Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.10.2017
1689

Myrrhe & Encens 100 BON


Второй аромат бренда 100 BON, о котором я расскажу вам сегодня — Myrrhe & Encens EDP

По стойкости, конечно, он не дотягивает до Patchouli & Labdanu, о котором я писал недавно… Однако, это не делает его менее привлекательным. Композиция открывается лёгким, немного сладковатыми, но при этом нисколько не приторными нотами цитрусовых приправленных щепоткой корицы. Такой вкусный пирог, вслед за которым на сцене появляются мирра, пачули, древесный янтарь. Пачули здесь выступает в роли «приглашенной звезды» — то исчезая, то появляясь вновь, она как бы на доли секунды забирает внимание на себя. Мирра же с янтарем то выходят на первый план, в отсутствие приглашенной дивы, то, как учтивые хозяева бала пропускают вперед свою гостью, сами тем временем отступая немного назад, но ни на секунду не уходя в закулисье. Представление заканчивается долгим и слаженным звуком мускуса, мирры и ладана, которые согревая своим теплым дыханием создают ощущение безмятежности и покоя. Несмотря на яркость всех составляющих аромата, композиция звучит очень гладко и не приторно-сладко. Не шедеврально конечно, но и не безынтересно.
Бренд: 100 BON
Год создания: 2017
Верхние ноты: цитрусовые, корица
Ноты сердца: Пачули, Мирра, Древесный янтарь.
Базовые ноты: Мускус, Мирра, Ладан
Шлейф: без шлейфа, сидит близко к коже
Стойкость: средняя (2-3 часа)
Группа: восточные, пряные, ладанные

Лучшее за месяц

Комментарии

Tanchita 23 октября 2017, 10:36
Замечательные ароматы у этого производителя, интеллигентные и при этом неординарные.
Но, к сожалению, совсем тихие и не стойкие. Хотя для меня это был даже плюс. Можно спокойно подушиться перед работой и никого не удушить своим амбре.