Парфюмерия и ароматы

Аромат из серии сопутствующих покупок - Pink Shades Bershka
Заметили, что различные сети по продаже одежды стали практиковать и продажу ароматов собственного производства? Их тестеры обычно стоят рядом с кассами. Они приятно, незамысловато пахнут, симпатично выглядят и недорого стоят. Пока продавцы пробивают и складывают покупки, от нечего делать нет-нет да и зацепишь что-то из душистых предложений.

Один из таких сопутствующих ароматов — Туалетная вода Pink Shades Bershka.

О бренде

Bershka — испанская сеть магазинов молодёжной одежды.

В 2016 году бренд представил новую серию парфюмерии под названием “BSK Collection”, которая включает и Pink Shades.

Описание производителя

Pink Shades является мягким и женственным цветочным ароматом, в композиции которого слышны ноты различных цветов.

Группа аромата

Принадлежит семейству цветочные.

Композиция нот

Слива, апельсин, красное яблоко, роза, лепестки жасмина, корица, карамель, ваниль и мускус.

Как выглядит

Флакон этой туалетной воды выглядит словно детская игрушка в комплект к кукле Барби. Пластиковая крышка и полиэтиленовая наклейка у стеклянного прозрачного флакона похожи на небрежно выплеснутую, расплавленную розовую карамель, которая медленно стекает, поддавшись силе гравитации.

Об аромате

Дизайн флакона точно передаёт характер аромата: это сладкий (но не приторный) запах фруктовой карамели или мармелада без химической эссенции, с нотками розовых цветов. При этом нельзя сказать, что композиция совсем простая и недорогая по звучанию. Туалетная вода имеет интересную композицию, только очень инфантильную что ли.

Аромат из серии сопутствующих покупок - Pink Shades Bershka

Аромат фруктовой карамели и розовых цветов со временем трансформируется в весомое пудровое облако. И тогда возникает ассоциация с гламурной куклой Барби.

Шлейф несёт в себе цветочные и пудровые нотки и он небольшой, близко к носителю.

Общее впечатление от аромата — розы из мармелада для Барби.

Аромат из серии сопутствующих покупок - Pink Shades Bershka
Стойкость средняя, примерно часа четыре, иногда чуть больше.

Заключение

Туалетная вода Pink Shades Bershka — это молодёжный аромат, который отлично подойдёт девушке-подростку. Я купила его из парфюмерного любопытства, носила в течение месяца и отдала внучке, которой он нравится и идёт.

Цена: 999 руб за 50 мл.
Спасибо, что поделились
Как вкусно Вы описали аромат, прямо захотелось примерить
  • Cypre
  • 26 мая 2018, 15:56
Я так попадалась иногда на ароматы Зара, удачно… смешной флакоша
  • Jolsie
  • 26 мая 2018, 18:02
А вы знаете, что самый большой оборот магазинам приносят сопуствующие продукты возле касс?))
Я догадывалась
У меня его себе дочка купила- правда, он очень нежный именно для подростка