02.11.2018

Jo Malone Orange Blossom-романтический аромат

Приветствую вас, дорогие леди!

В летний жаркий день как никогда рука тянется к свежим и не приторным ароматам, хочется лёгкости и нежности.

Идеальным ароматом для отпуска для меня в этом году стал одеколон Jo Malone Orange Blossom.

Аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе цветочные. Но я не представляю его на мужчине. Это 100% женский аромат.

Верхние ноты: Цитрон, Клементин и зеленые ноты.

Средние ноты: Африканский апельсиновый цвет и Лотос.

Базовые ноты: Сирень.

Начальные аккорды белых цветов вносят сочность и свежесть. Именно так пахнет цветущий лайм, обрамлённый апельсиновым цветом, в нём нет лимонной кислинки. Это цветочный аромат, а не фруктовый. Повсюду белые цветы. Доминирует здесь прекрасный, элегантный и благородный жасмин, он правит балом. Удачное сочетание жасмина и белых цветов. При всей пышности жасмина композиция нежная и воздушная, лёгкая. Комфортно воспринимается в жару.

Мой нос сирень здесь не почувствовал.

Одеколон Jo Malone Orange Blossom станет прекрасным дополнением к самому счастливому дню, аромат невесты.

Стойкость у одеколона средняя, примерно 4-5 часов, но удобный и практичный флакон поместится в любой косметичке или дамской сумочке. При желании аромат можно обновить в течение дня.

Шлейф не ярко выражен, чувствуется на расстоянии вытянутой руки.

Ищите аромат для романтического вечера? Рекомендую обратить внимание на Jo Malone Orange Blossom.

Мне кажется, одеколон понравится любителям Chanel Cristalle Еau Verte. Между ними есть что-то общее, цветущие цитрусы и жасмин. Но Джо Малон более нежный и девичий, покоряет своей чистотой и невинностью. Легкий и ненавязчивый, без резкости и нежелательной приторности. Аромат, словно хамелеон, сливается с кожей. Кажется, что его нет, но это не так. Он не привлекает к себе лишнего внимания, но при необходимости покажет себя во всей красе. Можно комбинировать с другими одеколонами Джо Малон.

Теперь у меня появилось огромное желание поближе познакомиться и с другими ароматами Jo Malone.

Объем флакона 30 мл. Цена 3800 руб.

Anastasia_Bubovich 02 ноября 2018, 21:32
Любимый аромат Кейт Мидлтон
Красиво описали, с удовольствием познакомилась бы, но, увы, негде. При возможности — непременно!
Agolenka 02 ноября 2018, 21:42
Спасибо! Жаль, что Вам негде послушать парфюмерию Jo Malone. Много достойных ароматов
Anzu 03 ноября 2018, 14:07
Есть такой, очень нравится!)
Agolenka 03 ноября 2018, 17:04
И я от него в восторге
Ksenmimimi 06 ноября 2018, 11:04
А я наоборот чувствую только сирень :) Но мне нравится
Agolenka 06 ноября 2018, 18:07
Кроме сирени ничего не чувствуете? Для Вас это моноаромат? В который раз удивляюсь, на сколько все мы разные, как чувствуем ароматы.
AnnieNV 29 ноября 2018, 13:43
Можно ли его описать как «аромат чистоты»? По описанию показался таким, хочу заказать, в моем городе марка не представлена :(
Agolenka 29 ноября 2018, 18:28
Ощущения и восприятие у всех разные. Что для Вас значит «запах чистоты»? Для меня это запах мыла, стирального порошка и чистого тела. Джо Малон совсем не мыльный и не порошковый, нежный, цветочный.