16.10.2019

Artego Dream mask Anti-damage. Маска-мечта или маст-хэв для поврежденных волос

Всем здравствуйте! Сегодня я расскажу о маске, которая пленила мое сердце. Это лучшее средство для волос, которое я пробовала!

Речь идет о маске Artego Dream mask Anti- damage

Artego – итальянский бренд профессиональной косметики. Купила ее по совету парикмахера в салоне в объеме 500 мл. Меня сразу предупредили, что маска очень интенсивного действия. Волосы у меня в нормальном состоянии, если не считать стаж обесцвечивания более 15 лет, поэтому мне рекомендовали использовать ее 1 раз в 2 недели.

Коротко о моих не коротких волосах)))

Маска находится в обычной банке с откручивающейся крышкой, в комплекте идет лопатка. Консистенция – очень густая, на фото видно, что, перевернув лопатку, маска остается на ней. По волосам распределяется хуже, чем обычные средства, нужно ее наносить как бы втирающими движениями.

Расход минимальный, такого объема, как на фото мне хватает на всю длину волос. Использую ее 9 месяцев, хорошо, если ¼ банки истратила. Сейчас интенсивно делюсь со всеми, т.к. срок годности после вскрытия 12 месяцев. Поэтому рекомендую покупать в складчину с подругами и мамой.

Волосы после нее очень гладкие, напитанные, их постоянно хочется трогать. На корни я не наношу, поэтому сказать о потере объема или о влиянии на частоту мытья головы не могу, но скорее всего повлияет. Люблю ее использовать после причесок, когда парикмахер «литрами» выливает на голову укладочные средства. С этой маской никаких негативных последствий от таких экспериментов нет.

Этой маской я уже поделилась с мамой, у нее мелирование. Она у меня скептик, сколько я ей давала пробовать средств, она отвечала, «ну, ничего, вроде». А от этой маски она осталась в восторге. Даже сама позвонила рассказать о своих впечатлениях!

Активные ингредиенты: масло жожоба, авокадо, васаби, серицин, протеины шелка.

Полный состав маски:

Глубокое восстановление волос
Большой объем
Маленький расход
Приятный запах
Недорогая
Тяжелее наносится на волосы

Волос у меня всегда был длинный, и я перепробовала очень много средств, включая Kerastase, Moroccanoil и другие популярные бренды. На мой взгляд, Артэго – это лучшее, что у меня было. Я полностью довольна результатом. Поэтому смело рекомендую и вам!

К сожалению, не помню точную сумму, за которую покупала, но, прошерстив интернет, пришла к выводу, что стоимость маски в примерно 27 долларов.

Оценка: 5 из 5.

Спасибо за внимание!

Sinta 16 октября 2019, 16:02
А как бы с составом ознакомится этого чуда?..
Olsia 16 октября 2019, 16:17
Совсем забыла про состав
HellerOst 16 октября 2019, 16:06
эх, состав бы) но в целом, масочка заинтересовала) я тоже обесцвечиваюсь завтра будет ровно год, как я бросила травяное окрашивание и перешла в стан цветных, а это прямая дорога к обесцвечиванию , мне может пригодиться)
Olsia 16 октября 2019, 16:18
сейчас добавлю в пост состав, забыла про него
Mac_Cecht 16 октября 2019, 16:16
Плюсую к вопросу про состав, и не могли бы вы показать волосы поближе, чтобы понять, в каком они состоянии? У меня тоже часть осветленных, меня заинтересовала маска.
Olsia 16 октября 2019, 16:23
состав добавила, фото волос немного позже скину
Olsia 16 октября 2019, 16:43
Mac_Cecht 16 октября 2019, 17:11
julpuh 16 октября 2019, 16:43
Какие вкусные фотографии, так бы и съела эту маску))
У вас такииие длинные волосы — супер!
Приму маску на заметку, спасибо, волосы убитые после осветления, приходится красить в более темный цвет и временно не осветляться
Olsia 16 октября 2019, 16:45
Спасибо! Надеюсь, эта маска поможет!
Navsegda16 16 октября 2019, 17:19
Отличный отзыв! Интересная маска, удивило, что она такая экономная, присмотрюсь
Olsia 16 октября 2019, 18:25
я сама в шоке, изначально маску положили прямо до бортиков, даже миллиметра свободного пространства не было
lizaplastic 16 октября 2019, 17:39
Какие волосы
Маска заинтересовала, пойду гуглить, где можно купить/заказать )
Olsia 16 октября 2019, 18:26
Спасибо! Скорее всего через салоны, хотя в Украине в свободном доступе есть
Arskaia 16 октября 2019, 21:43
Очень заинтересовала маска   в хотелочки))
А волосы у вас классные)
Olsia 17 октября 2019, 00:07
Спасибо! Маска, действительно, достойна внимания!
extremely_interested 17 октября 2019, 09:06
Какие у Вас волосы красивые! Спасибо за пост, утащила к себе, буду искать масочку)
Olsia 17 октября 2019, 11:38
Спасибо большое! Надеюсь, она Вам понравится!