Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Парфюмерия и ароматы

АромаМания

21 марта 2011, 16:27
Реклама
Хочу Вам рассказать о своих любимых ароматах.Итак, приступим:

1.Chanel Chance Eau Fraiche
Идеально подходит женщинам нежным и хрупким, изящным и романтичным, которые способны наполнить радостью и светом жизнь любого мужчины.Ноты: лимон, ветивер, гиацинт, абсолю жасмина, белый мускус, амбра, пачули, тиковое дерево.
Мое мнение: Эта туалетная вода моя любимая в повседневной жизни.Она не надоедает в течении дня, очень нежный и свежий аромат.Советую всем любителям легкости и веселья,
Оценка:5
Цена: точно не помню, от 3500 до 4000руб

2.3 L'Impératrice Dolce & Gabbana
Сладкая и экзотическая фруктовая композиция начинается искрящимися нотами киви, ревеня и арбуза. Мягкое цветочное «сердце» дополнено чувственными мускусными нотами.
Мое мнение: Очень необычный аромат!!! Я влюбилась в него с первого пшика!!! Он приятный, нежный и мягкий, но в тоже время яркий и игривый. Он подойдет как для работы(учебы), так и для свидания. Почувствуй себя императрицей!!!
Оценка:5+++++++
Цена: примерно 2200 руб

3.Christian Dior Pure Poison
Естественный и женственный, но вместе с тем дерзкий и необузданный, хранящий в себе множество тайн и загадок, обольстительный, манящий… Ноты: жасмин, апельсин, калабрийский бергамот, сицилийский мандарин, жасмин, гардения, сандал, амбра, белый мускус.
Мое мнение: эти духи мои любимцы!!! каждый раз нанося их я словно оказываюсь в плену этого волшебного аромата. Его хочется вдыхать и вдыхать.Он превосходно подходит для различных вечерних мероприятий.(для дня он немного тяжеловат). Очень большим плюсом этого аромата является его стойкость. Одного пшика достаточто чтобы пахнуть весь день.(утром следующего дня тоже можно уловить его присутствие!!)
Оценка: 5(и еще миллион плюсов)
Цена: подарок
Всем спасибо за внимание))))

Alis 21.03.2011
Выбирала-выбирала Пуазоны… Так и не выбрала. Один только приглянулся — Гипнотик, но без восторга. А жаль.
ViolaTricolor 21.03.2011
Наверное просто не твое. ведь на каждом человеке аромат слышится по-разному
nastik_vishenka 21.03.2011
из 3-х совпдают 2 позиции))))
KaterinaLuna 21.03.2011
у меня тоже есть Императрица, обожаю её   Мне она пахнет фруктами и шампанским
ViolaTricolor 21.03.2011
А для меня она пахнет ананасами
Litera 21.03.2011
у меня первые есть, подарили. Сама бы я не стала покупать, пользаюсь очень редко, какойто он… никакой. Ну для меня, естественно
ViolaTricolor 21.03.2011
Некоторые говорят что на мужской похож.А мне нравится)))))
Jamaica 21.03.2011
Да, императрица — и мой фаворит!
zanoza75 21.03.2011
Жить не могу без 1 и 2 аромата из Вашего отзыва, но совершенно не переношу 3… Ни на себе, ни на ком-то другом не могу его выносить, причем узнаю с первого нюха. Я не к тому что он плох, отзывы на него в большинстве положительные, да и Диор есть Диор. Просто удивилась, что так совпало и нет одновременно.
Я тоже удивлена
Zabijaka 21.03.2011
Нежно люблю Императрицу, вижу, не мне одной она по душе! Вкусный аромат.
А кому она не нравится?
Zabijaka 21.03.2011
Та есть и такие )))))))
Calypso 21.03.2011
а как насчет стойкости?
ViolaTricolor 21.03.2011
если утром наносить то вечером еще легко чувствуется
Calypso 21.03.2011
спасибо)
заказала — жду)) уже скоро должна приехать)
Hisja 21.03.2011
Обожаю Императрицу, вот как один раз послушала — так сразу и влюбилась и купила, причем, на мой взгляд аромат универсальный, и на зиму и на лето, и в пир и в мир
princesshelena 21.03.2011
  Ммм… и опять парфюмчик!!!))))
Меня сегодня радуют посты, они развеивают мой стресс))))
Спасибо за пост)
Люблю всё, кроме Christian Dior Pure Poison, ибо не моё)

Сл моя покупка — шанель шанс)
Lilu 21.03.2011
есть шанель такой. очень дружественный запах, от него не заболит голова)
пуазон обожаю именно этот. был, надо прикупить. это самый мой обожаемый запах!!!
Merlina 21.03.2011
Люблю 1 и 3 номер. А Императрицу вообще не люблю…
happy9307 21.03.2011
как же я его хочу… шанс этот свой))))Как бы дико это не звучало, но как только иду в летуаль(перед этим специально не наношу свой парфюм)обязательно пшикнусь ими… и пахну целый день)))
E_katerina 22.03.2011
Шанс люблю весной, ему сейчас самое время, Императрица у нас слишком популярна, хотя не умоляю достоинства аромата, Пуазон-классика вне времени, которую я нежно люблю!
Спасибо за пост!
Tesorito 22.03.2011
Шанель Шанс появился у меня недавно, но засматривалась на него давно. Ну очень нравится!!! (надеюсь потом не надоест, а то такое со мной часто бывает)) Пуазон тоже люблю, у самой не было, но у мамы был.