04.06.2012

Louis Feraud - Eau Des Sens,или моя ароматерапия

Здравствуйте, мои хорошие. Опять хочу поведать вам о парфюме, который действует на меня успокаивающе, умиротворяет) Это мои Louis Feraud — Eau Des Sens

Описание: Новый соблазнительный аромат Дома Feraud под названием Eau des Sens представляет собой летнюю, более легкую и деликатную интерпретацию духов Parfum des Sens. Нежный, как прикосновения лепестков, он шепчет Вам на ухо что-то очень приятное и соблазнительное. Он поет оду Вашей красоте, шарму и элегантности, и обещает, что это лето принесет в Вашу жизнь много радостных встреч и счастливых событий. Eau des Sens похож на захватывающую авантюру, которая поглощает Вас целиком, и пробуждает желание флиртовать и наслаждаться жизнью. Eau des Sens — погружение в любовь! Верхние ноты: бергамот, розовый перец, черная смородина, специи. Ноты “сердца”: лотос, пион. Базовые ноты: древесные оттенки.
Мое мнение: Этот аромат у меня ассоциируется с каменистыми, зетерянными тропками на закате
с лавандовыми полями, в объятьях которых можно думать о вечном и безмятежном
Этот аромат для меня аромат-спокойствие, аромат грез и мечтаний… В нем все мои любимые компоненты в духах-перец, бергамот, лотос… В нем присутствует некая кислинка за счет смородины и изысканная свежесть за счет бергамота. Когда я в нем, хочется облачиться в свое синее, шифоновое платье а-ля нимфа и унестись куда-то далеко от городской суеты… ближе к лесу, ближе к природе… Я заметила, что этот аромат располагает к себе своей мягкостью и чистотой, которая достигается при помощи лотоса в составе… И единственный вопрос, который слышен от всех: «Чем это так приятно пахнет от тебя?»
Единственный минус этого парфюма — он нестойкий, однако, меня это не останавливает, я просто всегда ношу его в сумочке.
Оценка: 5- (за стойкость)
Цена: 1500 р. за 30 мл.

Malta 07 июня 2012, 02:36
Спасибо за пост! Никак не могу понять, почему посты о парфюмах не пользуются популярностью
Madisha 07 июня 2012, 08:36
Спасибо вам, что заглянули)наверное, не очень интересно написала)))
Prihod9 18 октября 2012, 18:20
Вы замечательно описали аромат. Спасибо