Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.06.2010
2300

Пионы от Stella McCartney

Красавицы!
Хочу вам рассказать про один из любимых мною последние пару лет ароматов Stella in to Peony,

Он интересен еще и тем что есть к нему фишечка дополнительная духи Stella in to Amber

от производителя:Stella In Two состоит из двух составляющих, которые поклонницы Stella McCartney могут наносить вместе или по отдельности: туалетной воды In Two Peony и твердых духов In Two Amber. Позаимствованный у розы, любимого цветка Стеллы, аромат Stella In Two позволяет создать множество сочетаний, от «самого легкого до самого интенсивного, от самого нежного до самого сексуального, от самого свежего до самого чувственного», говорится в пресс-релизе компании. Предполагается, что каждая покупательница сможет создать для себя ту степень интенсивности, которая подходит к ее сегодняшнему настроению. Stella In Two Peony пахнет розовым пионом, пачули, кедром и амброй. Флакон туалетной воды выглядит как ограненный квадрат цвета старой розы, имеющий «сексуальный и винтажный» характер. Колпачок похож на фарфоровый, а затем постепенно переходит в прозрачное стекло.
от себя:Я приобрела только воду, духи не стала покупать так как интенсивности мне и так хватило)Ну что сказать… аромат на мой взгляд оч интересный, богатый, не такой уж и легкий как может показаться на первый взгляд-цветы вначале выражены достаточно интенсивно но со временем аромат превращается в в летящий, легкий шлейф из пионов и роз приправленых перцем чтоли)Чувствуешь себя в нем юной, романтичной и немного легкомысленной)на мой взгяд то что нужно для свиданий!)
Моя оценка -5, цену не помню покупала в милане в перемешку еще с несколькими…

Лучшее за месяц

Комментарии

INGAinga 17 июня 2010, 14:45
писала и только сейчас поняла что в последнее время меня тянет к духам в которых присутствует аромат пиона(например новинка от армани о которой тут на днях писали)что бы это значило...)
Комментарий удалён
Christina_Guettler 17 июня 2010, 15:57
Спасибо за пост! никогда бы не обратила внимание на ароматы Стеллы без Вас!) Ингридиенты мне заманчиво звучат) А стойкость как? нужно таскать с собой?
INGAinga 17 июня 2010, 17:04
лучше на ты)а мне ее ароматы нравятся и я считаю что это большой плюс когда находишь доступный аромат которым не все пользуются… советую затестить они оч интересные)
Christina_Guettler 17 июня 2010, 17:04
danke!)))
INGAinga 17 июня 2010, 17:11
затестите еще
это более прохладная версия ее 1 парфюма-Основные ноты: зеленый мандарин, альпийская роза, болгарская роза, амбра, водные ноты.
Christina_Guettler 17 июня 2010, 17:21
ну когда уже суббота… я попаду в магазин)))! спасибочки!)
INGAinga 17 июня 2010, 17:33

а это летняя версия стелла шеар 2010)
Christina_Guettler 17 июня 2010, 17:35
Инга, ты серьезно решила меня добить?))
INGAinga 17 июня 2010, 17:40
  ну да))ты как художник (если я не ошибаюсь)должна на флаконы повестись)
Christina_Guettler 17 июня 2010, 17:41
  это у нас Марина Sostenza художник! (МАриночка, снова мы о тебе без тебя)
Я ведусь на свой нос и на то, чтобы голова не болела) А еще мужу должно нравится (или быть терпимо))))
INGAinga 17 июня 2010, 17:42
ну это я значит твоими стрелками обманулась)))))))
INGAinga 17 июня 2010, 18:07
ой увлеклась флаконами(ты мне написала когда я их рассматривала)и забыла про стойкость да они достаточно стойкие пшикаюсь 1 или 2 раза и чувствую аромат долго после этого… но флакон ношу с собой так как оч нравится и иногда из дома выбегаю забыв побрызгаться)
Nargiz 17 июня 2010, 18:18
А у меня был такой))) Классный запах и стойкий)))
INGAinga 18 июня 2010, 12:20
кто бы сомневался))что бы у тебя и чего-то небыло, а все чего нет то ты так «хочешь, хочешь что спать не можешь»))  
Lubchik 17 июня 2010, 18:12
Вот, ну наконец-то розовенький флакончик, да ещё такой интересный дизайн!)) Обязательно попробую))) У нас дома всё пионами пахнет, вчера муж с дачи привёз, красота))) Спасибо за пост.
INGAinga 17 июня 2010, 18:24
флакон просто супер! жаль я не могу фото свои выставить(он не стоит как на этих фото а лежит-похож на ограненый полудрагоценный камень, вобщем не передать словами… надо мужу сказать чтоб мне тоже букет ярких пионов принес(везет вам-сам догадался)))
Lubchik 17 июня 2010, 18:32
Да уж догадался, это он мне взамен спалённого детьми полотенца принёс, чтоб нервишки мои успокоить))) Я люблю пионы. Большие, красивые цветы)))
INGAinga 17 июня 2010, 18:36
))))))))))хахаха ну и ну! охапка должно быть большая)
SelenaSerena 15 августа 2016, 07:18
Я обожаю этот парфюм. Он такой переливчатый и долгоиграющий. Жаль, что снят с производства!