05.01.2019

Добрый день!

Бывает у вас такое, что случается большая любовь с чем-то, а рассказать вы всё никак не можете о своих чувствах?!

Для меня уже вторую зиму большой любовью является

Направление: восточно-гурманское.

Объёмы: 15,30,50 мл.

Цена: от 1500 рублей со скидкой.

Год выхода: 2016.

Парфюмер: Quentin Bisch.

Верхние ноты: грейпфрут, розовый перец.

Средние ноты: шоколадно-ореховый крем.

База: ветивер, пачули.

Вообще, ароматы Mugler, на мой взгляд, очень выделяются из общей массы неординарностью и своим «Я».

После того, как вы нанесёте эту парфюмерную воду на себя, не пытайтесь избавиться от неё, у вас ничего не выйдет. Стойкость её просто зашкаливает, даже к концу дня я отчётливо «слышу» последние ноты.

Mugler Angel Muse Eau de Parfum

Представьте на минуту, что вы попали в кондитерскую, где витают нежные и гурманские ароматы специй и выпечки.

Аромат сладкий, но не приторный и абсолютно не надоедливый, если вы будете соблюдать с ним дозировку.

Летом слишком душный и навязчивый для меня, зато зимой такой родной, как вторая кожа. Этот аромат всегда со мной на одной волне, мы как одно целое, как Инь и Янь. Просто живём одной жизнью и дополняем друг друга с большим удовольствием.

Muse окутывает и баюкает, оставляя после своей хозяйки потрясающий шлейф, сотканный из горечи грейпфрута и такой красивой и совершенно не тяжёлой пачули. Здесь она как будто бы совсем облачная, такая лёгкая и невесомая. Не давит на тебя своей значимостью в аромате, а наоборот как бы говорит, что здесь рады всем-добро пожаловать в наш кокон тепла и уюта.

Аромат очень комплиментарен, каждый, кто попадёт в его пространство, обязательно поинтересуется, чем это так приятно и вкусно пахнет.

Mugler Angel Muse Eau de Parfum

С Mugler Angel Muse Eau de Parfum я всегда чувствую себя самой-самой. Той, чей день обречён на успех. Мне не надо притворяться кем-то, edp даёт мне силу и веру в то, то всё в моей жизни будет также сладко и гладко, как в отношениях с «Angel Muse».

Кстати, аромат представлен в заправляемых флаконах, доступных для повторного наполнения.

Mugler Angel Muse Eau de Parfum

Девушки, если и вам нравятся сладкие ароматы, обязательно подойдите к стенду с этим, вдруг у вас тоже случится с ним любовь.

С уважением, Елена.

