Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
03.02.2011

Что тут скажешь... или новый аромат от Леди Гага

Привет, красотки!

Конечно, до 2012 года далековато, но поговорить есть о чём…

Lady Gaga выпускает собственный аромат.Певица хочет сделать парфюм с запахом «крови и спермы».

На эту тему успел пошутить Сет Маерс — шеф-редактор шоу «Saturday Night Live» — что называться парфюм будет «Матрас из мотеля».

Один из вариантов реального названия аромата — Monster, как сама Гага называет своих поклонников.
Появится аромат на полках магазинов к 2012 году, некоторые эксперты сомневаются, будет ли Gaga все еще популярна к тому моменту. Однако в этом уверены маркетологи компании Coty.

Текст почти полностью взят вот отсюда www.sostav.ru/news/2011/02/03/r6/

А вы бы купили этот «матрас из мотеля»?

Лучшее за месяц

YdavkAAA 03 февраля 2011, 19:37
Мне кроме Агилеры не понравился ни один «звездный» аромат, честно говоря.
Dankolight 03 февраля 2011, 19:40
Мне, наоборот, очень многие понравились, но, к сожалению, часто образ звезды мешает восприятию аромата. И дальнейшему желанию его использовать)
YdavkAAA 03 февраля 2011, 19:48
Очень повезло) Мне понравились лишь когда-то ДжейЛо какие-то, но надоели за неделю
Kaliakra 03 февраля 2011, 19:41
У марки Etat Libre D'Orange есть подобный аромат — Secretions Magnifiques.
Моменты близости, жаркие прикосновения тел, магнетическое притяжение друг к другу – аромат пробуждения чувств и любви Secretions Magnifiques. Etat Libre D'Orange исследует природу отношений, погружаясь в мир животных инстинктов, стараясь захватить тот миг, когда желания одерживают победу над разумом. Минута, когда нервы напряжены до предела, чувства становятся острее и ярче, а кровь мгновенно наполняется адреналином. Это любовь и ненависть, соперничество и борьба мужчины и женщины, где он — обольстительный Дон Жуан, а она только и мечтает, чтобы ее соблазнили. Secretions Magnifiques – кто сдастся первым?! Композиция: оттенки йода (морские водоросли, азурон), крови и адреналина, молочные ноты, ирис, кокос, сандал, опопонакс.
Так что Гага неоригинальна.
Dankolight 03 февраля 2011, 19:44
Спасибо за наводку. Обязательно послушаю, хотя слышу о таком впервые.
А какие впечатления он оставил у вас?
Kaliakra 03 февраля 2011, 19:49
Он стоит довольно прилично, а потестить негде… Но в статьях про селективную парфюмерию я про эту марку и все их провокационные ароматы читала много. Судя по отывам на форумах, впечатления либо «Это что-то!» либо «Это что-то!!!!»   У одних рвотные позывы вызывает, а на других сидит, будто по их заказу делали. Эх, парфюм, парфюм…
Dankolight 03 февраля 2011, 20:04
Да, я нашла отзывы и характеристики по нотам этого аромата. Очень-очень заинтересовал. Цена за 50 мл. ок. 3000р. — можно рискнуть)
А то все: розы да жасмины, и ничего радикального))
Kaliakra 03 февраля 2011, 20:06
Может, сначала купить отливантик? 5-10 мл для разнюха
happy9307 03 февраля 2011, 19:43
да уж… кровь и сперма это что то новое-хотя в ее духе… я бы побоялась, понюхать в магазине бы могла(я же любопытная)) а вот купить не за что… из звездных запахов очень понравился JLO Live…
Dankolight 03 февраля 2011, 19:46
Да, так и представляю, как после нанесения коллега спрашивает у меня: «А что-то от вас, милочка, так кровью пахнет?». А думает при этом что похуже)))
happy9307 03 февраля 2011, 19:49
по русски аромат называется так «ДЕВОЧКА СБЕЖАЛА ИЗ БАРДЕЛЯ»))))))
princesshelena 03 февраля 2011, 19:46
Оууу… Что-то как-то опасно...)))
«крови и спермы» ахахахахаха… какой кошмар)
Pogoda 03 февраля 2011, 19:49
Я «звезднае ароматы» почему-то обхожу строной… Даже не могу объяснить — почему…
Dankolight 03 февраля 2011, 20:00
Но, согласитесь, послушать такие ароматы всегда интересно?
Pogoda 04 февраля 2011, 12:16
Чесно сказать ни одного звездного аромата не слушала. Вот прохожу мимо и все. Не интересно вообще :-))) такая я вредная :-)))
VicTusia 03 февраля 2011, 19:49
Очередной пиар Гаги и пока ничего больше.
Как там мальчик отвечал Буратино, когда последний предлагал ему купить чудесную шапочку с кисточкой — нашел дурака? Это мой ответ Гаге, если вдруг она придет ко мне со своим «ароматом» и начнет его слезно предлагать.
Dankolight 03 февраля 2011, 20:02
Согласна с вами. Но интерес вызывает.
Tale 03 февраля 2011, 19:55
Девушка пошла " в разнос"  . Фи…   Как -то пошло и мелко все это…имхо
Dankolight 03 февраля 2011, 20:02
Это, скорее, эпатажно.
Разочаровывает не тема аромата, а то, что не хватило духа ей соответствовать. Только рекламный ход, не более.
Kaliakra 03 февраля 2011, 20:07
С внешним видом Гаги лучше делать ароматы в стиле «Есть ли жизнь на Марсе?»
Teana 04 февраля 2011, 08:17
Мда… уж и не знает как выпендриться. Даже тестить не вызывает желание. и вообще все эти звездные ароматы вообще вызывают у меня негатив- не знаю почему.
Dankolight 04 февраля 2011, 14:34
Спасибо за ваше мнение.
ninfeo-lj 04 февраля 2011, 13:02
Я не ведусь на звездные ароматы, но заявленная… хмм… тема уже обыграна-переобыграна, например, Etat Libre d'Orange — там тоже и спермы, и слюни и прочие секреции   Так что Гагины пиарщики прежде чем «эпатировать», получше изучили бы предмет. Но я уверена, что если Гага не «сдуется», то клиент у аромата найдется.
Dankolight 04 февраля 2011, 14:33
А что вы думаете об аромате Etat Libre d'Orange (парфюм всё-таки с репутацией определённой)?
ninfeo-lj 04 февраля 2011, 14:45
Мне их ароматы нравятся, но больше как произведения, а не на каждый день. "Пойми меня правильно, я не глотаю" — очень милый и мужу понравился (а он таааакой критичный).
Другие тоже нравятся, Rien очень красивый.