22.10.2017

A'Men Kryptomint Thierry Mugler

Лимитка A'Men Kryptomint от Thierry Mugler — просто шикарная! И да, милые дамы, специально для вас: не бойтесь, что он мужской, это лишь в названии, вам тоже подойдет вполне. В сравнении с классическим вариантом аромата, Kryptomint гораздо легче и сидит на коже просто прекрасно.
Мята тут свежая, реалистичная, будто бы настоящий листочек сорвали. Она открывает аромат своей свежей, живой и бодрящей нотой, но очень скоро, будто бы за кулисами прячется в привычном пачулиево-гурманском Мюглеровском аккорде. К слову, о гурманских пачули и тонка, знакомым всем по первой версии аромата. В реинкарнации A'Men они более приглаженные и звучат более слаженно и немного тише, что делает аромат более изящным и в доску своим, с ним не хочется расставаться — и в пир, и в мир, как говорят в народе. Прошел ровно 21 год с выпуска одноименного аромата, в нашей стране да и во многих других странах этот возраст считают стартом зрелой жизни, когда человек уже не ребенок, ещё не взрослый, но он уже выбрал вектор своего развития на будущее. В случае с новым A'Men Kryptomint, я полагаю — вектор заданный домом Mugler правильный.

Аромат: A'Men Kryptomint Thierry Mugler

Группы: Восточные, фужерные
Концентрация: EDP

terr4a 22 октября 2017, 11:32
Я его обожаю.
И на себе, и на мужчине.
Правда, ожидала больше мяты.
kortesblog 22 октября 2017, 11:47
Если бы в нем было больше мяты, он бы вполне вероятно потерял свое очарование…
wonder_woman_kgd 22 октября 2017, 11:56
Обзор на тестер духов, предоставленный на тестирование?   Эмммм… я походу совсем ничего уже не понимаю
Jolsie 22 октября 2017, 13:42
все очень странно — фото из магазина. Обзор на тестер в магазине.
kortesblog 22 октября 2017, 17:39
Читайте выше, я уже отвечал леди с подобным посылом и про тестер, и про магазин, и про аромат
wonder_woman_kgd 22 октября 2017, 18:29
в упор не вижу
kortesblog 22 октября 2017, 23:48
Видимо не опубликовался. Ниже ответил еще раз другому коментатору
Rhona 23 октября 2017, 00:56
Так периодически тут о парфюмерии пишут с одного затеста. У Парфюмистики иногда проскакивает: «подруга принесла на встречу, тестировала в магазине». А тут прям шок от фото с тестером
Комментарий удалён
Комментарий удалён
wonder_woman_kgd 23 октября 2017, 07:28
я не настолько часто читаю парфюмерные посты и у парфюмистики не натыкалась на заглавные фото с надписью тестер на первом плане   и причем здесь шок? это скорее ваша додумка, это вопрос и не более
Rhona 23 октября 2017, 08:31
Нет, с надписью тестер она не выкладывает. В таких постах фото флакона с офф сайта. Там другой стиль и подход. Да и если бы выложила, это не изменило бы того, что ее посты интересно читать.
Шок — это скорее ирония. И не столько в Ваш адрес, сколько по ситуации. Так что если обидела этим, прошу извенить
wonder_woman_kgd 23 октября 2017, 14:46
Интересно, не спорю   Ее посты можно читать и без фотографий вообще и не по одному разу   Не обидела, я возможно слишком приняла это на свой счет
pi4y4y 22 октября 2017, 12:29
Даниэль, спасибо за обзор. Как часто вы носите этот аромат? Удалось потестировать в разную погоду? Он меняется в зависимости от температуры и влажности? Насколько слышна герань? Что у него со стойкостью? И правильно ли я понимаю, что он тихий? Шлейфа нет? Заранее спасибо за ответы
kortesblog 22 октября 2017, 12:50
Не за что!) Спасибо за отзыв, рад что Вам понравился мой обзор!) Лично я ношу этот аромат сейчас не часто т.к.вижу его для себя лично летним ароматом, но летнего теста провести увы пока не удалось т.к.появился он у меня в самом начале осени. Аромат был тестирован мной в умеренно-теплую +18-21 и прохладную осеннюю погоду (+6-15*) показал себя с самой лучшей стороны. Аромат стойкий, на первом этапе совсем легко и не навязчиво шлейфит, через час садится ближе к коже. Герань в аромате практически не слышна, за то отчетливо слышен гурманский аккорд с бобами тонка. По стойкости аромата — до 6 часов на мне стоял, 1 час немного шлейфит, остальные часы хорошо ощутим, но уже без шлейфа близко к коже
M53 22 октября 2017, 23:36
Я так и не поняла, вы его в магазине протестировали, или все-таки купили? Если купили, то почему фото тестера и зачем плашка про тестирование? А если не покупали — как вы носите этот аромат? С утра в магазин забегаете к тестеру?
kortesblog 22 октября 2017, 23:38
Потрудитесь прочитать выше, я уже днем отвечал на эти же вопросы подробно
M53 22 октября 2017, 23:40
потрудитесь указать где, поскольку такого ответа здесь нет, о чем вам выше уже написали
kortesblog 22 октября 2017, 23:46
Прошу прощения! Сейчас посмотрел-да, нету. Видимо не опубликовался. Писал по дороге. Тогда повторю что писал, ответив тем самым и вам и сразу всем. Как вы видите на фото тестера стоит копирайт, он не просто так. Это фото было опубликовано в моем блоге в социальной сети, публиковалось оно сразу из магазина как «анонс к обзору». Этот аромат есть у меня в наличии в запечатанном виде флакон, тестер и в семпле. В таких случаях я не вижу смысла распаковывать целый флакон т.к.помимо прочего я еще и коллекционер. Я пишу не о флаконах, а об ароматах. Если кому-то интересны флаконы- это в магазине можно посмотреть)
M53 22 октября 2017, 23:53
Знаете, была тут одна дамочка, которая скупала тестеры декоративной косметики и писала на них обзоры. Мнение об этом было сами понимаете, какое) Но вы бы это одобрили, ведь она не об упаковке писала, а о самой косметике! В вашем же случае ситуация еще хуже.

