Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Парфюмерия и ароматы
09 июня 2014, 23:40
Парфюмерия и ароматы

Парфюмерия и косметика с ароматом липы

09 июня 2014, 23:40

Как здесь свежо под липою густою —
Полдневный зной сюда не проникал,
И тысячи висящих надо мною
Качаются душистых опахал…
А. Фет

Всем здравствуйте! Идет первый месяц лета, у нас уже вовсю цветет моё любимое дерево липа. Каждый год жду с нетерпение этого времени. А всё из-за божественного аромата! Прошу у Вас совета, дорогие девушки и надеюсь на помощь. Мечтаю найти туалетную воду с ароматом липы или хотя бы с её нотами. Так же буду рада, если подскажите средства для тела с её ароматом! Буду Вам благодарна.
Картинка

Смотри также

Rosier 09.06.2014
У Чистой линии когда-то был крем для тела с ароматом липы. Кажется, и сейчас он еще продается :)
uoanna 10.06.2014
Спасибо! Поищу
Schi88 09.06.2014
Demeter Fragrance Library: Linden (Липа), мой обзор:
uoanna 10.06.2014
Знаю про Деметер, только вот на их сайте её нет… Я думаю её с производства сняли
M-Olly 10.06.2014
Вроде как не выпускают уже
Rtutnaya_Lampa 10.06.2014
Выпускают, недавно спрашивала на их сайте.
AnastasiaGreen 10.06.2014
Выпускают, недавно видела их в корнере)
M-Olly 11.06.2014
Это хорошие новости)
Amidala 10.06.2014
есть мыло у Невской косметики, называется Липа.
_fluorescent 10.06.2014
Самый-самый липовый, что я встречала — Art от Masaki Matsushima
А также 5 Avenue Elizabet Arden и Elisium от Clarins
Andrea 10.06.2014
У итальянской L'Erbolario есть серия Ombra di Tiglio — Тень от Липы, полная линейка — туалетная вода в нескольких вариантах, гель для душа, крем для тела, мыло… У меня был гель для душа и крем для тела — крем был любимчиком этой весной — настолько нежный, зелёный, липовый тонкий аромат оставлял на коже!
M-Olly 10.06.2014
Здравствуйте, я та, кого вы искали)))
Второй год пытаюсь написать про свою коллекцию ароматов с липой и не доходят руки.
Итак, конспектируйте)
Мой самый-самый невероятно любимый — это Tilleul D'Orsey (если я не напутала написание). Здесь абсолютно дивная, сказочная липа, такая, как она есть.
Знаменитые бабочки артизана. Здесь липа в букете. Совершенно дивный аромат тоже. Но липа более сладкая, душистая, южная.
Jo Malone French Lime Blossom. Ещё один липовый моноаромат. Липа свежая и звонкая. Но иногда может напоминать освежитель воздуха, но ху кеарс))
Zeta Тауэра. Здесь липа пикантная, не моно, со смолами и специями. Красивый аромат, немного колючий.
У Bond#9 есть 3 аромата с разной степенью липовости. Самый липовый, если я не ошибаюсь, Сентрал парк. Но есть ещё два.
Липа в пирамиде есть у Лав, пис и Джуси от Джуси Кутюр и Блю Агава и какао от Джо Малон (кстати, перестают выпускать, поэтому надо поторопиться), но не могу сказать, что я там её чувствую.
А! В знаменитой 5й авеню тоже есть ноты липы.
Alouette 10.06.2014
l'artisan — «la chasse aux papillons». Невероятная липа. Не помню, какие ноты они там указывают, но пахнет реально липовым цветом. К тому же селектив. Уже 3 года ей неспешно пользуюсь в числе прочего.
vestikii 10.06.2014
… липа, жасмин, тубероза, апельсиновый цвет
Alouette 10.06.2014
тоже ее любите?)
(а в моем восприятии — там одна липа))) Наверное потому, что жасмин-тубероза-апельсиновый цвет у нас тут в природе не встречаются, а аромат липы очень знакомый — вот его мозг и подсовывает в первую очередь))
vestikii 10.06.2014
«Охоту на бабочек» в коллекции не имею, но тестила несколько раз, причём в разное время года. Мне нравится
depeshistka 10.06.2014
Поглядите ароматы у L'Artisan Parfumeur.Девочки выше уже ссылались на эту марку. Одна из моих любимых в нишевом сегменте. Ароматы звучат очень естественно, создают определенное настроение, просто завораживают красотой звучания.
Аромат «Охота на бабочек'' просто замечателен, там дуэт липы и туберозы плюс звонкие и острые ноты апельсина. Ещё один красавчик их этой же линейки „L’Ete en Douce“ (Свежее лето) — холодный аромат свежескошенной травы с оттенками липы и мускуса. Думаю должен тоже вам понравиться
Devil_in_the_skirt 10.06.2014
ааааааа прям в точку
Tori2709 10.06.2014
Соглашусь с мнением про аромат Tilleul D`Orsay, как по мне это липа вперемешку с акацией
Bastinda 10.06.2014
На фраге есть в разделе ноты вся парфюмерия с включением липы и с монолипой. Диметер, эрболарио, 5 авеню и многие, многие другие. Я тоже липу очеь любою в составе.
viksa_m 10.06.2014
У ив роше есть спрей для волос с липой)
Miss_O 10.06.2014
У нас во дворе на работе каждый год цветет большая липа, аромат ммм…
Насчет парфюмерии, могу посоветовать аромат, который у меня есть — Lollipop Bling Honey Mariah Carey, там главные ноты- липа и ананас.
victoria1994 10.06.2014
Про Demeter Linden слышала, что его выпускают все еще, но никак не могу увидеть в онлайн-продаже. Тоже очень люблю запах липы не зря же в Липецке выросла
galliano_girl 10.06.2014
конечно же Tilleul D`Orsay!
ViktoriaK 10.06.2014
У Ив Роше есть шампунь с липой, пахнет очень вкусно, не для тела конечно, но вдруг тоже Вам пригодится
SelenaSerena 10.06.2014
Tilleul D'Orsey (липа как она есть)
L`Artisan Parfumeur L’Ete en Douce (луговой и липовый)
L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons (цветочный и липовый)
Elizabeth Arden 5th Avenue (весенний и цветочный)
Annick Goutal Eau du Ciel (липа и другие цветы)
Clarins Sunshine Fragrance (безспиртовой парфюм, цветы, солнце, липа)
Meskalito 10.06.2014
Есть отличное мыло с ароматом липы и липовыми листочками внутри   Это мыло от латвийской марки Stenders. Очень нежное, кожу не сушит абсолютно. Аромат натуральный без нотки химии, и после душа он остаётся на теле.
Anaela 10.06.2014
Eau de Noho Bond No 9
French Lime Blossom Jo Malone
Eau du Ciel Annick Goutal
Givenchy Lights Givenchy
zajcj 10.06.2014
Tilleul D'Orsey приплюсую! самая-самая липа
apple_jane 10.06.2014
на мой вкус, очень удачная липа — Waltz No.14 Tokyo Milk.
Основные ноты — липа, роза, вистерия и мед. Розы я совсем не могу уловить, доминирует медовая, жаркая липа, и где-то глубоко в базе звучит ненавязчивая вистерия. Совершенно летний аромат, который и зимой звучит очень славно (хотя и несколько теряет в медовости и становится более колючим).
Essence_N 10.06.2014
Ну вот, про Малон уже написали(( У них для тела тоже есть))