Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.09.2010
6079

Аромат Prada Amber от Prada...чувственная классика

Во второй раз пошла в магазин за Idole d' Armani… вернулась опять без него… я конечно обязательно его куплю, но пока у меня новая любовь)))


От производителя;
Создавая Prada Amber, модную версию своей одноименной классики, Prada говорит о божественной природе всех женщин. Кто она, эта очаровательная незнакомка, для которой сложена поэтичная восточная композиция?! Она – та, на которую всегда обращают внимание, она – та, которую ищут и ждут. Та, которую могут испугать суеверия, но которая способна выстоять перед лицом настоящей опасности. Prada Amber – для той, чья сила в слабости! В основе композиции доминирующий оттенок амбры, представленной в окружении четырех драгоценных эссенций: индийского сандала, индонезийских пачули, французского ладанника и сиамской бензойной смолы. Обрамлением служат свежие цитрусовые ноты, цветы, сладкая ваниль и темные пачули.


От себя: Когда я пришла в магазин, за классическим зимним ароматом, таким как Idole d' Armani, мне предложили еще и Prada Amber. Выбрать было кране тяжело. Хозяин магазина находящийся на тот момент в отделе сказал мне :" Идол- это твой запах, такой же дерзкий и яркий. А Прада- офисный вариант, для серых мышек или злобных боссов." На что я ему ответила:" Этот гипнотический Прада нужно уметь носить. И только в ресторанах Милана или на показах во Франции. Я беру Prada Amber." Вот такая я женщина, что ароматы почти никогда не раскрываются на моей коже… я покупаю их часто… стоят они себе тихонечко в моем шкафчике… понюхаю и поставлю назад. Так сложилось, что в моем арсенале всего несколько ароматов которые по настоящему выражают мою личность, как правило они у меня в постоянной коллекции. Это ароматы: Versace by Versace ( третий год), Gucci by Gucci (почти год), J' adore Dior ( третий год). Мою коллекцию пополняют вообще два новых аромата: Idole d' Armani и Prada Amber. Пока я купила только один аромат, на днях заберу свой идол))). Два аромата идеально раскрылись на моем теле. Стойкость почти одинаковая, но Prada более стойкий. Хочу немного сравнить их: Оба аромата цветочно- восточные, имеется яркий цитрусовый аккорд- это апельсин. Только у Idole d' Armani- апельсин с пряностями, и когда аромат раскрывается, то остается именно эта позиция. А аромат Prada Amber- апельсин с ванилью, такая мягкая нотка, когда аромат раскрывается, то становится теплым и сексуальным. Я в него влюбилась. Надушилась в магазине и шла вся такая поэтичная и восточная. Аромат раскрывается достаточно быстро, и сильных изменений нет, что мне и нравится. Не нужно стоят часами в магазине, и ждать когда же аромат всего себя покажет. Все нотки данного аромата тонкие и теплые, одна другую не заслоняет а дополняет. Ну и сам флакон конечно безупречен и шикарный. Чистая классика.

Оценка: 5

Цена: 1400 рос.руб. за 50 мл.

Лучшее за месяц

Комментарии

IrishaPerm 28 сентября 2010, 11:26
ну вот я опять хочуууу!!! обожаю цветочно-восточные ароматы! и Idole d' Armani мне безумно нравится! только всё никак не соберуть его приобрести. Вот придётся ещё Праду послушать! спасибо!
Ещё хороший аромат D&G №10, он новый, такой дерзкий! мне понравился.
Christina_Guettler 28 сентября 2010, 11:26
благодаря тебе утро началось с апельсина с ванилью)))) количество плюсов зашкаливает))
Поздравляю с удачным приобретением! надеюсь, любовь не пройдет быстро и аромат будет согревать тебя минимум до весны))
Lenapersi 28 сентября 2010, 18:33
Я тебя взбодрила?)))
Natalja 28 сентября 2010, 13:13
Классное фото: кожаные перчатки, сумочка, браслет из жемчуга и аромат Прада… Сразу возникает образ шикарной женщины)))
В последнее время полюбила такие ароматы))
holodok 28 сентября 2010, 13:23
Ну вот, ещё один аромат, надо пробовать, спасибо. А фото… оно шикарное
Nikitka 28 сентября 2010, 14:12
Достойный аромат — сидит очень близко к коже)
sheba 28 сентября 2010, 15:16
был у меня когда то аромат на основе ладана — необычный, больше не встречала подобных, до сих пор помню запах, хотя не помню название (был пробник, не сохранила упаковку, а зря...) Надо потестировать аромат этот, а вдруг?? Фотка классная, как выше сказали- шикарное фото, ассоциация с шикарной женщиной, поставь его на главное  !!!
Zosya 28 сентября 2010, 17:00
О нет! Ваш отзыв «сразил меня». Я собралась аналогично Вам прилбрести Идол, а тут такое завораживающее описание Прада… Я уже года четыре нарезаю круги вокруг этой марки, но все никак не решусь на их парфюм. Видимо пришла пора снова их примерить… Но Идол куплю точно!
LILY 28 сентября 2010, 17:32
С новым ароматом тебя!
На тебе, должно быть идеально сидит!
Lenapersi 28 сентября 2010, 18:34
спасибо девочки за ваши приятные отзывы)))
Lenapersi 28 сентября 2010, 18:40
утром надушилась… уже 8 вечера а запах ))) шлейф потрясный и нотки те же что и утром)))) ох девочки придется вам купить все же
koloteya 06 октября 2010, 10:50
Прочитала Ваш отзыв(спасибо за него) и попробывала этот аромат на выходные в Иль дэ Ботэ(после таких постов как же не испробывать).
Я в восторге.Спасибо, что направили в нужное русло.
Думаю, то это мой запах и надо покупать его для зимы…
Стойкость, я так поняла, у него отличная?
Я сейчас выбираю парфюм себе.Все имеющееся надоело.
Так вот, посидев на этом сайте, составила огромный список того, что непременно захотелось потестировать…
Из всего списка«зацепил» Прадо.
ЕЩе над Хлоей подумываю…
Nameless 15 января 2014, 05:04
Не устаю поражаться тому, насколько разное восприятие запахов у людей. Очень понравился ваш пост, заказала в довесок сразу аж два пробника (без пробников никогда не покупаю парфюм). И – о боже! – кошмарный кошмар, мне аромат напомнил хозяйственное мыло, даже полдня не смогла с ним провести  
montanamontana 09 января 2015, 10:41
Я вот никак не могу определиться как я к нему отношусь. Мне его подарил муж вдовесок к версаче брайт кристал. Совсем разные ароматы… сначала прада меня оттолкнул, никогда не любила подобные восточные смеси. Но спустя время и несколько попыток подружиться с ним что то все таки стало меня привлекать и одновременно отталкивать. При этом на одежде мне намного больше нравится, чем на теле… странный аромат