28.06.2017

Томная волнительность прелюдии. Killing Me Slowly By Kilian

Расскажу что это за пьянящее «зелье», убивающее так медленно и сладко, скрытое в стеклянном яйце…

Марка By Kilian запущена в 2007 году Килианом Хеннесси, внуком того самого Хеннесси.
Сегодня его нишевые ароматы, украшения и свечи продаются более чем в 40 странах мира.

Коллекция «The Art of Love» («Искусство любви») выпущена в 2014 году ко Дню святого Валентина и включает в себя четыре аромата, вдохновленных любовью, желанием и страстью:

Killing Me Slowly (Убей меня медленно)
Kisses Don't Lie (Поцелуи не лгут)
Criminal of Love (Любовный преступник)
Dangerously in Love (Превратности любви)

Чуть позже вышел пятый аромат Some Like It Hot (Некоторые любят погорячее), созданный как дань уважения русской культуре.

«The Art of Love» — моя коллекция, созданная эксклюзивно для России как дань уважения наследию русской культуры. Я убежден, что любовь это не только самое сильное из чувств, настоящая Любовь – это Искусство! " — говорит Килиан.

Все перечисленные композиции строятся вокруг ноты розы, одного из главных символов любви.
Каждый аромат сопровождается сексуальным и провокационным подарком, предназначенным для «взрослых игр».

Полное название продукта: Killing Me Slowly By Kilian EDP

Год выпуска: 2014

Группа: цветочные альдегидные
Альдегиды — это химические вещества, которые при соприкосновении с кожным покровом, подстраиваются под естественный аромат кожи и усиливают ноты всей парфюмерной композиции.
Они делают аромат более ярким.

Пирамида:
Верхние ноты: альдегиды, черная смородина и личи;
ноты сердца: листья бучу, роза и боярышник;
ноты базы: гелиотроп, ирис и ваниль.

Страна: Франция
Парфюмер: Calice Becker
Форма выпуска: флакон 75 мл

Флакон:
Господин Килиан, изучив историю России и традиции императорских семей, решил создать флаконы из коллекции «The Art of Love» в качестве современной интерпретации яиц Фаберже.
В царскую эпоху, их было принято дарить своим избранницам в качестве знака любви и верности.

На изготовление одного флакона уходит 50 часов, их производство доверено лучшей французской стеклодувной мастерской Pochet du Courval.
Стеклянные емкости покрывают сначала металлом, а потом черным лаком, чтобы добиться эффекта полной непроницаемости.
Затем с помощью лазера делаются окошки.
В каждой упаковке парфюма «Killing Me Slowly» ждет подарок-сюрприз — большое перо, нежно щекочущее кожу и чувства
Описание аромата:
Аромат Killing Me Slowly построен вокруг ноты кремовой розы.
Он взрывается абсолю цветков черной смородины из Франции, личи и листьями кустарника Бучу из Южной Африки, придавая аромату мягкость шелка.
Затем Болгарская роза и боярышник смешиваются с гелиотроп. Легкая дымка флорентийского ириса неожиданно привносит пудровые ноты, подчеркивая абсолю мадагаскарской ванили в основе.
Несмотря на то, что ароматы Kilian часто выполнены в стиле унисекс, этот аромат исключительно женский.
Данный аромат самый лёгкий из линейки By Kilian.

По-моему, это лучший шедевр из коллекции «The Art of Love».
Звучит очень дорого — в этом его почерк и несомненный атрибут. Собирает комплименты.
Аромат скорее пудрово-сладкий, не приторный, а томно-сладкий с легкой припудренностью.

Нежный, но с небольшой кислинкой, которую дает смородиновый лист, к базе «запудривается» мягким кремовым ирисом и щепоткой ванили.
Это — любовь с первого знакомства, аромат меня манил, он меня одурманил, словно любовное зелье, без которого не сможешь чувствовать себя вновь желанной и загадочной.

Неоднозначный, завораживающий, интригующий, его сложно описать словами, но он так манит, что постоянно хочется быть во власти его шлейфа.
В нем ненавязчивая томность, аромат настолько чувственный и будоражащий сознание, что даже говорить о нем сложно.
Это облако страсти, способное окутать и охмурить любого.

Иногда бывают моменты, словно глоток свежего воздуха, когда это «приворотное зелье» теряет власть над моим рассудком и, недоумевая, я пытаюсь понять, что же в этом аромате такого особенного, чем он мог мне понравится?
Меня явно одурманили, оморочили…
Простоватый, легкий и совершенно «не в моем вкусе», какой-то слишком пудровый без сильного характера, обволакивающий…
… но проходя мимо флакона, рука тянется к нему словно за новой порцией страсти и будораживающего желания обонять его вновь, насладиться каждым пшиком, утонуть в его непохожести и чарах.

