Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.11.2018
2601

Estee Lauder Beautiful Belle EDP

Приобретенный лично...

Когда купил «весну» осенью.

Estee Lauder Beautiful Belle EDP


Концентрация — Парфюмерная вода.

Принадлежит к группе ароматов восточно-цветочных.

Год выпуска — 2018.


Верхние ноты: мимоза, личи, лепестки розы;

Ноты сердца: цветы апельсинового дерева, гардения и тубероза;

Шлейфовые ноты: фиалковый корень, аккорд замши, марципановый мускус и амброксид.


Честно? До 2016 года я никогда не смотрела в сторону ароматов тех марок, кто выпускает и основывается в большей мере на декоративной или уходовой косметике, пока не познакомилась с Very Estee, но это другая история, сегодня повествую о новинке 2018 года Красавице Бэль.


Промо-кампания яркая и дерзкая — красивая девушка (модель Грейс Элизабет), поймавшая букет, классическое авто, этакий современный принц и дорогие пейзажи. Аромат получился именно такой, под стать рекламе — немного импульсивный, но в тоже время такой воздушный и хрустальный. Считаю его вневозрастным и не обязывающим ждать определенного случая.

Для меня этот аромат — поздняя весна, когда на улице более или менее стабильно тепло и солнечно. Охота одеть легкое шифоновое платье пастельных тонов, уложить волосы в легкую волну, на губы безусловно алую помаду… финальный штрих облако из аромата и быстрее лететь к любимому в ресторан, например, где-то у реки с панорамным видом.


В аромате на первых местах звучат цветочные мотивы, личи здесь не слышу наотрез. Цветы апельсинового дерева слышатся так прозрачно, что придают гурманскую кислинку.

Изюминку аромату добавляют ноты гардении и такой красивой и женственной туберозы.

Тубероза, кстати, здесь очень любезная.

Хоть данной ноты и не заявлено, я слышу цветы груши, которые на пару с мимозой забросили лепестки роз далеко на задний план, где данная нота осталась совсем незамеченной.

Люблю звучание груши… Оно добавляет некую мыльность аромату, в хорошем ее смысле.

Композиция завершается мягким аккордом замши и легкой сладостью марципана.

Здесь всё очень уместно, без лишнего сахара и прочего слипатепательного.

В целом аромат вышел очень хорош собой, настолько тонкий, лучистый и женственный, что в последнее время я забросила всю свою гурманику, восток и прочие сладости.

В голове только один вопрос — почему тебя не выпустили раньше, когда я в беременный период искала для себя что-то белоцветочное, обсыпанное пудрой или обвернутое замшей.


Шлейф звучит мягко и аккуратно. Аромат ощущаю в течение 6-8 часов, на волосах ещё и на следующий день.

Использование — около 2.5 месяцев.

Цена — на официальном сайте 6900 руб. за 50 мл., мне достался за 4800 руб.


Спасибо за ваше внимание,

Ксения.


Знакомы ли вы с новинкой? Какие ваши любимые ароматы от Estee Lauder?

Лучшее за месяц

Комментарии

Solnechnoe_Utro 28 ноября 2018, 23:07
Я сначала подумала, что опять рекламный пост)))
На самом деле мне так нравится и оформление и описание и пирамида… что пожалуй впервые готова сходить и занюхать Эсте Лаудер)
KnopaJD 28 ноября 2018, 23:39
Не удивительно, 3 поста за 3 дня, чуть ли не один за другим. Я тоже им уже не доверяю  
Solnechnoe_Utro 28 ноября 2018, 23:41
Измором берут)
kkkkkkkkkkkkk 29 ноября 2018, 07:06
Спасибо, что все таки зашли… Немного боялась даже публиковать, думала в комментариях люди нападать будут (( еще готовлю пост про помаду от данной марки, но видимо повременю с публикацией))) а вы успели послушать аромат?)
kkkkkkkkkkkkk 29 ноября 2018, 07:03
Вот поэтому я сделала небольшую приписку))) судя по комментариям из недавнего поста Косметисты про троллинг, люди еще и чеки в личках просят… Надеюсь меня это обойдет стороной)) :-)
Solnechnoe_Utro 29 ноября 2018, 09:57
Я вижу. Да.:)
Natasha_74 29 ноября 2018, 00:16
Я уже интересовалась этим ароматом, на первый взгляд и вкус не захотелось купить, все же люблю видимо более восточные сладости, в MON GUERLAIN классический влюбилась сразу… Но такой красивый пост… Пойду ещё раз послушаю и попробую поносить).
kkkkkkkkkkkkk 29 ноября 2018, 07:11
Спасибо, что читаете))
Я поклонник больше гурманских, восточных ароматов или просто чего-то сладкого и даже если в аромате будут цветы, мне там нужны еще малина, какао, бобы тонка обычно, но вот здесь меня все устроило… Попробуйте на руку и немного на одежду, поживите с ним сутки и тогда станет яснее нужно оно вам или нет)
Masulyna 29 ноября 2018, 03:08
Я вот вообще не поклонница парфюмерии Эсти Лаудер, но вот эти прям покорили… Очень приятные, свежие и в меру сладкие, сама нежность… Букет цветущих садов…
kkkkkkkkkkkkk 29 ноября 2018, 07:13
Спасибо за мнение и уделенное внимание)))
Hoksa 29 ноября 2018, 05:46
Начала читать и после слов «Приобретенный лично...» улыбнулась, действительно, слишком часто в последнее время на Косметисте описывают этот аромат в постах с пометкой «Косметика представлена на тестирование»))).
Аромат при случае обязательно попробую)))
kkkkkkkkkkkkk 29 ноября 2018, 07:15
Спасибо, что читаете)) ответила выше про частоту постов)
Послушайте его, он того стоит))