Парфюмерия и ароматы

James Bond 007 for Women Eon Productions EDP

Как выглядит любовь? Она спрятана в маленький черный флакон, о котором многие не знают…

Парфюмированная вода James Bond 007 for Women Eon Productions

Описание от производителя и категория:
Взрывной характер аромата Eon Productions James Bond 007 for Women вскрывает суть искательниц приключений, готовых следовать за мужчиной своей мечты в огонь и воду. Сила и упорство чувствуется в их натуре с легким налетом элегантности и мечтательности. Только такие женщины способны решительно изменить образ жизни и окунуться в атмосферу неизведанного. Излишне напоминать, что богатый внутренний мир спутниц агента 007 соответствует их внешней красоте.

Зажигательный, острый дух аромата взрывает атмосферу нотами черного перца. Опасная напористость контрастирует с мягкими оттенками сердца, раскрывающими загадочный характер и привлекательность своей обладательницы. Чувственность белого жасмина и соблазнительные нотки ежевики обернуты в восточные одеяния финала композиции. Пикантность черной ванили сглаживается шелковистой нежностью белого мускуса на фоне хвойных аккордов элегантного кедра. Перед женщиной, которая носит этот парфюм, не устоит ни один агент 007.

Верхние ноты: Черный перец.
Средние ноты: Ежевика, Жасмин.
Базовые ноты: Ваниль, Белый мускус, Кедр.

Каждый аромат — это история, а истории нужно повторять, чтобы их не забывали со временем. Так и случилось у меня с ароматом бондианы, а именно 007 James Bond for women. Хотите узнать, чем же на самом деле пахнет соблазнительная красотка из фильмов про спецагентов?

Я искала себе повседневный аромат, а нашла идеальную копию дорогого аромата Eisenberg I`Am, представляете? Вот только у Eisenberg доминирующей нотой является малина, а в 007 эта нота заменяется ежевикой. Мускус в пирамиде? Значит, этот аромат как минимум меня заинтересует, думала я в начале, но после первого затеста поняла, что это прям моё.
Настоящий томный, чувственный элексир из протертой ежевики с сахаром, его невозможно отнести к какому-либо времени года или суток, он уместен везде и всегда, создавая образ прекрасной обольстительницы. Ты можешь быть в нём, когда гуляешь в парке или же в элегантном платье в оперном театре. Он сделает из тебя не просто особенную, этот аромат сделает из тебя незабываемую!
Ну люблю я древесно-мускусные ароматы, ничего с этим поделать не могу. Готова поливаться этим ароматом с головы до ног, но все же знаю меру в парфюмерии и стараюсь не усугублять. Очень давно брала 30 мл, а недавно появился у меня флакон 75 мл и я поняла, что нужно рассказывать про этот парфюм. Нечего скрывать его, пусть мир знает героя в лицо, кхм… то есть фаворита!)

Как только я его ощущаю на себе, сразу вспоминаю Givenchy Hot Couture или же Eisenberg I am, это ассоциация вам тоже сможет понять, что из себя представляет этот аромат, если вы захотите купить его без затеста в магазине. Он действительно сексуальный, он действительно запоминающийся аромат.

В первый час идет настоящее ягодное буйство, я мгновенно ощущаю ежевику и малину (ту самую малину, которая не представлена в пирамиде нот, но образ именно такой). Через часа два начинается симфония цветов, а именно роза и гардения сливаются воедино и начинают примерять на себя «деревяшки», а именно кедровые мотивы. Вот на 2 или 3-ем часу раскрытия начинается экшен, а именно прибавляется мой любимый мускус. В большинстве случаев мускусная нота меня не отталкивает, а наоборот влюбляет в себя до одури. На протяжении всего звучания, а именно стойкость у этого аромата примерно 8-10 часов, нас преследуют восточные ноты. Но так ненавязчиво, что иногда задумываешься, а были ли вообще специи? Были! Черный перец не дает горечь, а добавляет изюминку в этот прекрасный аромат.

У меня с этим ароматом неземная любовь и скажу уверено, что данный аромат должен стоить намного дороже, чем мы его с вами можем купить. Его смело можно разливать в нишевые флаконы и продавать за десятки тысяч рублей, ну а так как раз этого нет, то я даже немного рада, что каждая из вас, дорогие девочки, сможет его себе позволить.

Цена: 1479 рублей за 30 мл
1985 рублей за 50 мл
2412 рублей за 75 мл
Срок тестирования: полгода

Я — Вита, ко мне на «ты»
А вы знакомы с ароматами 007 James Bond?
Знакома милолётом, но ни один аромат не вспомню уже. Вы так вкусно описали, обязательно внимательно послушаю этот и потестирую на себе! Тем более стоят ароматы недорого. Я в последние годы пытаюсь отходить от ярлыка «недорогой аромат = фуфуфу» и все чаще исследую полочки с бюджетными и мало известными представителями пахучих
для своей цены весьма неплох
  • Letta
  • 22 февраля 2017, 14:12
Так приятно от вас получить комментарий, давно слежу за всеми вашими постами и восхищаюсь
спасибо))
Интересно описали. Мне очень нравится I Am, надо и это потестить тоже. «Деревяшками» прям вообще заинтриговали, вот очень такое люблю в ароматах
Ооооо, зашла сказать, что мне нравится концепция 007, а тут еще и копия Айзенберга! Обязательно понюхаю, как раз флакон заканчивается, а новый покупать — затратно…
  • hinnay79
  • 22 февраля 2017, 17:43
Спасибо за интересный пост)) Аромат очень заинтересовал!
Полностью согласна с Вами, купила его когда только появился в продаже в Москве и только из-за названия. Аромат оказался хорошим, использую его, когда надо быть роковой и чувствовать себя на все сто! Сегодня как раз тот день и интересный брутальный флакон стоит передо мной! Очень красиво описали аромат, спасибо за пост :)
Лета, привет) Очень люблю I`Am и все никак не повторю Hot Couture, срочно закажу себе этот аромат, спасибо тебе огромное за пост, если честно на ароматы подобной ценовой категории редко смотрю, а видимо зря.