Парфюмерия и ароматы

Впечатление взрослой дылды о детском парфюме Candy Heaven EDP от TianDe

Косметика предоставлена на тестирование
Здравствуйте!

Я не сладкоежка, абсолютно спокойно могу прожить без тортиков и пирожных, а недостаток сахара в своей жизни компенсирую конфетными ароматами, которые просто обожаю! Поэтому просто не смогла пройти мимо детской парфюмерной воды Candy Heaven.

Общая информация

Цена: 554 рубля
Объем: 15 мл
Страна-производитель: Польша

Информация от производителя

Дизайн

Да, как можно понять из описания, данная водичка предназначена для маленьких девочек. А чем я хуже?! Я тоже хочу благоухать кокосом и оставлять за собой шлейф из фруктов и ванили!) То, что аромат детский выдает и оформление — флакон духов очень яркий, разноцветный, украшен крышкой с ярко-розовой пластиковой звездой.

Никакой практической пользы крышка в себе не несет, поэтому я не сильно расстроилась, когда, пытаясь снять крышку сразу же после получения и распаковки духов, сломала бедную звезду. Ну просто истинный homo sapiens rukopopus. К слову, без крышки духи выглядят вполне «униadult» раз есть духи-унисекс, пусть будет и униадалт, упаковка перестает быть такой откровенно-детской.

Распылитель отличный, выдает густое облачко аромата, не заедает.

Группы аромата: фруктовые.

Пирамида аромата

Раскрывается аромат очень интересно. Сразу после нанесения тебя сразу окутывает облачко ароматных сочных фруктов, через несколько минут к ним примешивается яркий аромат кокоса, и аромат теплеет. Минут 30 кокос доминирует в пирамиде, после чего начинает ослабевать и на первый план выходит ваниль и возвращается некая фруктовая кислинка.

Характеристики аромата

Аромат действительно сказочный, очень теплый, яркий и сладкий. Прям практически то, что я хотела! Когда я в нём, мне хочется в хорошем смысле сходить с ума — озорничать, кататься с горки и показывать прохожим язык) Не знала, что такое возможно, но водичка и правда заряжает хорошим настроением и весельем.

Ты успеваешь ощутить все оттенки аромата. Вот чего точно не ожидаешь от детского парфюма, казалось бы, водички для девочек всегда достаточно плоские, компотные, но этот запах я с уверенностью могу назвать интересным и подходящим не только ребенку, но и молодой девушке.

Парфюм очень стойкий, что подтвердила коллега, с которой мы работаем в одном кабинете. Она отметила, что чувствует аромат весь рабочий день, по ее словам он ненавязчивым облачком наполняет всю комнату.

Шлейф тоже присутствует! Когда я прохожу мимо нее, аромат становится насыщеннее.

Кому подойдет?

Естественно, маленьким девочкам. И, конечно же, тем девушкам, кто любит конфетно-пирожные ароматы, кому нравится запахи ванили и кокоса. Если вы любите свежие запахи или же, напротив, томные и сексуальные, то сразу мимо. Этот парфюм sex free :) Привязку по возрасту я делать бы не стала — у каждого свои предпочтения вне зависимости от возраста.

Реакция окружающих и ассоциации

Как я уже сказала выше, моя коллега охарактеризовала запах как «ненавязчивый», никакой мерзкой приторности она в нем не ощущает. Она чувствует в нем доминирование кокоса и считает, что парфюм абсолютно НЕдетский.

Из всех парфюмерных новинок мой молодой человек, к моему удивлению, особо отметил именно Candy Heaven. Впервые за долгое время он спросил, что такое вкусное и сладенькое на мне. Обычно мои парфюмерные покупку не вызывают у него особой реакции — ну пахну я приятно и хорошо))

Сказал, что аромат лично у него ассоциируется с нашим детством, ему духи напоминают шампунь «Дракоша» кто-то их еще помнит? К слову, он единственный, у кого возникли ассоциации с чем-то детским. При этом отметил, что запах очень мне подходит и не вызывает какого-то когнитивного диссонанса

Резюмирую

Плюсы:

1) приятный кокосово-фруктово-ванильный аромат
2) подходит как маленьким девочкам, так и взрослым девушкам
3) отличная стойкость
4) компактный и удобный флакон
5) заряжает хорошим настроением)

Из минусов, если уж придраться — хрупкая крышка-звезда.

Цена — спорный момент. С одной стороны, практически 600 рублей за 15 мл духов малоизвестной фирмы — это немало лично для меня. Но учитывая их стойкость, я не буду записывать это в минус.

Желаю вам отличного настроения и удачных косметических покупок!
  • Bennylee
  • 20 октября 2017, 16:16
Взрослой дылды
Неожиданный пост. Но все мы разные, а каждая девушка в отдельности еще и каждый день разная, так что побыть сладкой пироженкой тоже порой хочется!
Вот еслиб не кокос — побежала бы за покупкой роняя тапки
А я иногда, когда хочу почувствовать себя маленькой девочкой, беру у дочери ее духи и пахну потом сладкими конфетками. Для себя, в домашних условиях. Интересный аромат вы описали, приобрела бы такой для девчачьего настроения.
  • Mursilka
  • 20 октября 2017, 22:17
Вы любитель панд!
По описанию аромат интересный и оформление задорное. Мне кажется, что не зря производитель на упаковке адресовал свой продукт женщинам, хоть и чувствующим себя девочками, но женщинам. Ведь детская парфюмерия не должна быть стойкой.