22.05.2011

Профессиональные средства по уходу за волосами

Привет всем! Сегодня хочу написать пост по уходу за волосами и какими укладочными средствами я пользуюсь.

Фотография:

Свотчи: Крем-маска с вытяжкой из овса Растительный бальзамМоделирующая паста

Произволитель: Brelil Professional Крем-маска с вытяжкой из овса Oat Mask(1) Крем для волос оказывает интенсивное питательное и восстанавливающее воздействие на капиллярную структуру волос. Вытяжка из овса глубоко питает волосы, делая их более эластичными и упругими. Не утяжеляет, придает объем и блеск.

Мнение: Brelil Professional Крем-маска с вытяжкой из овса Oat Mask. Крем для волос подходит почти для всех типов волос, но не посоветовала бы девушкам с вьющимися волосами, так как будут пушиться. Маску можно использовать каждый день. По цвету нежно-желтая, пахнет натуральным, не очень густая, хорошо распределяется. Напишу так: маска чудо для очень сухих и поврежденных волос! От нее многие в большом восторге! Она не утяжеляет, и результат виден с первого применения. Да и для нормальных волос тоже подойдет, придаст блеск и силу! Советую всем!
Оценка 5. Примерно 500 руб. за 300 мл

Произволитель: Brelil Professional Шампунь против выпадения волос — HCIT antiloss shampoo (2) Помогает продлению жизни волоса, способствует быстрому росту и деликатному его очищению.
Мнение: Brelil Professional Шампунь против выпадения волос — HCIT antiloss shampoo. Этот шампунь я приобрела на весенний период, мыла с февраля по начало мая. В этот период у меня очень сильно выпадают волосы, поэтому в этот год я пользовалась и шампунем и ампулами от выпадения и пила витамины)) И начало весны я пережила без значительных потерь волос, чему очень рада. Теперь о шампуне. Шампунь приятно пахнет, прозрачный и жидкий, пенится не очень хорошо, из-за того, что химии мало. Я только рада этому! Слышала еще много хороших отзывов о нем и присоединяюсь к ним.
Оценка 5. 600 руб. за 200 мл.

Произволитель: Brelil Professional Hydra Gloss — Увлажняющее молочко (3) Увлажняющее молочко с семенем льна и Керамидами А2 предназначено специально для тонких и ослабленных волос. Делает волосы здоровыми и блестящими. Питает структуру волоса. Не утяжеляет. Отлично распутывает волосы и препятствует спутыванию. Придает волосам мягкое солнечное сияние.
Мнение: Brelil Professional Hydra Gloss — Увлажняющее молочко имеет розовато-персиковый цвет, жидкий, пахнет примерно как маска с овсом. Я пользуюсь им не часто, либо на влажные волосы, чтоб лучше расчесывались и не магнитились, либо на сухие волосы после укладки для блеска. Молочко совершенно не утяжеляет волосы, а наоборот. Боюсь, для очень тонких волос он не подойдет, волосы пушиться будут.
Оценка 5. примерно 1100руб.

Произволитель: Brelil Professional Сухой спрей для волос сильной фиксации Logo S2 Strong Holding Spray (4)Спрей сильной фиксации. Не утяжеляет волосы. Легко удаляется несколькими движениями щетки и не оставляет следов на волосах. Gloss protection complex гарантирует 24-часовой блеск и защитное действие для волос.
Мнение: Brelil Professional. Лак для волос сильной фиксации придает волосам блеск и не склеивает волосы, подойдет для сложных причесок. Если распылить лак очень близко, то волосы склеятся не на шутку.
Оценка 4. примерно 600руб.

Произволитель: Dikson One’s fortificante Укрепляющий шампунь с протеинами риса. Апельсин-корица (5) Мягкий, но эффективно очищающий шампунь для слабых и тонких волос. Питает и укрепляет волосяные фолликулы, придает волосам шелковистый блеск, плотность и упругость. Не утяжеляет волосы.
Мнение: Dikson One’s fortificante. Шампунь укрепляющий, так как волосы у меня тонкие, я предпочитаю пользоваться шампунями, либо против выпадения, либо укрепляющими. Пахнет корицей и апельсином, цвет оранжевый, слышала отзывы о некачественной упаковке и то, что очень путает волосы и хочу прокомментировать эти отзывы. Да, упаковка ничего особенного, выглядит как сок в пластмассовой бутылке. Шампунь очень хорошо очищает волосы «до скрипа», из-за этого волосы путаются. Я не считаю, что это минус, просто нужно пользоваться кондиционером, либо бальзамами.
Оценка 4. примерно 600руб.

Произволитель: Dikson Fizzi fix Лак-спрей сильной фиксации (6). Лак для волос сильной фиксации с ультралегкими компонентами. Идеален для конечной фиксации, не матирует естественный блеск и цвет волос. Легко удаляется при расчесывании.
Мнение: Dikson Fizzi fix Лак для волос сильной фиксации, напишу только отличие от лака Brelil. Очень легкий, не смотря на сильную фиксацию, после распыления не ощутим вообще!
Оценка 5. примерно 700руб.

