14.07.2024

Мой розовый любимчик от Mugler! Blow it up!

Мой ароматный наряд на жаркое лето!

Вот уж не ожидала, что понравится аромат от Mugler! Но такой нашелся, и не один! Серия одеколонов, слава богу, Тьери успел создать...

Все ароматы с которыми знакомилась ранее, Ангел, Аура, казались точно не для меня. Они насыщенные и тяжелые! Как только я узнала что есть пробники на колони, то сразу заказала и не ошиблась, два пробника, и два аромата мне понравились! Более того, они удачно сочетались между собой! И описание от бренда не обмануло, колони действительно свежие и летние, легкие и сочные!

Парфюмер: Кристоф Рейно

Также принимал участие в создании Аура Мюглер

Пирамида аромата: Черная смородина, Ветивер, Сорбет

Объем 100 мл

Линейка колоней Mugler вышла в свет в 2018-2019 годах. Цвета содержимого флаконов соответствуют цветам радуги.

У меня прекрасный Blow It up с розовым содержимым! И обещает по девчачьи сладенько и цветочно!

Судя из пирамиды трудно себе представить звучание. Но поскольку я уже познакомилась из пробника, то настала пора приобретать флакон! Купила. Аромат такой же. Повезло!

Красота флакона меня тоже манила, потому что этот необычный, но по виду такой простой флакон все же хотелось ощутить в своих руках!

После вскрытия коробочки (несомненно, это оригинал!) я радуюсь как ребенок! Очень приятный стеклянный бутылечек! Дизайн простой, но элегантный!

Скромная этикетка с именем бренда и названием колоня - все! На обороте через стекло можно прочитать объем и концентрация, адрес производства — все важное поместилось удачно!

Тонкости в деталях. Крышка акриловая, вроде и смотрится дешево. Но она украшена звездой Мюглера, посмотрите! Какая прелесть!

Содержимое нежного цвета, это облачно-розовый. Цвет не тяжелый, привлекательный, весенний. Распылитель распыляет интенсивно, так что если промажу, то получаю испуг от пшика в лицо.

Аромат. Как он понравился мне из пробника, так я его и люблю! Мне повезло, абсолютно идентичные ароматы, и во флаконе, и в пробнике. Но на всякий случай я перед покупкой протестировала в магазине!

Интенсивность после распыления уходит. Брызги черной смородины вперемешку со сладостью щербета утихают. Это сочный и радостный аромат на старте. Но не может похвастаться стойкостью и шлейфа можно не ждать! Хотя на коже он сохраняется долго, на вещах еще дольше, до 3-6 часов.

Сочный, бодрый, летний розовый аромат! Я влюбилась в него и продолжаю любить! На старте резкие брызги шампанского, есть цитрусы и сорбет. База отлично фиксирует аромат на коже, именно там можно найти «мюглеровские» нотки, но так хорошо, что они не теребят мне мозг, а всего лишь отдаленно я их ощущаю (концентрация их очень низкая).

Пирамида не отягощает образ и вполне носибельна даже в жару!

Я не люблю восточные ароматы, вот как раз колонь и нашла для себя! Это вариант на любое время года!

Аромат не серьезный и больше подходит на каждый день. Но я именно такой и хотела! И даже стойкость меня более чем устраивает!

Поэтому и стал любимчиком! Хороший объем, красивый флакон, цена бюджетная!

Nova_fox 10 июля 2024, 18:39
Думаю и мне понравится! Честно, не думала что он может быть таким 🥰
Maxima_Sun 11 июля 2024, 09:14
Ох, такой да))
Babochka_Neba 10 июля 2024, 18:39
Неожиданно приятный — это хорошо! А мне и дизайн нравится! И цена))
Maxima_Sun 11 июля 2024, 09:14
Цена сказка для такого аромата!
Lily_beauty 15 июля 2024, 10:42
У меня есть такой парфюм, очень нравится
Maxima_Sun 15 июля 2024, 23:25
Мне кажется мало кто им пользуется 😊
Lily_beauty 16 июля 2024, 09:12
Это конечно не так. Цена и аромат соответствуют возможностям и желаниям)
Vesnaeliza_575 14 августа 2024, 18:28
Кажется мне должен такой аромат понравится!
Maxima_Sun 18 августа 2024, 00:13
Рекомендую!