Парфюмерия и ароматы

Добрый день!

Бывает у вас такое, что случается большая любовь с чем-то, а рассказать вы всё никак не можете о своих чувствах?!

Для меня уже вторую зиму большой любовью является

Направление: восточно-гурманское.

Объёмы: 15,30,50 мл.

Цена: от 1500 рублей со скидкой.

Год выхода: 2016.

Парфюмер: Quentin Bisch.

Верхние ноты: грейпфрут, розовый перец.

Средние ноты: шоколадно-ореховый крем.

База: ветивер, пачули.

Вообще, ароматы Mugler, на мой взгляд, очень выделяются из общей массы неординарностью и своим «Я».

После того, как вы нанесёте эту парфюмерную воду на себя, не пытайтесь избавиться от неё, у вас ничего не выйдет. Стойкость её просто зашкаливает, даже к концу дня я отчётливо «слышу» последние ноты.

Mugler Angel Muse Eau de Parfum

Представьте на минуту, что вы попали в кондитерскую, где витают нежные и гурманские ароматы специй и выпечки.

Аромат сладкий, но не приторный и абсолютно не надоедливый, если вы будете соблюдать с ним дозировку.

Летом слишком душный и навязчивый для меня, зато зимой такой родной, как вторая кожа. Этот аромат всегда со мной на одной волне, мы как одно целое, как Инь и Янь. Просто живём одной жизнью и дополняем друг друга с большим удовольствием.

Muse окутывает и баюкает, оставляя после своей хозяйки потрясающий шлейф, сотканный из горечи грейпфрута и такой красивой и совершенно не тяжёлой пачули. Здесь она как будто бы совсем облачная, такая лёгкая и невесомая. Не давит на тебя своей значимостью в аромате, а наоборот как бы говорит, что здесь рады всем-добро пожаловать в наш кокон тепла и уюта.

Аромат очень комплиментарен, каждый, кто попадёт в его пространство, обязательно поинтересуется, чем это так приятно и вкусно пахнет.

Mugler Angel Muse Eau de Parfum

С Mugler Angel Muse Eau de Parfum я всегда чувствую себя самой-самой. Той, чей день обречён на успех. Мне не надо притворяться кем-то, edp даёт мне силу и веру в то, то всё в моей жизни будет также сладко и гладко, как в отношениях с «Angel Muse».

Кстати, аромат представлен в заправляемых флаконах, доступных для повторного наполнения.

Mugler Angel Muse Eau de Parfum

Девушки, если и вам нравятся сладкие ароматы, обязательно подойдите к стенду с этим, вдруг у вас тоже случится с ним любовь.

С уважением, Елена.

Косметика из поста в нашем каталоге
Словно окунулась в облако шлейфа   Так красиво Вы описали его) Обязательно познакомлюсь с этим восточным сладким зимним ароматом)
Благодарю вас за похвалу
Обязательно послушайте его, он достоин этого!
Один из любимцев, замечательный аромат! Пользуюсь им все посленовогодние выходные без остановки, тянет на вкусное   Очень атмосферные фото получились, так тепло и празднично)
Большое спасибо за ваш отзыв и за похвалу!
Этот аромат очень красив именно зимой и я обязательно пойду за следующим флакончиком
  • Cypre
  • 05 января 2019, 16:09
Есть у меня как дань таланту марки быть в авангарде… ношу с большим трудом, поэтому мои миллилитры бесконечны)) но из семейства ангелов муза, на мой вкус, мягче всех. Спасибо за обзор)
Вам спасибо за ваш комментарий. Мой флакон тоже очень экономично расходуется.
Ох, сколько бы я раз не подходила к этой марке — все не мое… Ароматы ярко выражены, а я люблю что то спокойное. Но твой аромат я не слушала, надо будет послушать его. Леночка, спасибо за обзор 💋💋💋
Анют, потом поделюсь своим мнением о нем обязательно
  • Ksenika
  • 05 января 2019, 17:10
Я как-то давно купила классическую версию совершенно случайно — это был адский ад. Хотя я большой любитель сладких, гурманских ароматов. Причём, alien мне очень понравился, но к angel'ам я больше даже не подхожу)
Такая реакция на ароматы этого бренда очень даже часто встречается и здесь нет ничего плохого).
Ну не может же нам нравится все на свете
Ох, люблю! Уже закончился первый, скоро иду повторять!
  И я буду его повторять обязательно!
Заманчиво описано. Завтра пойду и специально понюхаю! Хотя страстной и тяжёлой любовью люблю базовый Angel, который захватил меня ещё в детстве и до сих пор не отпускает. Если Muse такой же… не знаю, что со мной будет, моя сила воли этого не выдержит…
Если вам будет не сложно, отпишитесь потом о своих впечатлениях
Ну как теперь этого не сделать) Я сначала долго не могла понять, в чём отличие от основного Angel (всё-таки на первых порах ароматы слишком похожи, я даже сомневаюсь, что в детстве у нас был именно он, а не «муза»...) Но потом расслышала ваниль, превращающуюся в такую настоящую сладкую косметическую пудру… Забавный получается аромат, какой-то… легкомысленный. Флиртующий.
Как здорово вы о нем рассказали
  • T-Sh
  • 05 января 2019, 19:31
Какой милый малыш. Жаль, что к EDT в таком объёме нет ((
Насколько я знаю этой концентрации вообще нет в России, или уже появилась?
  • T-Sh
  • 09 января 2019, 17:44
Только в дьюти фри (во Внуково точно)
была 30-ка, отдала маме, хотя ангела очень люблю, но в микродозах.
со временем пришла к выводу, что у мюглера стойкие, хорошо скроенные, но немного монотонные для меня ароматы.
муза — очень нарядный аромат, спасибо за пост!
Вам спасибо, что читали и поделились своей историей о нем
Вкусно-красивый рассказ! Люблю вкусности в парфюме(начав читать сразу пошла «шоколадкой»от Монтали брызнула.Этот, Лена, не знаю, но теперь обязательно хочу с ним познакомиться!
Спасибо, Олечка   потом отпишись, как тебе он)
  • Lavande
  • 06 января 2019, 09:00
Это моя любовь! Прдпишусь под каждым словом) Спасибо за такой красивый атмосферный пост!
Вам большое спасибо за то, что были со мной
В самом-самом начале базовый ангел очень понравился, но буквально месяц спустя начал вызывать тошноту, делала несколько подходов к нему, отдала в итоге подруге, с условием, что перед встречей со мной пользоваться им не будет. Теперь даже не подхожу к ним
Такая реакция не редкость на эти ароматы, к сожалению…
Поэтому без затеста не советую их покупать никому!
  • pi4y4y
  • 07 января 2019, 03:29
Спасибо за чудесное описание аромата. Здорово, что марка выпускает разные вариации, которые находят своих поклонников. У меня сейчас период сладких ароматов, хотя не фанат пахнуть булочками, ищу как раз что-то более «парфюмерное» :)
Вам спасибо, что читали.
люблю Мюглера ))

красивый аромат, для меня он пахнет шоколадом и жжеными орехами