Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.02.2011
790

Royal Desire by Christina Aguilera

Уверенная в себе, женственная, сексуальная девушка выбирает Royal Desire. Так ли это?


Долго блуждая по магазину в поисках очередного интересного решения, я остановилась у полочки ароматов Кристины. Очень привлек аромат By night, но внимание почему-то переключилось на новинку осени 2010 — Royal Desire.С первого вдоха аромат действительно понравился — есть в нем что-то такое свежее, чувственное. На радостях схватила 100 мл. Пожалела ли? Нисколько. Поняла только, что лучше брать миниатюры — они не столь приедаются.
Аромат не похож ни на один из тех парфюмов, что я когда-либо пробовала или слышала. Он многогранен, неоднозначен… Впрочем, зачем говорить впустую? Посмотрим, что заявили производители:

«Женственная, пышная и смелая композиция Royal Desire by Christina Aguilera посвящается женщине, которая чувствует себя королевой в любой ситуации. В состав композиции вошли ноты белой пастилы, ежевики, мандарина, жимолости, зеленых трав, розы, лилии, мускуса и сандалового дерева.
Семейства: древесные, цветочные, мускусные.»


Гремучий коктейльчик?) Да, но этим и примечателен этот аромат. Его невозможно забыть. С каждым мгновением он раскрывается на коже по-новому, заставляя действительно чувствовать себя если не привелегированной особой, но исключением уж точно.

Цена: 2350 руб за 100 мл.
Оценка: 5-
Ваша Rosier.

Лучшее за месяц

Комментарии

Marmuletka 14 февраля 2011, 19:47
а можно узнать, за что минус?))
Rosier 14 февраля 2011, 19:49
Минус за некую привязчивость :) Лучше брать max 50 мл. Для меня 100 показалось много.)
In-Love 14 февраля 2011, 19:48
На днях тоже прикупила себе такой аромат! В магазине ОЧЕНЬ понравился! Прийдя домой понюхала и разочаровалась   Показался тяжеловатым! Решила отдать маме, ей он по душе пришелся! Но сегодня решила дать ему последний шанс и побрызгалась на работу… То ли меня клинит, но он мне ПОНРАВИЛСЯ   Такой уютно-сладко-манящий… Буду использовать! Думаю, за зиму не приестся, я 30 мл купила)))
Спасибо за отзыв!
Rosier 14 февраля 2011, 19:50
Вам спасибо за такой содержательный комментарий :) Рада, что Вам понравился он наконец. Сама к нему привыкала несколько дней и теперь все, любовь.)
Christina_Guettler 14 февраля 2011, 20:58
In Love, и мое Вам спасибо за комментарий, он гораздо содержательнее самого поста. Я хоть что-то узнала о парфюме от Вас.
Свежие обсуждения в Чилауте
Что делать, когда все есть152Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши22Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос... Заказ через Сдэк-шоппинг13Привет! Кто-нибудь делал заказ у них? Интересует опыт. Сравнивала одну позицию (парфюм) на разных площадках ( ЗЯ, Рив Гош и т.д), у всех цены многокра...