В общем, выглядит это так, будто бы вам нужно было что-то написать, но не было новых пробирок, поэтому вы пошли в магазин и воспользовались тестером. Браво, 5 за находчивость!

(да, я знаю, что это всего лишь мое мнение и мы все имеем на него право и все такое   )
kortesblog 22 октября 2017, 23:58
Скажу честно — мне фиолетово на даму с тестерами) я блоггер, а блоггинг — искусство не только писать, но еще и «ловить момент», ловлю я его там где нахожусь здесь и сейчас — в магазине, дома, на природе. Открывать флакон для поста считаю не нужным поскольку имею тестер и пробник. Ну если публике так хочется, могу сфотографировать запечатанный флакон и пробник из которого я тестировал) -мне не жалко))
M53 23 октября 2017, 00:23
Да никто не требует от вас открывать драгоценную коробочку, не переживайте вы об этом аж 2 раза

Просто со стороны жалко это все выглядит
kortesblog 22 октября 2017, 23:59
А вообще, если честно мне даже в голову не могло прийти что тут так это будет вывернуто) никто нигде подобного не писал)
kortesblog 22 октября 2017, 12:52
Да, он не шлейфит практически. Первый час шлейф не сильный, приятный, потом раскрывшись и уйдя в гурманские ноты присаживается близко к коже. Окружающим аромат очень нравится.
Cypre 23 октября 2017, 00:10
У меня совсем с Мюглерами не складывается(( принимаю его творения как искусство, носить не получается. Вот интересно, почему иногда целые марки выпадают (((
kortesblog 23 октября 2017, 00:14
Ну это индивидуально же все...) у меня тоже такое бывает с некоторыми ароматами и целыми брендами. Вот например Creed — шикарные парфюмы, с такой же шикарной историей. Ругаю, восторгаюсь, имею в коллекции, но не ношу-не мое вообще
kortesblog 23 октября 2017, 00:18
А если в отношении Мюглера. предшественника этого аромата я носить не мог, он был настолько активен, настолько выкашивал все вокруг, что место он находил себе исключительно в шкафу, не на мне. Но «реинкарнация» оказалась куда более носибельной
Lalila 23 октября 2017, 07:59
Мюглера люблю, и вся моя семья его любит. Сына зашлю на затест, спасибо.
А девушки вам хотели сказать о том, что здесь не принято выкладывать фото с магазина, даже если вы пшикнули на себя или на блоттер не единожды. У нас принято основательно тестировать продукты и только тогда высказывать мнение. А такие поверхностные обзоры бесполезны и не информативны. Этак с фотками тестеров из магазина столько можно написать…