Парфюмерия и ароматы

Мое пополнение в ароматной косметичке

Милые девушки! Хочу поделиться с Вами своим новым ароматом.
Dior Addict 2 Eau fraîche — Туалетная вода
Фруктово-цветочный свежий аромат.

Верхняя нота — это первое впечатление от аромата.
Нота сердца звучит несколько часов — это суть аромата.
Базовая нота напоминает об аромате спустя долгое время после нанесения.

Верхняя нота
Грейпфрут
Мое пополнение в ароматной косметичке
Эссенцию грейпфрута получают при помощи холодного прессования его цедры. Она придает свежесть и пикантные нотки цитрусовым ароматам. Эта пробуждающая эмоции гармония является верхней нотой аромата.
Нота сердца
Розовых лепестков
Мое пополнение в ароматной косметичке

Родом из Турции и Болгарии черная роза используется и как эссенция и как абсолют. Этот основной компонент палитры парфюмера – сердечная нота аромата Dior Addict 2 Eau Fraîche.
Базовая нота
Малина
Мое пополнение в ароматной косметичке
Малина придает ароматам фруктовую свежесть, напоминает запах черной смородины, клубники и ежевики одновременно. Являясь сердечной нотой аромата Dior Addict 2 Eau Fraîche, малина дарит ему сочную гармонию сладости и чувственности.
информация взята с сайта Dior

От себя: Зарекалась больше не покупать парфюмерии, целая полочка занята ими родными!!! Пока не увидела этот аромат. И зря я взывала к совести, она отказалась мне преданно и верно служить, а наоборот заговорщицки склоняла к покупки — «Такой соблазнительный, свежий, яркий аромат, ну еще один флакончик и точно все. Обещаю». В общем, поддалась соблазну и теперь наслаждаюсь им. Аромат средней стойкости (как и положено туалетной. воде), очень интересно раскрывается, в общем еще один фаворит!!! Покупала в Duty free, так что цену укажу из интернета.
Цена: 3600-3800 р. ( в инт-те)
Моя оценка: 5+++
P.s. девочки, ну как же остановится, когда кругом столько соблазнов, а впереди еще Рождественские коллекции?! Одно утешает, может я для себя в них ничего не найду ( в чем заранее сомневаюсь т.к. возлагаю большие надежды на любимый Dior). Наверное, это на меня так декрет влияет.
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
судя по пирамиде ароматов, от старого доброго Эддикта не осталось уже почти ничего)))))) Картинки вызывают слюноотделение (но малина у меня такая же крупная еще каждый день дает ягодки, зреет в бабье лето))))
Классический Эддикт мне не запал в душу, так что сравнить не с чем. А Вы-счастливый обладатель малины в бабье лето!!! ))))) ( пойду открою баночку с малиной и буду вспоминать лето) )))))

• Apellsin
  • 05 октября 2010, 15:57
Даже не знаю, что мне больше нравится, диор или Ваши слоны…
Слоники-испанские (вернее с Майорки.   Тоже радуют глаз.
  • Rigonda
  • 05 октября 2010, 16:52
малина в базовой ноте?  интерено девки пляшут это что-то совем уж цветочо-плодовое получается. )))) хотя против малины ничего не имею — вторую неделю в доме малина сушится. приятно пахнет. )))
хотя плохо представляю себе весь процесс грейп-роза-малина. те. роза-малина ещё ничего, а вот грейп-роза…
очень понравился этот запах, в большей степени из за грейпфрута в верхней ноте))
обожаю запах грейпфрута везде))
но запах мне показался не на осень а более такой летне весенний))
а так бы обязательно купила и я сейчас его
  • Katido
  • 05 октября 2010, 18:45
Я очень люблю Dior Addict Shine, этот аромат просто запал мне в душу. И вот недавно в магазине попробовала Dior Addict 2 Eau fraîche, и мне он показался настолько похожим на Shine, что я решила его не брать — зачем мне два хоть и прекрасных, но очень похожих аромата? Кто-то еще проводил подобное сравнение?
Интересное приобретение. Не слушала этот аромат. Dior Addict мне как-то ну совсем никак! А грейпфруты я очень уважаю…
P.S. Зачем останавливаться в покупке духов. Их точно никогда не бывает слишком много. Они же отображают Ваше внутреннее состояние. А оно у человека часто меняется, мы ведь не роботы!
У меня коллекция, наверное, уже на каждое настроение. ))))
А в каждом настроении столько нюансов!!! На целый парфюмерный магазин наберется!
  • polcue
  • 07 октября 2010, 21:46
У меня тоже такие духи. Приятные, но абсолютно не стойкие
  • Katrinka
  • 09 октября 2010, 10:47
одни из моих ллюбимых духов