Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.01.2019
2326

Lancôme La Vie Est Belle Légère EDP


Lancôme La Vie Est Belle Légère EDP


Здравствуйте, девушки!


Чем пахнет ваше счастье?


Моё — новым днём, а ещё выходными с близкими, когда не надо никуда спешить и можно спокойно понежиться под тёплым одеялом. Зимой такие моменты всегда особенно ценны.


Аромат-это всегда очень индивидуальная вещь. Ведь что для одного любимый парфюм, для другого может оказаться невыносимым запахом и головной болью. 


Lancôme La Vie Est Belle Légère EDP — мой аромат счастья и удовольствия. 


Верхние ноты — черная смородина и груша.

Средние ноты — ирис, жасмин.

Ноты базы — конфеты пралине, ваниль, белый мускус.


Вышел в 2013 году.


Принадлежит к цветочно-гурманской группе.


Создатели парфюмерной воды — Olivier Polge, Dominique Ropion и Anne Flipo. 


Сладкий, такой, что, кажется, вот ещё чуть-чуть и будет уже слишком… Главное — это мера, но как же он красиво играет и везде сопровождает свою хозяйку.


Открывается бабушкиным вареньем, от этого он ещё больше дорог мне. Это как в детстве, когда ты приходишь к ней в гости и ловишь носом вкуснейший аромат, который заполняет всю комнату и заставляет подойди поближе к плите, а там кипит и пузырится сладкое и такое вкусное и любимое, черное, почти как ночь, смородиновое варенье. И ты, тайком от неё, пробуешь его и зажмуриваешься от удовольствия. Она, конечно же всё видит, но делает вид, будто бы не замечает таких моментов. На то она и бабушка, тот человек, который всегда балует и позволяет чуточку больше, чем родители. 


Lancôme La Vie Est Belle Légère EDP

Дальше ваниль и пралине, настоящая кондитерская фабрика во флаконе. А в базе пудра, которая и остаётся со мной до конца. И даже после долгого дня и душа «Прекрасная жизнь» всегда со мной. Она подобно мягкому и уютному пледу, в который так хочется укутаться в холодные дни с головы до ног. Уткнуться носом и вдыхать этот аромат для меня является большим умиротворением.


Lancôme La Vie Est Belle Légère EDP


Он всегда дарит мне улыбку и ощущение того, что завтра у меня точно будет хороший день. А разве может быть по-другому если каждый день тебя сопровождает «Счастливая жизнь!»


Цена: около 5000 рублей на момент покупки.

Оценка: 5++++++.

Время использования: несколько лет.


С уважением, Елена

Лучшее за месяц

Комментарии

Raffelka 27 января 2019, 22:14
Я люблю LVES L‘absolu de Parfum — версию. Вашу помню смутно, т.к.сняли с производства уже года два. Вообще к ЛВЭБ делала несколько подходов — классическую парф.воду могу использовать только мазками из миниатюрки, зато духи обожаю (чего не скажешь про домочадцев)))
Morozko_21 08 февраля 2019, 08:37
Спасибо за ваше мнение и за то, что зашли в гости  
RitaMix 27 января 2019, 22:28
Нравится мне этот аромат)))
julia84by 27 января 2019, 22:29
Тоже очень люблю этот аромат  
Olga Kharlamova 28 января 2019, 05:27
Д-да, тоже люблю его нежно! С выпуска этого парфюма, сначала просто на рекламу сын купился-подарил мне его, но так угадал с подарком-теперь он есть всегда в моей скромной коллекции)))
Cypre 28 января 2019, 09:27
А я никогда не пробовала, представляете?! Спасибо за душевный обзор
Anastasia_Bubovich 28 января 2019, 12:45
Срочно исправляйте ситуацию! Эта версия уже снятость. Самая красивая — версия L‘absolu de Parfum (древесная, более приближенная к самым первым выпускам классики), самая вкусная — Intense (орехово-пломбирная)  
Cypre 28 января 2019, 13:14
L’absolu ещё есть в магазинах для затесаться или уже снятость?
Anastasia_Bubovich 28 января 2019, 13:35
Есть! В Петербурге точно, думаю, и в Москве тоже. В небольших городах его, увы, нет ни для затеста, ни для продажи((
Raffelka 28 января 2019, 19:06
Абсолю в онлайн-магазине можно купить, оффлайн, к сожалению, давно не видела. Покупала свой в мюлллере
Morozko_21 08 февраля 2019, 08:33
Вам спасибо за комментарий. Даже удивительно читать ваши слова)
Cypre 08 февраля 2019, 18:34
Почему?))) когда этот аромат был на пике, я была на Шри-Ланке. Когда вернулась — были другие хотелки, точнее список из примерно ста пунктов, к Ланкому не вернулась((
Morozko_21 08 февраля 2019, 21:58
Тогда понятно! Просто именно об этих ароматах марки знают если не все, то почти. И очень много именно в негативном ключе говорят о них из-за несоблюдения меры их дозировки людей, которые им встречаются в жизни… А ведь эти ароматы прекрасны если правильно их носить  
Cypre 09 февраля 2019, 06:20
Я гурманику и сладость тоже ношу мало. Но редко ругаю что-то. Ведь очень часто вкусы не совпадают. Более того, читаю у блоггеров ругательные тексты про сахар в этих ароматах, что типа ехал в метро и тут повеяло… и прямо это убило нос и мозг! Читаю и недоумеваю… в метро постоянно, ещё ни один чужой запах меня не убил и не заставил испытать отвращение. Просто нужно с уважением относиться не только к своему вкусу, но и вкусу других людей. Как может покупаемый популярный аромат быть ужасным?
Anastasia_Bubovich 28 января 2019, 12:54
Вот уже 7 лет для меня La vie est belle — лучший парфюмерный шедевр! И что бы про него не говорили, и как бы не поливали грязью, миллионы людей не могут ошибаться (за четыре года по продажам это аромат №1 во всей Европе)! Конечно, главное — дозировка!
С Вашей версией я не знакома, у меня классическая версия с самого начала ее появления на прилавках, в миниатюре и флаконах 50 и 30 мл (уже все «выпила»), сейчас осталось пол флакона версии интенс. В перспективе покупка версии абсолю, на мой нос она тоже самая красивая  
P.S.: парфюм действительно поднимает настроение и заряжает позитивом!
Morozko_21 08 февраля 2019, 08:36
Спасибо за ваш душевный рассказ об этом парфюме!
Да, о нем не мало и отрицательных отзывов, но они чаще от тех кому не повезло и их окружение обливается с головы до ног «Прекрасной жизнью» и тогда настоящая жизнь может стать поистине ужасной и правда…