Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.09.2014
3886

Новогодний аромат

Всем привет!
До Нового года еще много времени, но я уже начинаю подготовку) Мне очень нужна Ваша помощь)
Я в поиске новогоднего аромата. Хотелось бы чтобы аромат был с нотками корицы и мандарина, и была возможность купить его в Летуаль или Рив Гош.
И еще хотела бы узнать какой аромат у Вас ассоциируется с Новым годом? 
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   5 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Два разных, но самых любимых аромата от Soft Side: лимонная выпечка и нежные цветки с персиком
Два разных, но самых любимых аромата от Soft Side: лимонная выпечка и нежные цветки с персиком
Givenchy L’Interdit Eau de Parfum Rouge
Givenchy L’Interdit Eau de Parfum Rouge
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Сыворотка лимфодренажная для дица Akavia Professional "Пептид": мой подробный отчёт
Сыворотка лимфодренажная для дица Akavia Professional "Пептид": мой подробный отчёт
Сказочная новинка 2026 года от Лэтуаль - палетка теней Malachite Maid Eyeshadow Palette Letoile
Сказочная новинка 2026 года от Лэтуаль - палетка теней Malachite Maid Eyeshadow Palette Letoile
Моя прелесть. Сыворотка, которая вытеснила старых фаворитов. Anua azelaic Acid 10 hyaluron redness soothing serum
Моя прелесть. Сыворотка, которая вытеснила старых фаворитов. Anua azelaic Acid 10 hyaluron redness soothing serum
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом

Комментарии

Agniya 24 сентября 2014, 21:35
У меня долгое время ассоциация Нового года была связана с ароматом" Miracle " от Ланком, именно его мне подарили родители в 2000 году. Но теперь он пахнет совершено по-другому. У меня нет аромата для нового года, но любимые зимние- это «Трезор» от Ланком, " №19 Шанель, Дольче Вита от Диор и Ангелы и Демоны от Живанши.
man_i_ya 24 сентября 2014, 22:00
А у меня ассоциации с Чудесной водой от Hermes) она есть в 3х вариантах, попробуйте, чистый НГ!
Deminka 24 сентября 2014, 22:06
Возьму на заметку, спасибо) хотя я не видела этой марки в магазинах моего города) Поищу получше)
Hadija1991 24 сентября 2014, 22:07
У меня нет сугубо новогоднего парфюма. Но на ум приходит Hermes Eau D'Orange Verte. Вот там мандарины, так мандарины! Но он на любителя, конечно.
Schi88 24 сентября 2014, 22:12
Demeter Christmas In New York — специи, красное яблоко, засахаренный каштан, молоко, ром, корица, мускатный орех, хвоя.
Deminka 24 сентября 2014, 22:15
Интересно) жаль его только онлайн можно купить
Andrea 24 сентября 2014, 22:34
Christmas In New York у меня летом завонял жареной курицей!   Я в шоке!  
Deminka 24 сентября 2014, 22:36
Вот это поворот)  
Tanya-Samara 24 сентября 2014, 22:46
Так Невинный Ангел Мюглера.
Вода Чудес Эрме тоже, даа…
pi4y4y 25 сентября 2014, 00:24
Плюсуюсь к Thierry Mugler Angel Innocent — стартует мандаринами, потом уходит в сладость — пралине, какао, корица. 100% новогодний :)
pi4y4y 25 сентября 2014, 00:42
Сорри, написала, а только потом подумала — нет в Невинном корицы, там миндаль, черная смородина и амбра… Но все равно чудесный новогодний аромат.
Красивое сочетание мандаринов и корицы если только в нише можно найти…
Ну и многие ассоциируют Воду Чудес (и вариации) с НГ :)
Katherine_V 24 сентября 2014, 23:51
Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic. На мне базилик быстро выветрился и остался запах мандарина, тестила летом, еще подумала- новым годом пахнет))) Но лучше, конечно, его слушать на себе, на мне даже мужские ароматы теряют терпкость и кислинку и становятся сладкими. А мой аромат на Новый год- банальный классический Jadore от Dior, как-то купила его себе под Новый год, так и возникла ассоциация с этим праздником. Пользуюсь им только зимой, с шубой они дружат, красиво «смотрятся» вместе)))
Deminka 25 сентября 2014, 00:00
Тестировала аллегорию, не понравилась она соврем. Такое ощущение что почистила мандарин и не помыла руки. Запах один в один  
Katherine_V 25 сентября 2014, 00:04
Да, на мне первые минут 10 тоже таким был   Потом остался сладкий мандаринчик, а спустя часа 3-4 и вовсе убежал  
blacklace 25 сентября 2014, 08:15
вчера нанесла на блоттер YSL Saharienne — слушала весь день с него апельсиновую цедру! не совсем нг, но близко)
Parfumistika 25 сентября 2014, 12:14
пинкшуга аквалина — мандарины и сладости
illusion_of_real 26 сентября 2014, 06:59
Amarige Mariage Givenchy — новогоднее чудо во флаконе ♥
Deminka 26 сентября 2014, 11:55
Почитала отзывы о нем) похоже это то что мне нужно) Спасибо
Свежие обсуждения в Чилауте
Совет13Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика6Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом8Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев52Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic62Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах20Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль44Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля108Жаркие распаковки продолжаются!