Exquisite 05 января 2019, 15:47
Словно окунулась в облако шлейфа   Так красиво Вы описали его) Обязательно познакомлюсь с этим восточным сладким зимним ароматом)
Morozko_21 05 января 2019, 22:04
Благодарю вас за похвалу
Обязательно послушайте его, он достоин этого!
DariaValentine 05 января 2019, 15:55
Один из любимцев, замечательный аромат! Пользуюсь им все посленовогодние выходные без остановки, тянет на вкусное   Очень атмосферные фото получились, так тепло и празднично)
Morozko_21 05 января 2019, 22:05
Большое спасибо за ваш отзыв и за похвалу!
Этот аромат очень красив именно зимой и я обязательно пойду за следующим флакончиком
Cypre 05 января 2019, 16:09
Есть у меня как дань таланту марки быть в авангарде… ношу с большим трудом, поэтому мои миллилитры бесконечны)) но из семейства ангелов муза, на мой вкус, мягче всех. Спасибо за обзор)
Morozko_21 05 января 2019, 22:06
Вам спасибо за ваш комментарий. Мой флакон тоже очень экономично расходуется.
Anjuta-Anja 05 января 2019, 16:53
Ох, сколько бы я раз не подходила к этой марке — все не мое… Ароматы ярко выражены, а я люблю что то спокойное. Но твой аромат я не слушала, надо будет послушать его. Леночка, спасибо за обзор 💋💋💋
Morozko_21 05 января 2019, 22:07
Анют, потом поделюсь своим мнением о нем обязательно
Ksenika 05 января 2019, 17:10
Я как-то давно купила классическую версию совершенно случайно — это был адский ад. Хотя я большой любитель сладких, гурманских ароматов. Причём, alien мне очень понравился, но к angel'ам я больше даже не подхожу)
Morozko_21 05 января 2019, 22:08
Такая реакция на ароматы этого бренда очень даже часто встречается и здесь нет ничего плохого).
Ну не может же нам нравится все на свете
Uliana_Uliana 05 января 2019, 18:43
Ох, люблю! Уже закончился первый, скоро иду повторять!
Morozko_21 05 января 2019, 22:09
  И я буду его повторять обязательно!
reader_stij 05 января 2019, 18:48
Заманчиво описано. Завтра пойду и специально понюхаю! Хотя страстной и тяжёлой любовью люблю базовый Angel, который захватил меня ещё в детстве и до сих пор не отпускает. Если Muse такой же… не знаю, что со мной будет, моя сила воли этого не выдержит…
Morozko_21 05 января 2019, 22:09
Если вам будет не сложно, отпишитесь потом о своих впечатлениях
reader_stij 06 января 2019, 16:49
Ну как теперь этого не сделать) Я сначала долго не могла понять, в чём отличие от основного Angel (всё-таки на первых порах ароматы слишком похожи, я даже сомневаюсь, что в детстве у нас был именно он, а не «муза»...) Но потом расслышала ваниль, превращающуюся в такую настоящую сладкую косметическую пудру… Забавный получается аромат, какой-то… легкомысленный. Флиртующий.
Morozko_21 08 января 2019, 11:35
Как здорово вы о нем рассказали
T-Sh 05 января 2019, 19:31
Какой милый малыш. Жаль, что к EDT в таком объёме нет ((
Morozko_21 08 января 2019, 11:36
Насколько я знаю этой концентрации вообще нет в России, или уже появилась?
T-Sh 09 января 2019, 17:44
Только в дьюти фри (во Внуково точно)
helen_marlen 05 января 2019, 19:37
была 30-ка, отдала маме, хотя ангела очень люблю, но в микродозах.
со временем пришла к выводу, что у мюглера стойкие, хорошо скроенные, но немного монотонные для меня ароматы.
муза — очень нарядный аромат, спасибо за пост!
Morozko_21 05 января 2019, 22:10
Вам спасибо, что читали и поделились своей историей о нем
Olga Kharlamova 05 января 2019, 20:09
Вкусно-красивый рассказ! Люблю вкусности в парфюме(начав читать сразу пошла «шоколадкой»от Монтали брызнула.Этот, Лена, не знаю, но теперь обязательно хочу с ним познакомиться!
Morozko_21 05 января 2019, 22:11
Спасибо, Олечка   потом отпишись, как тебе он)
Lavande 06 января 2019, 09:00
Это моя любовь! Прдпишусь под каждым словом) Спасибо за такой красивый атмосферный пост!
Morozko_21 08 января 2019, 11:37
Вам большое спасибо за то, что были со мной
Lulu-lyalya 06 января 2019, 14:51
В самом-самом начале базовый ангел очень понравился, но буквально месяц спустя начал вызывать тошноту, делала несколько подходов к нему, отдала в итоге подруге, с условием, что перед встречей со мной пользоваться им не будет. Теперь даже не подхожу к ним
Morozko_21 08 января 2019, 11:38
Такая реакция не редкость на эти ароматы, к сожалению…
Поэтому без затеста не советую их покупать никому!
pi4y4y 07 января 2019, 03:29
Спасибо за чудесное описание аромата. Здорово, что марка выпускает разные вариации, которые находят своих поклонников. У меня сейчас период сладких ароматов, хотя не фанат пахнуть булочками, ищу как раз что-то более «парфюмерное» :)
Morozko_21 08 января 2019, 11:39
Вам спасибо, что читали.
kkkkkkkkkkkkk 07 января 2019, 19:01
люблю Мюглера ))

красивый аромат, для меня он пахнет шоколадом и жжеными орехами