Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.06.2014
2353

Чувственный и нежный аромат Cristalle Eau Verte от Chanel

Chanel Cistalle Eau Verte, EDT Consentree.
Здравствуйте!

Описание от производителя и пирамида: Cristalle Eau Verte является наследником Cristalle, первого аромата дома Chanel, созданного после смерти великолепной Coco. Автором парфюмерной композиции стал Jacques Polge, который к ароматическому букету оригинальной композиции добавил ноты бергамота и лимона. Новый аромат подойдет женщинам, которые ценят последовательность и порядок во всем, проявляют прагматизм и рационализм, но иногда неожиданно для себя увлекаются и преображаются до неузнаваемости.
Cristalle Eau Verte — принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые.
Выпущен в 2009.
Верхние ноты: бергамот и лимон.
Ноты сердца: нероли и магнолия.
Ноты базы: мускус, ирис и жасмин.
Развернутое мнение: Прозрачный флакон вытянутой формы с белой крышечкой. Эксклюзивный аромат в извечной классике Chanel.
Аромат Зеленого Кристалла для меня, несомненно, летний – воздушный, нежный, деликатный.Редко когда покупаю ароматы спонтанно, обычно разнашиваю их, причем в несколько заходов, бывает, засыпаю и просыпаюсь с ним, чтобы понять так уж он мне необходим. Но с этим ароматом вышло иначе. Услышав его в первый раз я сразу же в него влюбилась.
Совершенно потрясающие прохладные и свежие цитрусы — с вербеной, немного напоминает аромат вербены у L'Occitane, но абсолютно без теплых нот: здесь солируют яркие цитрусы! Спустя минут тридцать аромат на мне начинает трансформироваться – тонко и благородно в легком цитрусовом облаке начинают распускаться цветы — свежие и нежно благоухающие с легкой горечью травы, корешков растений и немного деревяшек.
На себе этот аромат в течение дня ощущаю переливами: как летний прохладный ветерок – налетит внезапно и исчезнет.
Заметила, что в пасмурный и дождливый день Зеленый Кристалл раскрывается более насыщено и звонко, с особой остротой и яркостью звучат цветочные ноты, чем в жаркую солнечную погоду.
Надо отметить, что именно он вызвал у окружающих большее количество положительных эмоций и вопросов: «что за аромат на мне?».
Мне кажется, аромат будет уместен как для офиса, так и для отдыха. Он хорош как утром, днём, так и вечером. Еще им, мне кажется, невозможно «передушиться», его никогда не будет много. Так что люблю его и еще раз люблю!
Цена: около 5000 руб. за 100 ml.

Лучшее за месяц

Комментарии

Tanserb 19 августа 2016, 23:29
Красивый аромат! Вы его точно описали!
Свежие обсуждения в Чилауте
Как наносить маникюр?201) Опустите руки в ванночку с тёплою водою. 2)Теплые руки можно помыть лосьоном. 3)Обрежь кутикулу перед маникюром 4)Выбери лак 5)покрась ногти лаком Всегда хочется стабильности4Всем весенний привет! Лично от меня — снежный (мало того, что снег падал, так он ещё и развалился — лег😕). Уважаемые красотки, подскажите, плиз, хорош... Подскажите пожалуйста парфюмерию с ароматом цветущих абрикос12Подскажите пожалуйста, какие духи пахнут цветущими абрикосами? Интересует не просто нота, а цельная композиция. У цветущих абрикос чувствуется косточк... Найти похожий цвет помады5Добрый день! Возможно ли найти что-то приятное по текстуре и вот такого цвета: Вот и весь вопрос, всем спасибо за ответы :) Удобная обувь на широкую ногу30Добрый вечер! Я в данное время нахожусь в декрете, наступает теплая пора и нахожусь в поиске комфортной обуви для долгих пеших прогулок с коляской. Ст... Дорогой лак для волос - в чем смысл? И ваши рекомендации лаков (не обязательно дорогих)69Привет всем! Давно не пользовалась активно лаками для волос, и в процессе выбора попались совсем не бюджетные варианты — например, от Dyson. В связи с... Уход за волосами, кожей головы без сульфатов и силиконов31Добрый день, много лет назад, востанавливая полотно волос и длину, я пользовалась различными средствами, изучая тщательно составы, потом профессиональ... Пряное яблоко36Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, туалетную воду с запахом пряного немножко алкогольного яблока. Ну вот как- будто Антоновкой пахнет. Очень люблю... Ломкость волос24Здравствуйте девочки! Как вы справляетесь с ломкостью волос? Посоветуйте пожалуйста хорошие средства 🙏 Желательно западные 🙏 Термотушь35Добрый вечер, дамы! У меня есть небольшая проблема: я, видимо, не умею пользоваться термотушью. По крайней мере, по другому я это не могу объяснить. Т...