Красивые волосы

Спасаем волосы. Уходовый вариант на все времена Argan Oil of Morocco treatment serum от Beaver

Лето — чудесное время года, когда можно смело экспериментировать с образами, делать всевозможные укладки или эксплуатировать «естественный» образ. В любом случае, если вы прибегаете к окрашиваниям, химическим завивкам и частенько берете в руки плойку, утюжок и фен, необходимо иметь под рукой хорошее ухаживающее, защищающее и восстанавливающее средство для волос. Это могут быть несколько вариантов, а может вам посчастливится встретить одного «избранника». Я предлагаю к знакомству своего – Beaver Argan Oil of Morocco treatment serum.

Beaver Argan Oil of Morocco

Данное средство можно увидеть во многих интернет-магазинах. В названии указано, что это масло для волос, но все-таки это не совсем так. По консистенции напоминает скорее кондиционер для волос или увлажняющую маску. Нежная текстура и тающая на волосах. Следует растереть небольшое количество состава в ладонях и нанести на влажные волосы. Если есть проблема сухих и ломких кончиков, то не оставляйте их без внимания. Я временами наношу и на сухие кончики. Локоны сразу «оживают»: появляется здоровый блеск, становятся более послушными и гладкими на ощупь, и кончики не торчат сухой безжизненной соломкой, а выглядят естественно и аккуратно в прическе.

Суть данного средства заключается в восстановлении и поддержании жизненной силы волос, интенсивном уходе и защите от вредного внешнего воздействия в виде загрязнений и перегрева. Одними из действующих главных компонентов являются аргановое масло (считается «эликсиром молодости» для волос, поскольку оказывает полный спектр ухода, включающий питание и увлажнение, поддержание формы и объема при высокой влажности среды, восстановление структуры волос, придание гладкости и блеска, защиту от УФ, укрепление и стимуляцию роста) и гидролизованный кератин (наиболее близкий белок по структуре нашим волосам, а здесь он представлен в водорастворимой форме с «уменьшенными» молекулами, что позволяет ему проникать в глубь и встраиваться в структуру, укрепляя и увлажняя локоны).

Аромат серума для волос очень легкий и ненавязчивый, но при приближении его можно ощутить – аргановые нотки с восточным привкусом. Их ни с чем не перепутать! Глубокие, амбровые с ореховым акцентом. Классно идут волосам, но держаться не долго.

Конечно же не обойду стороной и флакончик. Он удобной капельно видной формы с подачей средства через дозатор. Удобная и практичная упаковка для экономичного целевого применения. Отлично смотрится на полочке в ванной и подходит для дальних путешествий. Уж поверьте, такое средство будет незаменимым в отпуске на море или сухом жарком климате.

Моя оценка: 5+

Цена средства: 780 руб

Срок применения: 1,5 месяца

Немного напоминает по стилю другую известную марку, но если так хорошо работает и дешевле в разы — то почему бы и нет
Простите, может быть я проглядела, но где состав дан? Колбочки не нашла…