Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты

Назначение: женский|
Применяется как: вечерний|
Ароматы: цветочные|древесные|
Основные ноты: бобы тонка|жасмин|древесина|зелень|гардения|миндаль|лакричник|
Характеристика: волнующий|изысканный|харизматичный|завораживающий|чарующий|неповторимый|
Флакон: флакон из тяжелого черного стекла как нельзя лучше передает ощущение роскоши, присущее итальянскому Дому Bvlgari

От производителя: Только шикарная, рафинированная, состоявшаяся женщина сможет по достоинству оценить роскошный аромат bvlgari jasmin noir. Женщина с большой буквы, изысканная и утончённая, привыкшая к шикарной жизни, со всеми присущими ей удовольствиями и не терпящая суеты. Эти духи невероятно мистичны и чувственны, а в самом сердце аромата – нежный жасминовый цветок, окутанный пеленой ночи.
Престижная гамма ароматов от bvlgari способна раскрыть лучшие качества этого парфюма – немного весеннего, немного таинственного, немного страстного и ночного, но всегда многогранного и строгого.
Жасмин – нежный, тёплый и уютный – играет сольную партию в этой туалетной воде, позволяя ей оставаться классической для ароматов от bvlgari. Ему подыгрывают сладковатый миндаль и отчётливо ощутимая и холодная гардения, слегка горьковатая, уравновешивающая знойность мускуса. Раскрывается парфюм красивыми древесными оттенками красного дерева, лакрицы и бобов тонка.
Туалетная вода jasmin noir окрыляет, возвышает женское совершенство над всем земным и непостоянным. Поистине это творение дома bvlgari можно отнести к престижной парфюмерии, которую могут позволить себе купить – нет, не состоятельные – состоявшиеся женщины. Состоявшиеся в своей совершенной красоте, возвышенном великолепии и драгоценном шике. Женщины, которые органично сочетают в себе все эти качества и не кажутся неестественными или безвкусными.

Мое мнение: Этот аромат я ХОТЕЛА(!) с момента его выпуска, около 2-х лет, после того как однажды нашла его пробник в журнале Vogue. Он настолько меня пленил, что я как завороженная, постоянно прилаживала к носу лоскуток ткани, пропитанный ИМ, пока он полностью не выветрился)) По иронии судьбы, этот запах появился в магазинах моего города далеко не сразу, а когда я его наконец-то нашла, Jasmin Noir категорически не понравился моему мужу, а у нас с ним договоренность, покупать только те ароматы, которые нравятся нам обоим (все-таки спать вместе))) Прошло время и я, на днях, нечаянно наткнулась на него в интернет-магазине и… заказала без размышлений.
Девушки, я не знаю как пахнут бобы тонка, гардения или лакричник и не умею разлаживать аромат «по полочкам». Но как смогу передам свои ощущения и его энергетику.
Мои ощущения (кстати, сейчас муж их полностью разделяет- «внюхался»))): он на 100% МОЙ))
Первым делом флакон: тяжелый, солидный и достаточно интересной формы. Черный цвет мне очень импонирует, даже мой осенне-зимний гардероб, сколько я себя помню, преимущественно в этом цвете. Золото с черным смотрится очень элегантно.
Запах: Просто магический!!! вначале кажется резковатым, но спустя несколько минут все «навязчивые» нотки улетучиваются и остается, глубокий, густой (если так можно выразиться)) аромат. На мой нюх он скорее цветочный, абсолютно без пошлой слащавости, не пудровый. Шикарно раскрывается на холоде. Для меня этот запах все-таки зимой и дневной и вечерний, в другие времена года только вечерний.
В общем, качественный, красивый, дорогой аромат. Сейчас таких мало…
Думаю, этот запах понравится далеко не всем, но, если вы любите Christian Dior Poison Midnight или Yves Saint Laurent Elle, тогда это аромат для вас (он с той же оперы)).
Стойкость- хорошая.
Оценка- 5+++
Цена- 272грн (34$) за 30мл в интернет-магазине.
Спасибо за внимание))

