15.11.2011

Dsquared She Wood. А Вы в них чувствуете запах Канадских лесов?

Начитавшись хвалебных од об аромате Dsquared She Wood, решила взять его без затеста (вечно нет на него тестеров в парфюмерных магазинах   ). Я очень люблю на холодное время года ароматы с нотами деревяшек и ветивера. Согревают они меня   Поэтому зная пирамидку She Wood, поняла что он абсолютно подходит под мои пристрастия.Дома меня ждал сюрприз   Вместо древесного и насыщенно глубинного, согревающего аромата мы имеем цветочно-пудровый, девичье непосредственный и очень женственный   И ДА!!! Он пахнет фиалками
Описание:
SHE WOOD: розовый свет, изысканная неровная поверхность
Первый аромат Dsquared² для женщин – чувственный и искрящийся.
Братья Кейтены питают искренние чувства и глубокую любовь к своей родине, Канаде.
Их женский аромат глубоко связан с мужским, HE WOOD. Это тоже WOOD, на этот раз SHE WOOD.
Дерево (Wood) –основа мужского аромата, квинтэссенция жизненной силы, мощи и драйва – теперь рассматривается с женской перспективы. Оно погружается в чувственность, светится прекрасным отраженным светом, сияет новым великолепием, благородством, исполнено контрастов, которые характеризуют аромат.
Дерево, по-новому заигравшее в отражениях света и тепла, постоянно присутствует в аромате: в его названии, в прекрасной шероховатой на ощупь поверхности флакона, оно чувственный символ аромата и трогательный элемент его рекламной кампании.
Аромат как интерпретация животворных и притягательных составляющих природы.
Мгновенно узнаваемый, сияющий и воодушевляющий.
Дерево, основная тема аромата, определяющая его характер, открывает чувственный источник жизненной силы, который течет через «сердце» аромата, согретое лучами света – символа начального аккорда SHE WOOD.
Дин и Дэн проголосовали этим ароматом за свободу творчества, которое приносит прекрасную гармонию трех аккордов: света, жизненного сока (растений) и дерева.
Свет освещает и согревает течение сока в корнях, питающих дерево, одевающих его в пьянящую чувственность.
Год выпуска: 2008
Характер: благородный, пьянящий, соблазнительны
Аромат: древесный, цветочный
Начальная нота: лимон, нероли, жасмин
Нота «сердца»: фиалка, гелиотроп, мускус
Конечная нота: кедр, ветивер, амбра
Личное мнение:
Как я уже писала выше, я так и не смогла услышать в этом аромате не редкие породы дерева, не вообще какие либо   Чистый.свежий.нежный… все эпитеты к данному парфюму лишь столь же воздушные, как он сам. Для меня он чуть горчит.как винтажная пудра рассыпушка   В этом аромате безусловно есть характер, но даже он выражен мягко и спокойно.Не кричащий, не навязчивый. Аромат как невесомая пудра садиться на кожу и обволакивает его носительницу бархатным таинством.
Я всё время принюхивалась к себе, ожидая ну когда же, когда же появятся те самые деревяшечки Канадского леса в шлейфе, но так и не дождалась   Не могу сказать, что меня это уж очень огорчило, потому как я пришла к выводу, что свежесть воздуха Канадских лесов, ничуть не хуже, чем запах его деревьев   Стойкость у него правда не аховая, не смотря на концентрацию EDP, с меня он слетает часа за 4 полностью   Возможно это лично моя химия так реагирует, потому как на парфюмерных форумах народ пишет о достаточно длительной стойкости.
Ну и в завершении попробую ещё раз объединить свои субъективные ощущения: единение с природой! Природа и свобода. Чувственность и страсть. Жизнь и тепло. Она лучится светом и бликами от воды, где-то на лоне природы… Эхо забытых ощущений. Приглашение в уютный тихий уголок природы, пробуждение чувств и желаний.   Мне аромат понравился, хотя ожидания были в другом ключе

Оценка: не плохо, не плохо   запоминающийся запах
Цена: 2000 р. за 30 мл.