Произволитель: Dikson Herbalan pack Растительный бальзам с ментолом, маслами ромашки и мальвы (7) Один из самых эффективных продуктов DIKSON. В его состав входит травяная кислота, нейтрализующая продукты вялотекущего окисления после химических обработок волос, особенно после блондирования. Рекомендуется в качестве средства для ухода за окрашенными и осветленными волосами, так как благодаря действию травяной кислоты окрашенные волосы сохраняют свой блеск. Подходит для всех типов волос.
Мнение: Dikson Herbalan pack. Мой любимый растительный бальзам! Я от него в восторге! Хоть я и не крашу волосы, я все равно с удовольствием им пользуюсь! По консистенции он и не жидкий и не густой, что-то среднее, пахнет травами. Ощущения при нанесении ни с чем несравнимы. Я наношу на всю длину волос и кожу головы, потом делаю легкий массаж головы и держу 5 минут. Очень здорово холодит, это в принципе хорошо, стимулируется кровоснабжение, что приводит к росту волос. Когда смываешь бальзам, нет ощущения, что волосы у тебя в слизи. Придает блеск волосам и укрепляет.
Оценка 5. 700руб

Произволитель: Marc Anthony Hair thickening cream Крем- гель для укладки, придающий объем и пышность тонким волосам (8) Сделайте свои волосы мягкими, послушными и струящимися, придав им одновременно большой объем! Эта уникальная формула с традиционным сочетанием гидролизированных пептидов кукурузы, сои и пшеницы — Фитокератин (Phytokeratin) — заряжает каждую прядь энергией и придает объем. Также крем придает волосам интенсивный блеск и мгновенно поднимает мягкие волосы от корней для создания объема. Обогащен витамином E, чтобы ваши волосы сияли здоровьем.
Мнение: Marc Anthony. Это мой любимый продукт из стайлинга! Крем действительно придает объем тонким волосам, но очень тонким я бы не посоветовала, будет склеивать, что не расчешешь! Держится объем конечно же не целый день, но это первый мой продукт действительно придающий объем!
Оценка 5-. 400-600руб

Произволитель: Lakme Fiber paste Моделирующая паста для волос (9) Эластичная консистенция. Стойкий текстурирующий эффект. Возможность создания экстра объема у корней. Подвижный стайлинг. Рекомендуется для текстурирования после стрижек бритвой. Содержит УФ-фильтр.
Мнение: Lakme Fiber paste. Паста для волос просто великолепна! С ней можно создать объем у корней, выполнить подвижный стайлинга! А запах просто супер! Паста довольно густая, нежно-розового цвета, очень экономичная!
Оценка 5. примерно 350руб.

Произволитель: Maria Nila Sculpte Mousse мусс для объема (10) Содержит протеины шёлка, защищающие волосы от теплового воздействия фена. Не оставляет чувства склеенности волос и легко расчёсывается. Встряхните баллон, переверните вверх дном и выдавите необходимое количество мусса на ладонь. Наносите на влажные волосы перед сушкой феном.
Мнение: Maria Nila. Мусс для объема, создает неплохой объем. По консистенции плотная пена, белого цвета, нужно его немного, пахнет не очень… и у многих может склеивать волосы.
Оценка 5-.

Чтоб был виден общий результат выкладываю фото волос.

Жду теперь, когда новая серия Dikson Argabeta появится!

ktvehhh 22 мая 2011, 19:21
Пост интересный и познавательный, но, по моему мнению, довольно тяжело воспринимать текст — как-то все отдельно (общая информация, фото, Ваше мнение).
Вам плюсик за содержательность…
ViolaTricolor 22 мая 2011, 19:42
соглашусь что трудно воспринимать
Alyena 22 мая 2011, 19:48
отредактировала пост
Atallie 22 мая 2011, 19:49
Dikson Herbelan Pack- безумно хочу этот бальзам))Вы его на кожу головы наносите ведь, он не жирнит потом ее?
Alyena 22 мая 2011, 19:53
Нет, я им и пользуюсь в основном, потому что он благотворно влияет на кожу головы. Он очень хорошо освежает, я думаю в жару буду каждый день делать
Rysichka 22 мая 2011, 21:16
а я не понимаю как брелиловские средства будут пушить тонкие волосы. с чего такие умозаключения?
Alyena 22 мая 2011, 21:23
с того, что мне это говорили, обладательницы очень тонких волос. Я это не придумала и не мое мнение.
Rysichka 23 мая 2011, 19:55
просто у меня пушистые волосы, не тонкие, но очень сильно лохматятся и эти средства наоборот помогали мне прибить волосы к голове. потому я и удивилась
Caitlin 22 мая 2011, 21:24
Линейка против выпадения Dikson будет моим следующим этапом.
Спасибо за отзыв.
Litera 22 мая 2011, 23:06
скажите, в составе
Dikson Herbalan pack Растительный бальзам с ментолом, маслами ромашки и мальвы
на втором месте есть алкоголь?
в моем есть, вот думаю, не подделку ли взяла, хотя вряд ли…
Честно, ожидала от него большего, хотя, может еще распробую)
Alyena 23 мая 2011, 10:29
Да, алкоголь есть. Я думаю это для дезинфекции кожи.
Masha_S 22 мая 2011, 23:16
Из вашего имею только растительный бальзам от Диксона!!! Очень довольна им, купила после потов на него на этом сайте!
LokoGirl 23 мая 2011, 00:01
Спасибо за сведения! Красоту и здоровье волос нужно поддерживать.)))
Ksyshka 23 мая 2011, 00:37
Очень нравилась Нумеро… Банок 3 было.
Но потом волосы очень испортила… теперь только Керастаз помогает
А вообще фирма очень даже не плохая для нормальный или с какими то не большими проблемами. А с чем то по тяжелей и по запущенней не поможет! Концентрация маловата.
Хотя кому как...)
Alyena 23 мая 2011, 10:33
А Вы не пробовали серию Bio traitement Reconstruction? Говорят, что очень хорошая серия для восстановления.