18.04.2014

Zara Woman Freesia & Musk

Добрый день. Сегодня хочу рассказать о моем новом парфюме от популярного бренда Zara.

Полное название парфюма:
Zara Woman Freesia & Musk EDT Natural Spray

Фото:

Как-то я как завороженная стояла у стойки парфюма Zara, но ничего тогда не купила, потому что люблю, чтобы парфюм был один или два, не больше, а у меня тогда еще были духи на день и вечер.
А сейчас мне очень захотелось новый аромат, но не было такого, за которым я уверенно шла, я просто гуляла по ИДБ и принюхивалась к тем ароматам, которые меня привлекали внешним видом — «настроением» флакона. И вдруг я вспомнила о красивых прозрачных кубах! И поехала в Зару ;)
К сожалению, при таком большом выборе, отсутствует описание, и духи приходилось выбирать на нюх. Так меня привлекла коробочка мятно-зеленого цвета с привлекательным названием.

Описание от производителя и пирамида:
Как уже сказала, описание от производителя отсутствует. Поиск информации о данном аромате в Интернете не удался, есть ифнормация обо всех остальных «кубиках» от Zara, кроме него. За подлинность я могу быть уверена, поскольку купила его в фирменном отделе Зары. Может быть кто-либо из вас знает что-либо о нем и о пирамиде?

Несмотря на отсутствие предисловия от производителя, свое мнение у меня уже давно сложилось.
Туалетной воды во флаконе 100 мл, распылитель шикарный! Очень большое пространство и миллиарды капель, очень нравится.
Сначала я чувствую мяту, специи, лайм. Свежесть, настоящий мохито. Очень быстро появляется в аромате что-то новое, нота какая-то припыленная или приглушенная, неяркая, похожа на фиалку. Вот без нее мне было бы лучше, но радует, что вскоре аромат преображается в запах свежих чайных листьев, свежесобранной мяты и таким и остается.
Морской бриз, коктейль мохито ближе к закату, или свежесть после душа — это все он. Шлейф средний, но ближе к коже, чем к собеседнику. Стойкость не самая серьезная, не более 3-4 часов.
Туалетная вода — отличная на лето, с ней невозможно переборщить! Она нейтральна, не добавит «сияния» владельцу, а лишь, как по мне, подчеркивает естественность, стремление к порывам, свежести и ясности мыслей. На третий день я ее безумно полюбила, и, возвращаясь домой, снимая с себя одежду, я снова ей брызгаюсь, хотя знаю, что никуда не пойду, просто хочу чтобы она была со мной.

Поскольку я часто ассициирую парфюм с героинями фильмов, то здесь — это Криста Тере из фильма «La Brindille» — юная, хрупкая, но самостоятельная и решительная веточка.

Источник 1, 2.
Цена: 786 руб. за 100 мл.

DarySummers 18 апреля 2014, 21:47
Обожаю свежие ароматы.   Я бы его с радостью понюхала, но у нас в Заре нет парфюма.
moondelicious 18 апреля 2014, 21:53
Ничего себе) я думала он везде есть. Первая Зара, в которой я побывала — это ростовская!)
DarySummers 18 апреля 2014, 22:00
Неужели это я такая невнимательная?   Завтра исправлюсь.
moondelicious 18 апреля 2014, 22:38
Оо, отпишись)