Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.03.2013
1352

Зима помахала надушенным шарфом. Герой ушедших холодов Love Chloe Eau Intense

Привет красавицы! Наконец мы увидели солнышко и ощутили аромат весны! Но сегодня я хочу рассказать об одном из любимых зимних парфюмов. Это представитель моей любимой марки Chloe.
Love Chloe Eau Intense
От производителя:
Love Chloe Eau Intense Chloe — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Love Chloe Eau Intense выпущен в 2011.
Пирамида:
Верхние ноты: Ирис и Гелиотроп; ноты сердца: Гиацинт, Сирень и вистерия; ноты базы: Мускус, Перу бальзам и ваниль.
Мое мнение:
Этот аромат я купила маме где-то в сентябре. Мне повеял красным дорогим вином. К Хлое я неравнодушна, поэтому решилась на затест солнечным октябрьским утром, под кожанку. Это была моя ошибка. Парфюм не терпит плюсовой температуры и повседневного стиля. Он меня задушил, показал, что не выносит легкомысленного отношения. Второе наше свидание произошло с первым снегом и тут случилась любовь. Аромат открылся таким теплым! Он даже не обволакивал, он вцепился в меня и заключил в крепкие объятия. Я услышала покорившее меня дорогое вино, а потом красивые ирисы. В базе значится сирень-где она? Я чувствую розу. Только не свежую, а почем-то засушенные розовые лепестки. Когда аромат начинает стихать, слышу мускус и ваниль. Очень сладкий, но не пошлый. Зимой совершенно не душит. Для меня это аромат к меху и колючим морозам. Когда под ногами хрустит снег. Когда мороз пробирает до костей и хочется чувствовать зиму, но греться чем-то уютным. Шлейф роскошный, собрал множество комплиментов. Аромат к строгому костюму или вечерним нарядам. Из всей моей шеренги Хлое любимцем он не стал, но все же он такой особенный! Ведь ничто не может так согреть меня зимой.
Цена-не помню, примерно 2700 за 30 мл без скидки в ИДБ
Оценка-несомненно 5!

Лучшее за месяц

Комментарии

Adela 03 марта 2013, 19:40
У Chloe что ни аромат, то шедевр!
elenakot 03 марта 2013, 20:13
Полностью согласна!
Lasto4ka 07 марта 2013, 23:02
Очень его хочу! Я кстати, заметила, что у нас с вами часто сходятся парфюмерные пристарстия!