Он сможет пробудить самые сокровенные мысли и желания, как предвкушение самой незабываемой ночи.
Не похож ни на что.
Будуарный, соблазнительный, но с достоинством, без пошлости.
В нем нет и намека на животную страсть или «аромата секса», это скорее тонкий соблазнитель, играючи-повелевающий чувствами и желанием партнера.
Это страстная, но не пошлая прелюдия.
Аромат волнительной встречи взглядов в толпе, чувственности поцелуев на рассвете, это не смелый восторг от осознания собственной сексуальности, женственности, красоты и ощущения себя роскошной женщиной.

Стойкость:
Очень стойкий шлейфовый аромат
Аромат на одежде остается несколько дней, он пропитывает собой все — волосы, тело, одежду.
В течении всего времени, он не душит, а чувствуется чем-то неуловимо-томным, легким, едва заметным в конце.

Уместность:
Подойдет на сумерки, переходящие в ночь во все сезоны, кроме зимы.
В идеале представляю его в весенний ветреный вечер.
Использую его только в те моменты, которые хочется оставить в памяти волнительной вспышкой.

С этим ароматом хочется быть роскошной леди.
Платье, шпильки, осанка, макияж и лицо, наполненное спокойствием и ощущением собственного достоинства и сексуальности.

Новости о бренде:
В 2016 году бренд продан корпорации Estee Lauder.
Килиан Хеннесси говорит, что счастлив: «Я не могу и представить себе более подходящего «дома» для моего бренда. Корпорация Estée Lauder не только понимает философию, на которой он основан – возвращение к истокам люксового парфюмерного мира начала 20 века, – но и обладает всеми возможностями для развития марки». Руководить развитием By Kilian будет Джон Демси.

По слухам, ароматы коллекции «The Art of Love» снимают с производства, либо меняется поставщик, именно этим обусловлена большая скидка в известной сети магазинов, ранее имеющих эксклюзивность на продажу этих духов.

Цена до скидки: 15300 руб в РГ и 6300 руб в ИДБ (ранее магазин имел эксклюзивность на продажу этих духов).
Срок использования: почти год, но экономно

Говорят, что чем больше ароматов у женщины, тем изменчивее ее натура.
Мой любимый аромат уже много лет — Chanel Allure и я ему никогда не изменяла, но кажется, что у меня все же появился постоянный любовник…

Балуйте себя и верьте в мечты!
Ваша, doch_montesumy

Nika_Ivolga 28 июня 2017, 23:41
Чтож ты делаешь-то, коварная
Побегу знакомиться при первой возможности.
Отличный обзор, как и всегда, впрочем
doch_montesumy 28 июня 2017, 23:44
  так и знала что будет подобная реакция!
обязательно призываю к знакомству с этим ароматом, тем более если его в итоге снимут (как поговаривают) и тем более по такой скидке!
Poeme 28 июня 2017, 23:54
Какой волнующий пост! Пошла искать, если снимают; буду сожалеть, если не куплю. «Томная сладость» это для меня:)
doch_montesumy 29 июня 2017, 07:22

