Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.11.2011
2816

Моя американская мечта Coach Est. 1941 Legacy

Уважаемые космонимфы, разрешите представить вам мое новое открытие, парфюм Est. 1941, американского бренда Coach.
В поисках идеального для себя аромата на каждый день, свежего — но индивидуального, классического — но не избитого, не навязчивого – но заставляющего запомнить его носительницу на долго. Аромат, который сочетал бы в себе аристократию запада и экзотичность востока. И тут, о чудо! Скромная упаковка, но столь утонченная индивидуальность Coach Est. 1941 Legacy.

Парфюм, имеющий свой характер, в начале кажется решительным словно Сhanel №5, начинается нотами итальянского бергамота, мандарина, фрезии, но в последствии раскрывается и ты понимаешь «на каком континенте ты в этих духах». В сердце аромата цветут флердоранж и гардения, их дополняют ноты жимолости и листьев жасмина. В шлейфе кремовые ноты бензоина соединяются с теплыми аккордами кедровой древесины. Сложный, многогранный аромат соединяет в себе утонченность и элегантность классического стиля, магнетически притягательную и таинственную ауру старинных вещей и дух современности.
С этим парфюмом я словно, опять и опять, оказываюсь перед витриной ювелирного магазина Тиффани на авеню Манхеттена. Именно такие ассоциации вызывает у меня этот аромат, лучшее из лучшего, самого аристократичного, делового, передового, суперстильного, что есть на Манхеттене.
Композиция: бергамот, кожура мандарина, фрезия, абсолю флердоранжа, бразильская гардения, жимолость, жасмин, бензойная смола, кедр.
Ранним утром, аромат отлично настраивает на плодотворный, активный рабочий день, заряжая бодростью и уверенностью. Парфюмы торговой марки Coach не являются массовыми, это и подкупает. Парфюмерам Estee Lauder, ваяющих для Coach, брависсимо!
Один существенный недостаток, не очень стойкие, как кажется мне, но в пределах разумного. Хочется, чтобы столь умопомрачительная композиция, оставалась дольше. Нанеся туалетные духи с утра, в обед приходится вспоминать, какой же аромат все-таки сегодня на тебе.
Цена: за 50 ml. парфюмированых духов 2900 руб.

Моя оценка 5.

Р.S. Рада вступить в стройные ряды Косметисточек.
Меня зовут Лена, со мной на ты!

Лучшее за месяц

Комментарии

Kaliakra 25 ноября 2011, 14:36
С первым постом!  
В парфюмерных интернет-магазинах встречала этот аромат, но сама лично пока не пробовала.
Лен, а можно ли назвать этот аромат общим словом «респектабельный»?
VeneraMilos 25 ноября 2011, 16:47
Респектабельным..? Скорее нет. Он более современен, не достаточно стойкий, не хитовый что-ли. Но это сугубо мое мнение, хорошо бы услышать мнение еще кого нибудь об этом аромате.
VeneraMilos 25 ноября 2011, 16:47
Спасибо большое за интересный коментарий!
Nastasiya 25 ноября 2011, 15:07
С перрвым постом, Лена!) Спасибо за пост и за нью-йоркское настроение!) Захотелось обязательно их понюхать, т.к. Манхеттен, Нью-Йорк, Тиффани — это абсолютно все мое и очень мной любимо!  
VeneraMilos 25 ноября 2011, 16:52
Да, еще «Секс в большом городе» и коктейль «космополитан», надо придумать коктейль «косметиста», ммм… интересно, какие состовляющие могли бы входить?
Девочки, очень приятно быть среди вас!
Nastasiya 25 ноября 2011, 17:22
Это был бы коктейль из литров духов, помад, «Метеоритов» Герлен и теней 4-ок Шанель   Да, «Секс в большом городе» и еще моя любимая «Сплетница» — Нью-Йорк, Нью-Йорк!)))
LILY 25 ноября 2011, 15:14
простите, аромат собственно называется Legacy ( Наследство)

Est.1941 — маркировка, которая расшифровывается следующим образом — 1941 — год основания Coach, Est — Estee Lauder, которой Coach и принадлежит.

спасибо, с дебютом вас, было интересно )
AntiNOsfer 25 ноября 2011, 15:29
Лен, Est.1941 — это значит Еstablished — учреждено (основано) в 1941   Это точно!
(сорри, если не в кассу)  
LILY 25 ноября 2011, 16:54
о! точно, merci ) а то чувствую — несвязуха какая-то…
VeneraMilos 25 ноября 2011, 16:55
Этого я не знала, спасибо за информацию, а вы пробовали этот аромат? Что думаете по поводу него?
LILY 25 ноября 2011, 17:05
Coach мне вообще еще не попадался, но по пирамиде должен быть шикарен !) Хорошо бы еще, чтобы в нем не сильно чувствовались восточные отголоски. странно, что нестойкие…
VeneraMilos 26 ноября 2011, 07:30
Да, он шикарен. Тут мои любимые составляющие бергамот, мандарин, фрезия, бензоин, кедровая древесина, был бы еще мускус (был бы стойким), цены бы не было.
pepparkukas 25 ноября 2011, 19:07
какой обалденный флакончик!
Комментарий удалён