С уважением, Ксения

Tsarina 15 ноября 2011, 20:54
Очень красивый аромат.Он обалденно раскрывается на моей подруге, а на мне вообще никак… Со мной такое впервые.
Bosanogka 15 ноября 2011, 20:57
Нда, личная химия иногда играет с нами)) Зато на мне он не стоик
Tsarina 15 ноября 2011, 21:01
)))))))))))))))блин… прочитала не стоик, как не стоит)))
Bosanogka 15 ноября 2011, 21:02
по Фрейду
YuliaFeya 15 ноября 2011, 21:05
Спасибо за пост, мне тоже этот аромат нравится))
Bosanogka 15 ноября 2011, 21:06
Вам спасибо за отклик и внимание
Kseni4ka 15 ноября 2011, 21:09
Обожаю этот аромат, у меня уже закончился, давно… но второй раз не куплю, надышалась...а сейчас на мне как раз Elie Saab… прекрасный парфюм, Ксения у нас кажется немного вкусы сходятся, помню вы еще любите аква 330 — это мой любимый обожаемый аромат на лето!
Bosanogka 15 ноября 2011, 21:10
Пуччи что ли????
Kseni4ka 15 ноября 2011, 21:19
да, и вивара тоже моя любимица, а вы как к ней относитесь?
Bosanogka 15 ноября 2011, 21:26
очень люблю… была пару раз… наверное ещё раз куплю
Kseni4ka 15 ноября 2011, 21:28
вот и у меня будет второй раз… собираюсь на днях купить, т.к. зимой без вивары не могу, а летом без аквы)))) это любовь! Еще раз благодарю вас за прекрасные посты о парфюмерии, они у вас очень инетересные:))))
Bosanogka 15 ноября 2011, 21:30
Спасибо, Ксюш
Nyurok 15 ноября 2011, 21:27
Я тоже пробовала этот аромат и не услышала ничего древесного, решила что это с моим обонянием не то что-то.
 . Здорово, что вам он подошел!
Bosanogka 15 ноября 2011, 21:31
Видимо мы знаем запах далеко не всех деревьев)
Ksenika 16 ноября 2011, 08:56
я тоже там деревьев хоть убей не нашла, а вот мужские-это просто нечто, очень нежный древесный аромат!
мне они больше нравятся
Andrea 15 ноября 2011, 21:36
интересно, спасибо! HE WOOD очень древесный, купила его только для себя, с бойфрендом не делюсь))Я в нём чувствую ярко дерево и мокрый асфальт…
Bosanogka 15 ноября 2011, 21:40
Так он как мужской позиционируется, а этот как женский.Два парных аромата
Andrea 15 ноября 2011, 21:41
ну да, я пользуюсь мужским))Он появился намного раньше женского.
Bosanogka 15 ноября 2011, 21:42
я тоже кой какими мужскими пользуюсь)   даже пост писала об этом
Andrea 15 ноября 2011, 21:44
я его помню))
Ksenika 16 ноября 2011, 08:57
оо, только увидела ваш коммент))) я тоже их подворовываю  , классные!
WhiteCamomile 15 ноября 2011, 21:53
Ксюша, замечательный пост, как всегда!
На подоконнике стоят фиалки(белая, голубая.фиалковая, белая с голубой каймой, голубая с белой каймой, сиреневая) они ничем не пахнут-совсем(((Там чем же пахнут фиалки, кроме метеоритов?
AntiNOsfer 15 ноября 2011, 22:28
Ксюх, а ты часом его купила не из-за того, что он пахнет метеоритами?!
p.s.: для меня самый пудровый — это Шанель Аллюр!
Bosanogka 15 ноября 2011, 22:42
я ровно дышу к запаху Метеоритов:-) я хотела аромат с запахом пород резких деревьев:-) а получила запах пудры:-).
AntiNOsfer 15 ноября 2011, 22:58
Он что, просто фиалковый… Знаешь, я же люблю пудровые…   Но больше восточные
А с редким деревом Удовый Монталь и Удовый Килиан!   попробуй, потом расскажешь, как тебе. Я пока под вопросом… И у Армани прайв есть с деревом Аметист по-моему…
Plushka 15 ноября 2011, 23:18
Подскажите, какой именно Аллюр (самый пудровый): Chanel Allure lady или Chanel Allure Sensuelle?
AntiNOsfer 16 ноября 2011, 12:18
Классический Аллюр! (но это на мой нос!)
kredit80 15 ноября 2011, 22:36
Да, тема интересная… Эти духи — обмащики.   Выбирала их — тестер на кожу давал хоть какой-то намек на дерево. Купила — одни фиалки!
Я в поиске древесных женских ароматов- девченки посоветуйте что-то!
AntiNOsfer 15 ноября 2011, 22:40
О, я бы вам посоветовала Удовую серию от Килиан!   Oud by Kilian