Сладость в нем очень свежая, не привычная, непохожая.
Это яйцо совершенно с другой планеты от Poeme, если их сравнивать.
Написала бы сравнение, но пока ничто не приходит в голову
Dangerously in Love также рекомендую послушать, он совершенно другой, страстный, игривый
Helen01 29 июня 2017, 00:02
Как круто! У нас с Вами еще и аромат один и тот же любимый! Первый флакон я прикончила, второй начат, третий (купленный как раз на распродаже в ИДБ неделю назад) лежит в загашнике))) Но как круто Вы его описали! Мне он пахнет личи, личи и все тут! Смородина вылезает иногда, но розу вообще не слышу. Люблю его очень. Спасибо за крутейший пост. Про изготовление флаконов не знала, еще больше зауважала
doch_montesumy 29 июня 2017, 00:06
Это здорово, спасибо!
Пока я писала этот пост, так много сама узнала :)
и про флакон и про продажу бренда и про снятие…
сижу в раздумьях, бежать ли за запасами
Helen01 29 июня 2017, 00:10
Я вот запаслась)))
Edelweisss 29 июня 2017, 00:26
Очень интересно...50 оттенков… если честно, у меня любовь ассоциируется не с такими аксессуарами)) НО! с ароматом обязательно познакомлюсь)
doch_montesumy 29 июня 2017, 00:30
я думаю тут имелась в виду любовь, прошедшая кристализацию чувств и обладающая объектом любви целиком, желание обуздать свою страсть и раскрыть через нее красоту чувства полностью
Rhona 29 июня 2017, 08:22
Исправьте, пожалуйста, в коллекции 5 ароматов
doch_montesumy 29 июня 2017, 09:05
Знаю, пятый выпущен позднее, он как дань уважения русской культуре
Но даже на промо-фото 4 яйца, подпишу, конечно
jane1977 29 июня 2017, 08:43
Меня из этой серии покорили Dangerously in love и Criminal in love, последний считаю лучшим из этой серии, это настоящий аромат страсти и секса.
Ароматы этой серии очень неоднозначные и не на всех садятся. Но если уж сели — то это будет взаимная любовь :-)
Как раз Killing me slowly на меня не сел, кошачьи ноты чувствую и все.
Ну а последний 5 аромат какой-то совсем простой и приторно сладкий.
angry_tigra 29 июня 2017, 09:42
Мне этот аромат пахнет несвежестью и потом на застарелой одежде. Как будто в надушенной футболке пробежали полчаса, вспотели, сняли ее, скомкали и сунули в шкаф, а через месяц нашли и достали.
Ужасный запах, моя мама его постоянно носит, а меня с души воротит просто.
doch_montesumy 29 июня 2017, 10:12
Значит просто вам он не подошел :)
Все индивидуально
Very_Victoria 29 июня 2017, 10:42
Вы так красиво описали этот аромат и фотографии восхитительны

Но у меня с ним, к сожалению, неприятные ассоциации. Помню тот день, когда я с ним познакомилась в одной косметической сети. Вдохновившись рекламой, попросила консультанта нанести мне его сразу на руку без предварительного затеста… Так плохо от парфюма мне еще никогда не было, даже после того, как смыла его, голова просто раскалывалась. До сих пор не пойму в чем дело. С тех пор обхожу его ароматы стороной, а так хочется флакончик (девочки такие девочки   ).
doch_montesumy 29 июня 2017, 10:57
Этот аромат имеет большую толпу поклонников и столько же ненавистников.
Нет такого товара, который удовлетворил бы каждого, поэтому мнения всегда будут расходиться.

Мне этот аромат приятен, именно он вдохновил меня на этот пост, именно в ним мои земные мысли улетают далеко в фантазиях…
NatashaPe 29 июня 2017, 11:27
Этот аромат был для меня любовь с первого взгляда.
Непохожий, интересный, запоминающийся
Я схожу с ума как в нем раскрывается роза: нетипично, оригинально. Мне нравится сочетание альдегидов и цветочной свежести.
Аромат ни с чем не спутать, так он неповторим.

Я так же безумно влюблена в kisses dont lie. Он совершенно другой, но роза в нем очень теплая и нежная.
babaShura 29 июня 2017, 11:49
ООООО! Я сейчас в нем! Я без ума от этого запаха! Рука все время тянется к этому флакону.
Читала много негативных отзывов, что пахнет кошачьим лотком ))))
А мне нравится!
nicecissa 01 июля 2017, 17:00
А подскажите, пожалуйста, как он вам летом? Тестила его зимой, мне он показался осенне-зимним. Не «душит» сладостью летом?
doch_montesumy 01 июля 2017, 17:28
Сегодня была в нем. Очень приятен, не душит сладостью, при легком ветре особенно приятен.
А вот зимой, наоборот не представляю его :)
nicecissa 01 июля 2017, 17:41
Спасибо за ответ:)
Yelgibi 29 июня 2017, 17:33
Есть такой, люблю его.
nicecissa 01 июля 2017, 00:47
Подскажите в личку, пожалуйста, куда бежать за этим парфюмом с такой скидкой?
Lana Yager 01 июля 2017, 13:38
А флакон точно в форме яйца или все же чего то другого?
doch_montesumy 01 июля 2017, 14:12
Фантазия у всех разная.
Перед вами описание самого Килиана и фотографии флакона.
То, что Вы на них видите исключительно ваше видение и оно не обязательно должно совпадать с написанным
Insideoutside 08 июля 2017, 14:20
Слушала его в ИДБ — потрясающий! Дали пробник в Молекуле — ужасное мыло  , жутко хочу и сомневаюсь, но перо, конечно, меня подкупило!
Спасибо за пост! Мне кажется, в вашим исполнении пиар компания удалась