Парфюмерия и ароматы

Аромат, который придаёт уверенности в своих женских чарах...Paco Rabanne Lady Million EDP

Аромат, который придаёт уверенности в своих женских чарах… Он почти так же осязаем, как изысканное дорогое бельё, приятно прилегающее к коже.

Он — завершающий штрих для роскошного и соблазнительного образа...

Группа ароматов: древесные, цветочные

Пирамида:

• Верхние ноты: малина, померанец, цветок апельсинового дерева
  • Ноты сердца: жасмин, гардения, пачули
  •  Ноты шлейфа: амбра, мед

При нашем первом знакомстве он меня немного напугал и насторожил. На тот момент я не совсем созрела для древесных ароматов. Амбра, пачули и мёд меня вгоняли в ступор. Но в дальнейшем я понемногу познавала его, прочувствовала и научилась носить.

И носить его нужно уметь уверенно. Так же, как дорогие туфли.

Этот аромат обязывает женщину быть безупречной от корней волос до кончиков ногтей! И не только внешне… Женщина с «Lady million” не может быть злой или заносчивой. Она открыта, весела, самодостаточна… и в её жизни имеет место быть авантюризм и сумасбродство.

Аромат тягучий, как мёд, он нежно обволакивает, и, словно обладая магией, пробуждает ту женственность, которая хранится глубоко в женщине и которая заложена природой...

Он очень фактурный, и не каждому может понравиться. Восхитительно раскрывается в холодное время года на коже.

Один из самых стойких ароматов, которые мне встречались. Верхние ноты окутывают сладостью, но в холодную погоду слышно кислинку и даже прохладу в аромате…

Шлейф практически бесконечный, держится невероятно долго.

Аромат великолепно подойдёт для многообещающего жаркого свидания :)

Именно с этого аромата началась моя дружба, перетекающая в любовь со сложными, древесными, соблазнительными ароматами.

Я пользуюсь больше года объемом 30 мл (пользуюсь не каждый день). Но с этим ароматом нужно строго соблюдать меру.

С начала лета и до осени он скучает на полке. Lady Million и жаркая погода — две несовместимые вещи. В жару он звучит пошло и вульгарно.

А в остальное время с Lady Million вы будете ослепительны...

Косметика из поста в нашем каталоге
Люблю этот аромат
  • Himulka
  • 05 ноября 2018, 15:14
18 пшиков за раз, летом, в кабинете метров на 10 квадратных… Прошло уже больше 5 лет, а от аромата подташнивает до сих пор =(((
Жесть! Я летом этот аромат вообще задвигаю подальше. Но даже зимой одного пшика мне достаточно, даже два — уже слишком.
На холодное время хороший аромат, стойкий и шлейфовый. Летом меня задушит.
Один из моих любимых ароматов от Пако
ох) кабинет после нас с ним коллеги проветривали
но окружающие быстро этот аромат начинают соотносить с носительницей, он очень эффектный, но не для всех) для характерных и уверенных в себе дамочек, для прочих он круглый год — вульгарщина.
Любимый.
  • helen59
  • 06 ноября 2018, 03:27
Обожаю его с осени до весны! Жарким летом душит, но вот только прохладными вечерами или после дождя, когда воздух влажный, тогда он тоже хорош!