Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.06.2019
2004

Спасаем волосы. Уходовый вариант на все времена Argan Oil of Morocco treatment serum от Beaver

Лето — чудесное время года, когда можно смело экспериментировать с образами, делать всевозможные укладки или эксплуатировать «естественный» образ. В любом случае, если вы прибегаете к окрашиваниям, химическим завивкам и частенько берете в руки плойку, утюжок и фен, необходимо иметь под рукой хорошее ухаживающее, защищающее и восстанавливающее средство для волос. Это могут быть несколько вариантов, а может вам посчастливится встретить одного «избранника». Я предлагаю к знакомству своего – Beaver Argan Oil of Morocco treatment serum.

Beaver Argan Oil of Morocco


Данное средство можно увидеть во многих интернет-магазинах. В названии указано, что это масло для волос, но все-таки это не совсем так. По консистенции напоминает скорее кондиционер для волос или увлажняющую маску. Нежная текстура и тающая на волосах. Следует растереть небольшое количество состава в ладонях и нанести на влажные волосы. Если есть проблема сухих и ломких кончиков, то не оставляйте их без внимания. Я временами наношу и на сухие кончики. Локоны сразу «оживают»: появляется здоровый блеск, становятся более послушными и гладкими на ощупь, и кончики не торчат сухой безжизненной соломкой, а выглядят естественно и аккуратно в прическе.

Суть данного средства заключается в восстановлении и поддержании жизненной силы волос, интенсивном уходе и защите от вредного внешнего воздействия в виде загрязнений и перегрева. Одними из действующих главных компонентов являются аргановое масло (считается «эликсиром молодости» для волос, поскольку оказывает полный спектр ухода, включающий питание и увлажнение, поддержание формы и объема при высокой влажности среды, восстановление структуры волос, придание гладкости и блеска, защиту от УФ, укрепление и стимуляцию роста) и гидролизованный кератин (наиболее близкий белок по структуре нашим волосам, а здесь он представлен в водорастворимой форме с «уменьшенными» молекулами, что позволяет ему проникать в глубь и встраиваться в структуру, укрепляя и увлажняя локоны).


Аромат серума для волос очень легкий и ненавязчивый, но при приближении его можно ощутить – аргановые нотки с восточным привкусом. Их ни с чем не перепутать! Глубокие, амбровые с ореховым акцентом. Классно идут волосам, но держаться не долго.


Конечно же не обойду стороной и флакончик. Он удобной капельно видной формы с подачей средства через дозатор. Удобная и практичная упаковка для экономичного целевого применения. Отлично смотрится на полочке в ванной и подходит для дальних путешествий. Уж поверьте, такое средство будет незаменимым в отпуске на море или сухом жарком климате.


Моя оценка: 5+

Цена средства: 780 руб

Срок применения: 1,5 месяца

Лучшее за месяц

Комментарии

wonderwall 14 июня 2019, 20:36
Немного напоминает по стилю другую известную марку, но если так хорошо работает и дешевле в разы — то почему бы и нет  
IrinaMk 25 июня 2019, 13:06
Простите, может быть я проглядела, но где состав дан? Колбочки не нашла…