holodok 15 ноября 2011, 22:47
я от первого пшика задохнулась, отдала маме. Она пользуется…говорит что брызнула раз на одежду, на следующий день на работе коллеги интересуются, распробовали вобщем   женщины
Dankolight 15 ноября 2011, 22:49
Ксения, я с этим ароматом знакома с мужской, точнее мужниной, стороны) И аромат этот прямо для ностальгирующего Буратино) Я такую непрекрытую деревянность уважаю только в хвойной соли для ванн)) Прочитав ваш отзыв, была удивлена… откуда фиалки) Обязательно послушаю его женскую версию.
Bosanogka 15 ноября 2011, 23:09
фиалки там и в цветах и в листочках представлены
SveT1k 15 ноября 2011, 23:24
Я дичайше обажаю мужской вариант, который Хи роад ин зе Маунтен. Причем никто никогда его не советовал, я сама нашла, буквально ошалевая, как под гипнозом, на улице, если кто-то из мужчин нес этот шлейф. Попадался правда не часто. В результате ходила в ДРиволи и нюхала-нюхала все подряд пока — АААААА!!! Мужу немедленно купила, но он, зараза, стал ломаться, не любит теплых запахов. Я его оставила себе, как аромотерапию, в ванну добавлять. Но долго не продержался в этой роли, муж разнюхал шлейф и стащил, теперь юзает, а я, как бледхаунд, занюхиваю его. Когда запах мужской кожи с wood мешается, просто отвал башни. А женский парный вариант я не покупаю и даже не нюхала, боюсь очарование потерять. Но желтый мне нравится.
Katrinka 16 ноября 2011, 00:15
Так красиво описан аромат. Люблю его. Такой нежный девичий.
mashamasha 16 ноября 2011, 00:52
а я отчётливо запах дерева чувствую…   причём, не древесный, а именно дерево-дерево… вот как-будто перила какие-то нюхаю=))) конечные нотки, конечно
Irinika 16 ноября 2011, 02:33
Хочу, хочу, хочу)) уже 2 месяца))
Jelly 16 ноября 2011, 06:37
Обожаю!!!   Мне кажется еще ни один на мне так не сидел! Абсолютно мой)
Teana 16 ноября 2011, 06:41
мне этот парфюм нравится- запах метеоритов)))
polly27 16 ноября 2011, 06:53
Спасибо за пост! Этот аромат у меня уже почти 2 месяца. Купила, его по отзывам, но с затестом. Леса и деревяшек я не почувствовала. к сожалению, только пудру и фиалки… Запах прекрасен. Спасибо за наводку, всем кто писал об этом аромате! Единственный минус- на мне он держится не долго.… ну или мне так кажется. От моих 50 мл осталась половина, обязательно куплю еще
velvet_1307 16 ноября 2011, 07:23
я как-то начиталась, что аромат пахнет метеаритами, и с этой светлой мыслью отправилась в Летуаль для затеста… какой-то он сильно… пудровый оказался. «деревяшечный», но он мне понравился :))
_Alina_ 16 ноября 2011, 09:17
Мы с мч искали парный вариант, внюхивались… лесов не унюхали, взяли hermes   (вот там елки-палки)
AQVA 16 ноября 2011, 09:21
Ксюша, а у нас есть тестеры на этот аромат и я регулярно его слушаю, очень нравится, он даже в моих планах есть!) Обожаю в нем его пудровость и ноты фиалок, не взяла еще только потому что кажется что он не стойкий, по крайней мере на мне) Но все равно возьму потом, очень уж нравится!)
jbarda4ok 16 ноября 2011, 11:37
Прекрасный аромат! Очень многогранный, он у меня ассоциируется с моей подругой — молоденькой, озорной, рыжеволосой, кудрявой девушкой. И как бы мне ни хотелось его «померять», на себе уже не вижу :)
talusha 16 ноября 2011, 16:04
аромат интересный! надо попробовать)
Le_fleurs_de_Lis 16 ноября 2011, 16:10
Я тоже очень люблю Ши Вуд. Только мне Вельвет больше нравится.
Интересный, натуральный аромат леса. Кайф!
mila77 16 ноября 2011, 17:44
Понравилось твое описание, Ксюш, но так же пост говорит о том,
что без затеста лучше не брать
Katerina_Schastlivaya 17 ноября 2011, 02:18
что то я в нем разочаровываться начала…
Christina_Guettler 18 ноября 2011, 13:52
даже не знаю, была бы я рада такому «сюрпризу» со стороны парфюма))