Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
Красивые волосы
16 октября 2019, 15:51
Красивые волосы

16 октября 2019, 15:51
Artego Dream mask Anti-damage. Маска-мечта или маст-хэв для поврежденных волос

Всем здравствуйте! Сегодня я расскажу о маске, которая пленила мое сердце. Это лучшее средство для волос, которое я пробовала!

Речь идет о маске Artego Dream mask Anti- damage

Artego – итальянский бренд профессиональной косметики. Купила ее по совету парикмахера в салоне в объеме 500 мл. Меня сразу предупредили, что маска очень интенсивного действия. Волосы у меня в нормальном состоянии, если не считать стаж обесцвечивания более 15 лет, поэтому мне рекомендовали использовать ее 1 раз в 2 недели.

Artego Dream mask Anti-damage. Маска-мечта или маст-хэв для поврежденных волос
Коротко о моих не коротких волосах)))

Маска находится в обычной банке с откручивающейся крышкой, в комплекте идет лопатка. Консистенция – очень густая, на фото видно, что, перевернув лопатку, маска остается на ней. По волосам распределяется хуже, чем обычные средства, нужно ее наносить как бы втирающими движениями.

Artego Dream mask Anti-damage. Маска-мечта или маст-хэв для поврежденных волос

Расход минимальный, такого объема, как на фото мне хватает на всю длину волос. Использую ее 9 месяцев, хорошо, если ¼ банки истратила. Сейчас интенсивно делюсь со всеми, т.к. срок годности после вскрытия 12 месяцев. Поэтому рекомендую покупать в складчину с подругами и мамой.

Волосы после нее очень гладкие, напитанные, их постоянно хочется трогать. На корни я не наношу, поэтому сказать о потере объема или о влиянии на частоту мытья головы не могу, но скорее всего повлияет. Люблю ее использовать после причесок, когда парикмахер «литрами» выливает на голову укладочные средства. С этой маской никаких негативных последствий от таких экспериментов нет.

Этой маской я уже поделилась с мамой, у нее мелирование. Она у меня скептик, сколько я ей давала пробовать средств, она отвечала, «ну, ничего, вроде». А от этой маски она осталась в восторге. Даже сама позвонила рассказать о своих впечатлениях!

Активные ингредиенты: масло жожоба, авокадо, васаби, серицин, протеины шелка.

Полный состав маски:

Глубокое восстановление волос
Большой объем
Маленький расход
Приятный запах
Недорогая
Тяжелее наносится на волосы

Волос у меня всегда был длинный, и я перепробовала очень много средств, включая Kerastase, Moroccanoil и другие популярные бренды. На мой взгляд, Артэго – это лучшее, что у меня было. Я полностью довольна результатом. Поэтому смело рекомендую и вам!

К сожалению, не помню точную сумму, за которую покупала, но, прошерстив интернет, пришла к выводу, что стоимость маски в примерно 27 долларов.

Оценка: 5 из 5.

Sinta 16.10.2019
А как бы с составом ознакомится этого чуда?..
Совсем забыла про состав
HellerOst 16.10.2019
эх, состав бы) но в целом, масочка заинтересовала) я тоже обесцвечиваюсь завтра будет ровно год, как я бросила травяное окрашивание и перешла в стан цветных, а это прямая дорога к обесцвечиванию , мне может пригодиться)
Olsia 16.10.2019
сейчас добавлю в пост состав, забыла про него
Mac_Cecht 16.10.2019
Плюсую к вопросу про состав, и не могли бы вы показать волосы поближе, чтобы понять, в каком они состоянии? У меня тоже часть осветленных, меня заинтересовала маска.
Olsia 16.10.2019
состав добавила, фото волос немного позже скину
julpuh 16.10.2019
Какие вкусные фотографии, так бы и съела эту маску))
У вас такииие длинные волосы — супер!
Приму маску на заметку, спасибо, волосы убитые после осветления, приходится красить в более темный цвет и временно не осветляться
Olsia 16.10.2019
Спасибо! Надеюсь, эта маска поможет!
Navsegda16 16.10.2019
Отличный отзыв! Интересная маска, удивило, что она такая экономная, присмотрюсь
Olsia 16.10.2019
я сама в шоке, изначально маску положили прямо до бортиков, даже миллиметра свободного пространства не было
lizaplastic 16.10.2019
Какие волосы
Маска заинтересовала, пойду гуглить, где можно купить/заказать )
Olsia 16.10.2019
Спасибо! Скорее всего через салоны, хотя в Украине в свободном доступе есть
Arskaia 16.10.2019
Очень заинтересовала маска   в хотелочки))
А волосы у вас классные)
Olsia 17.10.2019
Спасибо! Маска, действительно, достойна внимания!
Какие у Вас волосы красивые! Спасибо за пост, утащила к себе, буду искать масочку)
Olsia 17.10.2019
Спасибо большое! Надеюсь, она Вам понравится!