
Спасибо за пост)
TataBeauty 21 февраля 2020, 21:51
Рада быть полезной  
Missoni 21 февраля 2020, 19:46
И для меня оказалась никакая, удивительно неудачный продукт.
TataBeauty 21 февраля 2020, 21:51
Даааа ((
Natali81 22 февраля 2020, 03:26
Состава не хватает в описании.