23.04.2011

Мой ласковый Мишка - Badgley Mischka

Здравствуйте, девушки!
Давно я не освещала мои парфюмерные новинки, совсем недавно я обрела нового приятеля под название «Badgley Mischka» от Badgley Mischka, а именно первый в линейке ароматов, выпущенных этим модным домом. Его сравнивают с Коко Мадмуазель, Мисс Диор, но в жизни он совсем другой, он иной.

Этот бренд результат творчества двух дизайнеров Марка Бенгли и Джеймса Мишка. По фамилиям основателей и названа марка Badgley Mischka, предстал мир новый дуэт в 1988 году. Дизанеры изначально предлагали изысканной публике одежду, аксессуары и лишь в 2006 году появился их первый аромат- Badgley Mischka, созданный парфюмером Richard Herpin
Badgley Mischka — принадлежит к шипровым фруктовым ароматам.
Верхние ноты: лист черной смородины, персик, красные ягоды.
Ноты сердца: османтус, жасмин и белый пион.
Базовые ноты: сандровое дерево, амбра, пачули, мускус и карамель.
Прежде, чем описывать аромат предлагаю взглянуть на одежду, придуманную этим дуэтом. Если бы дать аромату образ, то он бы был похож на фото.
Духи Бадглей Мишка – это ароматное воплощение стиля. Импровизация на тему начало 20 века- Голливуд. Мне очень близок этот период и я практически уверена, что в ту эпоху шлейфы от проходящих мимо звезд оставались такими же, как от этого парфюма.
Начало аромато мне показалось очень знакомым, похож на Марину де Бурбон, тюбик в полоску.
Встречает парфюм резкими нотами смородины, забродившей смородины. Закрытое общество всегда настороженно относится к новичкам.   Спустя мгновение аромат облагораживается и просыпается свежесть ягод и игра персика. Начинает околдовывать османтус и жасмин. Здесь мой любимый цветок- жасмин очень приглушенный и я ели его узнала. Влажный пион выбивается из общего звука, порой доминируя. Я не люблю пионы и в этот момент аромат для меня становится слишком заметным. Но тепло мускуса и сладость карамели успокаивают и примиряют меня с ним. Еще один вариант запаха роскоши и стиля, он очень благороден и имеет хороший шлейф, ощущается фундаментальность и классическая выдержанность запаха. Слушая его невольно хочется, что бы за окном пошел дождь с грозой и вокруг выключили свет. И ты бы уселась на диванчик, зажгла бы свечу и укуталась в плед, и прекрасный мужчина, его силуэт, принес бы тебе Грог. Аромат провоцирует думать романтично. Он очень теплый и обволакивающий, его окружение согревает душу. С ним весь мир движется медленней, словно в прекрасном сне. Он невольно будет третьим в любом романе. Только он не будет мешать, он будет дополнять и провоцировать… Словно любимая песня влюбленных.
Цена: за 50 мл edp 2126 рублей
Спасибо за внимание!)

