21.12.2017

Dilis Absolutely wild, edp

Здравствуйте.
Мой предновогодний аромат, который я ношу с середины декабря не первый год.

Dilis Absolutely wild, edp

Была вот в такой коробочке. Сейчас дизайн поменялся на полуголую тетю на пляжу. Мне моя нравится больше.

Парфюмерная линия: La Vie

Объем: 100 мл.

Относится к семейству шипровые фруктовые.

Начальные ноты:
Абсинт, персик и белая фрезия. Абсинт — это полынный ликер, изготовляемый из альпийской полыни, как выяснилось.

Сердечные ноты:
Ирис, роза и сандаловое дерево.

Шлейфовые ноты:
Кашемировое дерево, мускус, амбра и ваниль.

На офсайте в описании аромата фигурирует красивая дикая кошка, которая притягивает мужчин… Не знаю, не знаю. У меня другие мысли на этот счет.

Аромат довольно сильный, сразу громко заявляет о себе. В течение всего времени носки на мне не меняется, лишь постепенно тускнеет и становится слабее. Через 5 часов на коже я почти ничего не слышу.

Первым делом я слышу запах шампанского, вот прямо когда пузырьки бьют в нос. Мне чудится клубника и, затем, цветы. Раскрывается просто, но не скучно. Я бы назвала его объемным. Аромат совершенно не сладкий для меня, я это люблю. Больше всего напоминает мне Маленькое черное платье Эйвон. Пирамида у них разная, совсем, и тем интереснее эта схожесть. Я бы сказала, что в сравнении Эйвон изысканный и утонченный, а Дилис — грубый и топорный. Однако Эйвон будит во мне ненужные воспоминания, поэтому Дилис, который лишь радует.

Аромат этот считаю очень праздничным и очень зимним. Пробовала в другие сезоны — ерунда какая-то.

Ассоциируется с предновогодней суетой, выбором подарков, темными снежными вечерами и морозным снегопадом. Когда снежинки круглые и плоские, как порубанный лед, а снежок пушистый и очень легкий. Когда в витринах магазинов олени, деды морозы и мишура, когда скользкие дорожки и пар изо рта. Когда ходишь в гости и несешь не только что-то вкусненькое, но и кусочек счастья с собой. Когда самые важные и интересные дела в жизни это сессии и свидания. Когда совсем молодой и много друзей, и все ново и интересно. Когда новогодний стол, оливье, мандаринки и шампанское, а потом елочка в центре и салют…
А вот с 1 января носить его считаю уже неуместным. И откладываю на год. И так 5 лет.

Цена около 12 долларов.

Спасибо за внимание.
С вами была Анна.

Cypre 21 декабря 2017, 05:02
Такую марку не знаю, но по описанию ваших впечатлений — как будто вы описали мой любимый предновогодний ивресс… хотя пирамиды разные
Poeme 21 декабря 2017, 14:56
А напишите про Ивресс плиз, очень интересно, все раздумываю)
Cypre 21 декабря 2017, 21:34
Следующий пост — ивресс))
AnnaMaka 22 декабря 2017, 02:28
Да, действительно, совсем разные.
С удовольствием прочту про Ивресс
Poeme 21 декабря 2017, 14:57
Интересно было узнать об этом аромате)
AnnaMaka 22 декабря 2017, 02:29
Galina_Osyka 21 декабря 2017, 18:42
Знаю такой аромат, аналог Body Burberry, даже дизайн коробочки перекликается с оригиналом. Очень даже неплохая версия.
У меня уже несколько лет в декабрьских любимчиках Midnigh Fantasy Britney Spears. Сладкий и несерьезный, отлично передает предрождественскую атмосферу. В период после рождества до Нового года ношу Русскую красавицу, она пахнет лимонадом, детством и счастьем. Старый выпуск, флакон капля.
Poeme 21 декабря 2017, 22:03
Боди Берберри? Стало интересно послушать)
AnnaMaka 22 декабря 2017, 02:33
Всегда почему-то хожу мимо Burberry… Бывает остановлюсь напротив стенда, протяну руку к флакону… И ухожу. Пойду сравню теперь, стало любопытно.
Русская красавица мне очень нравится! Правда, при затесте не совсем поняла, когда и куда в ней ходить, видимо, потому, что летом пробовала))
Спасибо, что поделились своими зимними любимцами
Galina_Osyka 22 декабря 2017, 06:25
Я Русскую красавицу как раз в декабре и купила, я тогда в Эстонии жила, зашла в магазин российской косметики и увидела флакон каплю с розой и синей крышкой. И так мне этот аромат понравился, что сразу и купила. Тот выпуск вроде на Midnight Poison Dior похож. Сейчас живу в Канаде и этот аромат мне дорог вдвойне. Обидно, что в продаже уже нет ни той версии русской красавицы, ни полуночного яда…
Veronika Keypa 22 декабря 2017, 07:30
невразумительный. Стоит на полке 2 года, скучает.
Ayrora 22 декабря 2017, 11:33
Только недавно узнала об этой марке и проштудировала отзывы и их оф.сайт. Есть у них две линейки — аналоги известных брендов под номерами и свои именные парфюмы. Отзывы оказались о всех очень даже хорошие. Даже представителю написала, но они перестали выпускать наборы пробников. Все-таки придется наобум какие-то заказать, очень уж подогрели мое любопытство.:)
AnnaMaka 23 декабря 2017, 02:33
Аналоги похожи. Но… что-то в них не то для меня. Даже не знаю, почему-то безликими кажутся. Сколько раз подходила, но все не то. Вот что нет наборов пробников, это жаль(
Ayrora 26 декабря 2017, 11:47
Та я и не жду совпадений. Я их воспринимаю просто — вкусно пахнет- не вкусно пахнет. Я вот люблю один аромат Ламбре номерной, даже не помню аналог чего, но вот просто именно этот запах нравится, жаль сейчас нет его.