ErinKa 28.11.2010
У меня из BVLgary есть в коллекции только Омния кристалин — подарок, но летом ношу с удовольствием. Жалею только, что они не стойкие, слетают с меня через 2-3 часа. А как у этих со стойкостью? Очень люблю бобы тонка в сочитании с деревяшками — надо будет потестить!
stroinayaya 28.11.2010
Надо будет поискать эти Ваши духи- вдруг понравятся (у них такой привлекательный флакон).
На счет Bvlgari Jasmin Noir, обязательно попробуйте! Но учтите, что этот аромат при затесте пахнет немного по-другому (резче), чем после нескольких часов носки, и как я уже писала, на холоде- по-особенному)). Стойкость, я считаю, хорошая. Через несколько часов я их не слышу ( привыкаю), но на следующий день, достав из шкафа верхнюю одежду слышу запах, будто только что нанесла))
ErinKa 29.11.2010
Вот честно говоря, флакон у всех Омний мне не нравится   Не элегантный. Но аромат я надеюсь вам понравится, он такой демократичный, можно и в офис и на прогулку, охладит и не отпугнет )) Cегодня прочла еще речью на представленный вами аромат! Очень интересно, буду искать, спасибо!
Christina_Guettler 28.11.2010
Очень красивая упаковка, так приятна его тяжесть в руках
Пару раз тестировала его, но ни разу долго на себе не носила… А жасмин не сильный? Или действительно соло?
Кстати, у нас он стоит гораздо дороже, от 40 до 56 евро за 30мл
stroinayaya 28.11.2010
Кристина, у нас тоже не дешевый, просто я знаю где покупать))
Нет, жасмин не сильный. Правда, очень удачно переплетаются цветочные нотки с древесными.
Не знаю, нравятся ли тебе такие ароматы, но по моим визуальным ассоциациям, этот запах тебе точно подойдет))
Christina_Guettler 28.11.2010
он очень в моем вкусе, это ты правильно заметила)))
Katrinka 28.11.2010
Так заманчиво описали. Жаль у нас я такого флакончика не встречала.
stroinayaya 28.11.2010
Может просто внимания не обращали. Этот запах не стал ХИТОМ, чтобы все поголовно им пользовались, из-за чего в небольших косметических магазинах часто даже его тестера нету.
Zosya 28.11.2010
Я не люблю Christian Dior Poison Midnight и Yves Saint Laurent Elle, но Jasmin Noir мне нравится. Хотела его купить в прошлом году, но муж подарил мне несколько флаконов других марок и я отложила покупку этого аромата. Теперь думаю о подарке себе ненаглядной на Рождество и Ваш пост как нельзя кстати. Внесу этот стильный флакончик в свой списочек для мужа.
stroinayaya 28.11.2010
Думаю, Вы не пожалеете.))
Я имела в виду что любителям вышеописанных ароматов он точно понравится. Они все древесные, с цветочным оттенком и описываются как магические, таинственные, богатые и благоухающие (впрочем, я с этим тоже согласна)))
Boname 28.11.2010
Ой, я уже и забыла об этом аромате… Спасибо за пост! Прикуплю на зиму. Запах — шикарный, конечно не для всех… но ароматы вообще — очень индивидуальная штука
stroinayaya 28.11.2010
Пожалуйста! Рада что Вам о них напомнила))
koloteya 28.11.2010
Запах суперский.На днях тестировала его в магазине.
Спасибо за пост! Надо потестировать еще разок… может и прикупить на зиму.
Пожалуйста :)
Chani 28.11.2010
Носила этот аромат. Очень тихий и «общественно безопасный» :)) парфюм на каждый день. Скорее летний. Очаровательный не кричащий жасмин без сладких нот.
stroinayaya 28.11.2010
Для меня на лето скорее всего не подойдет, в жару я привыкла пользоваться чем-то прозрачным и прохлаждающим. Но, это дело вкуса…
А насчет «общественно безопасный»- это точно, аромат совершенно не кричащий))
LittleBoots 28.11.2010
Заинтересовали. Не обращала как-то на него внимания, какзался тяжеловатым, но теперь попробую :) По описанию мне должно понравиться.
stroinayaya 28.11.2010
Надо дать ему время открыться. И на вечер будет самое- то))
iris-ska 28.11.2010
Надо присмотреться! Всегда думала этот парфюм для очень взрослых женщин! А по вашемму описанию мне очень подходит, я такие люблю! Спасибо за наводку! Как раз нахожусь в поиске нового своего аромата))) Раньше зима проходила с Armani Code и Yves Saint Laurent Elle, но сейчас как то поднадоели, хочется чего -то нового!
stroinayaya 28.11.2010
Пожалуйста)) К взрослым ароматам я его не отношу, он просто совершенно не легкомысленный. Судя по Вашим привычным зимним ароматам (которые мне тоже импонируют), Jasmin Noir точно подойдет!