Lovely_girl 23 апреля 2011, 22:29
Как же Вы пишите! Уже хочется попробовать этот аромат!)Представлен ли он в России?
anagara 23 апреля 2011, 23:13
Да, есть в Артиколе весна, ой а цену-то я не указала))) Лично я в инет магазине покупала.
Katrinka 23 апреля 2011, 22:54
Очень заманчиво описано. Захотелось послушать.
anagara 23 апреля 2011, 23:13
Послушайте, только на руке обязательно!
MiSmallGirl 24 апреля 2011, 13:20
А как же его послушать, если он нигде не представлен?!
anagara 25 апреля 2011, 02:19
Он представлен в Артиколе Весна на Новом Арбате)
Limonta 23 апреля 2011, 23:59
Несомненно в избранное… пишете,рекламируете Вы отменно!
anagara 24 апреля 2011, 00:07
Спасибо, жаль для должности простого пиарщика я уже слишком много знаю) а гиганты рекламного бизнеса без опыта не берут)) А если серьезно, то я просто делюсь впечатлениями))
Limonta 24 апреля 2011, 00:18
Вы меня покорили данным постом!Вот снимут гипс и пойду нюхать :)
anagara 24 апреля 2011, 00:28
Благодарю)
Christina_Guettler 24 апреля 2011, 00:00
впервые вижу, но как же увлекательно написано… Спасибо, anagara!!!
anagara 24 апреля 2011, 00:08
Спасибо, Кристина!
Niceasdoxie 24 апреля 2011, 01:11
Надо (необходимо) проверить этот аромат на себе! Вы так красиво всё описали… Спасибо за информацию — кто такой Мишка — я до этого думала, что данная марка просто рассчитывает на российский рынок… :)
anagara 24 апреля 2011, 01:21
Ну если честно, то я сначала перевела, как «Плохой мишка». А Мишка-то хороший, просто английский у меня плохой)) Или читаю я не до конца слова)
izdaleka 24 апреля 2011, 04:19
Хехе, плохой мишка
Niceasdoxie 24 апреля 2011, 01:23
Мишка явно не плохой ))))) улыбнули!
Tale 24 апреля 2011, 06:43
Он ( аромат) у меня точно такой же образ вызвал при носке  . А описан как точно… Плюсище Вам за такую красоту и труд
anagara 24 апреля 2011, 14:06
Не реально приятно, Марина, получить отзыв от владелицы аромата  .
Tale 24 апреля 2011, 14:58
Бывшей владелицы
anagara 25 апреля 2011, 00:01
И что больше к нему не ногой? А что нравится больше?(или даже самое любимое)
Tale 25 апреля 2011, 05:08
Я пользовалась им, когда была блондинкой   ( этот аромат у меня стойко ассоциируется с блондинкой   ), а как перекрасилась в рыжий цвет — отдала остатки подруге. У меня выбор аромата зависит от цвета волос  и времени года. Сейчас наиболее пользуемые мной ароматы ароматы — линейка des Merveilles от Hermes и Eugenie от Rance
anagara 25 апреля 2011, 13:24
Евгения- очень нежный аромат) Спасибо за ответ, интересно узнать вкусы людей, когда пользуетесь одним парфюмом)
veronica 24 апреля 2011, 07:53
Этот аромат чудесен!   Пользуюсь таким уже довольно давно, очень приятный, такой сладко-сочный аромат, глубокий…   Вам плюсик)
anagara 24 апреля 2011, 14:07
Да он оказывается популярен)) А я о нем не так давно узнала и сразу купила, вот я темнота)))
AnnaIvanova 24 апреля 2011, 08:28
Аромат действительно волшебный, но у нас в ИДБ он стоит порядка 4500 тыс
anagara 24 апреля 2011, 14:10
Наш ИДБ на Китай-Городе закрыли на реконструкцию и я полезла в интернет и славненько его заказала там, предварительно потестив в Артиколе, конечно немного переживала, несмотря на то, что муж часто парфюм там покупает. И приехал абсолютно нормальный аромат))
WhiteCamomile 24 апреля 2011, 09:24
Машенька, какое чудесное описание! Именно так я себе и представляла образ в этом аромате!
anagara 24 апреля 2011, 14:10
Оля, спасибо! Трогательно, когда твое восприятие совпадает с другими людьми)
zanoza75 24 апреля 2011, 10:34
Давно хотела почитать об этом парфюме, спасибо за хороший отзыв!
anagara 24 апреля 2011, 14:11
Приятно быть полезной)
Lipochka1981 24 апреля 2011, 10:59
Привет! Спасибо за пост, не знала, что эта марка еще и парфюм выпускает. Просветили!
anagara 24 апреля 2011, 14:11
Да я вообще о их существовании не знала)) Интернет-великая вещь)))
LUANZA 24 апреля 2011, 14:50
Я давненько к нему присматриваюсь, купить хочу, но вслепую, отзывы на Фрагрантике уж очень положительные. Теперь точно закажу. Спасибо за пост.
anagara 24 апреля 2011, 16:38
Сразу предупрежу: аромат все же на осень-зиму для лета он уж очень согревающий и теплый!
LUANZA 24 апреля 2011, 18:23
Спасибо, уже начитана об этом, я люблю такие и, скорее всего, все равно закажу
anagara 24 апреля 2011, 23:56
Для коллекции он очень даже не плох! Надеюсь, Вы останетесь им довольны!)
Merlina 03 мая 2011, 21:32
Обязательно попробуйте в пробнике или найдите отливант — на мне этот аромат выдал мужской одеколон, на Марии (авторе поста) нежные пионы с карамелью.
Если на вас Коко Мадмуазель вдруг выдает мужские нотки, то смею предполагать, что этот тоже не сядет.
LUANZA 04 мая 2011, 07:47
Мне нравится, как на мне сидит Коко Мадемуазель, надеюсь и этот сядет. Мне все мои ароматы нравятся на себе, тошнит только от Ла Перлы J'Aime Eau De Parfum, а какие были восторги когда я его купила…
Merlina 03 мая 2011, 21:33
Да, везет же тебе!!! А я так хотела с ним подружиться… Ан нет — невнятные мужские одеколонистые нотки с назойливым пионом меня жутко разочаровали… Увы — герой не моего романа.
anagara 03 мая 2011, 22:09
Да уж, реально на тебе тройной одеколон))) В жизни бы не поверела, если бы сама такую метаморфозу не наблюдала))