15.06.2010

Кто знает эти ароматы?

Всем доброго врмени суток… поняла, что хочу новый аромат… и даже есть два аромата на виду… но не знаю, как раскрываются, а на косметисте ни у кого не видела..1)это Хлоя
2) либо аромат от торгового дома Intimissimi. про последний аромат пару слов отдельно… я вчера заходила в этот магазин, и смотрю на кассе стоят гель для душа (399 руб), лосьон для тела (790 руб) и туалетная вода (1000 с чем то).я не знала, что они выпускают свои ароматы.консультант сказала, что они с феромонами… но я в эти сказки с феромонами не верю… но скажу одно… для меня он показался запахом секса(понимайте меня, как хотите   )… к слову, не очень то я доверяю ароматам, созданными вот такими домами как Интимиссими, а поэтому волнует стойкость и шлейф. а еще когда я слушала тестер, мне сказали, что он старый и аромат там уже не такой как в действительности… в общем он мне запал в душу… в интернете сколько не искала, ничего не нашла… даже картинки (белая с черным упаковка).
а теперь главное  : зная, какие все на косметисте шопоголики, хочу вас попросить затестить эти ароматы и высказать свое мнение (понимая, что это будет не сегодня и сейчас буду терпеливо ждать).

memento 15 июня 2010, 14:55
Надо же, я никогда не обращала внимание на ароматы в интимиссими. Жаль не скоро смогу затестить… А в целом какой он — сладкий-свежий-терпкий?
piratka 15 июня 2010, 15:22
он точно не свежий… у каждого ассоциации, конечно, свои, но для меня он томный, загадочный, какой-то мускусный, аромат для обольщения…
alfaret 15 июня 2010, 15:26
во! точно! но блин… мылом иногда отдает )))
piratka 15 июня 2010, 15:31
это в Интимиссиме мыльцом? я не люблюююю когда мылом(((
alfaret 15 июня 2010, 15:25
я знаю этот женский аромат ооочень хорошо :))))
когда я впервые осень 2008 года попробовала его в летуале, я в него влюбилась… и непременно купила. ходила я месяца два, балдела от него… мне тогда казалось, что запах дорогой, элегантный… потом он начал мне надоедать =( в итоге я пришла к выводу, чтьо он похож на мыло или шампунь какой-нибудь, и поэтому не стала им пользоваться… не знаю, какой у них срок годности, но недавно опять ими побрызгалась… и мылом тут не пахнет… ну может быть чуток.какие-то они не определенные… кстати, эти духи отличаются отменной стойкостью!
piratka 15 июня 2010, 15:30
вы про Хлою или Интимиссими?
alfaret 15 июня 2010, 15:35
хлоя, может вам и не покажется… но мне так показалось, когда эйфория прошла )))
alfaret 15 июня 2010, 15:36
которая желтая хлоя)
Rigonda 15 июня 2010, 15:53
это немного другая, судя по всему. эта выпущена в 2009 на основе оригинальной хлои, но в другой концентрации (EDP Intense). ))
alfaret 15 июня 2010, 16:36
ооо, может он еще более стойкий… хотя куда уж больше ))
Rigonda 15 июня 2010, 17:01
честно? думаю, вряд ли — просто расширяют линейку, добавив/приглушив какие-то нотки. сейчас все так делают, одна шанель чего стоит со всякими eau fraiche, eau vert и прочими «водами». ))
Rigonda 15 июня 2010, 15:35
нашла вот в интернете.
1. Первая Хлоя (розовая) (цветочная)
Начальные ноты: розовый пион, роза и личи;
Сердечные ноты: ландыш, магнолия и вельветовая роза;
Базовые ноты: кедр, амбра и медовая роза.
Рядом с описанием стоит мнение, что запах неинтересный, банальный и вообще похож на ополаскиватель для белья. ))
2. Вторая Хлоя (интенсивная) (цветочно-ориентальная)
Начальная нота: розовый перец
Сердечные ноты: роза, магнолия, кедр, сандал
Базовая нота: бобы тонка, ориентальные ноты, мёд, амбра

Про Интимиссими трудно что-то сказать, информации совсем мало. нашла картинку — оно?

если оно, то единственные данные — свежий аромат, помогает расслабиться. средство не содержит алкоголя и прекрасно подходит для интимных мест (не знаю, касается это всей линии или только кремов). про феромоны нигде ничего не говорится.

как говорится, hope this helps. ))
piratka 15 июня 2010, 15:43
Rigonda, я вас люблю… это они… но… про то, что это аромат для интимных мест мне не говорили… не знай -не знаааай… по поводу расслабится… хм… может мне очень вкусно-тухлый тестер дали затестить…
он мне насыщенным показался…
Rigonda 15 июня 2010, 15:59
проверила ещё раз, но у меня с итальянским совсем плохо. )) возможно, имеется в виду, что это аромат для интима, а не для интимных зон. )))))))
будем считать так. ))) но про феромоны всё равно ничего нет.
piratka 15 июня 2010, 16:05
да дело не в феромонах… просто аромат понравился…
Rigonda 15 июня 2010, 16:34
моё мнение — если понравился, надо брать. ))
gaga 15 июня 2010, 16:38
Буквально на днях в ИДБ мне при покупке дали в подарок пробник Chloe. Ну что могу сказать? Аромат точно не мой! Он ооооочень насыщенный… У меня даже разболелась голова, побежала в ванную быстрее смывать с запястья. Я люблю более нежные ароматы, а этот очень «ударный».
Christina_Guettler 15 июня 2010, 18:48
я знаю первую Хлою. Пудровый он, кто-то называет мыльным)). Тяжелый запах и для меня, и для окружающих.
juja 15 июня 2010, 20:26
vse ochen' individyal'no,ya vot dva goda nazad zatestila pervii Chloe,letela v Tyrciyu i s tex por prosto zabolela i poteryala pokoj-tak ponravilsya
konechno zhe kupila na ebey,t.k. y nas yzh ochen' dorogo i naslazhdalas' dovol'no dolgoe vremya,a vot kogda poyavilsya vtoroj-eto edp,to konechno je pomchalas' nyuxat' dymala,bydet bolee stojkij,a on okazalsya prosto dyshashij,ya chyt' ne zadoxnulas' ,golova bolela i toshnilo,on okazalsya sladkim i tyazhelim
a ot pervogo edt ya polychala ydovol'stviya,no sovetyyu potestit' na sebe,esli est' vozmozhnost'
prostite na rabote net translita
MissChris 16 июня 2010, 00:15
У моей мамы есть первый хлое.Он действительно тяжеловат, но никогда бы не сравнила его с запахом мыла или ополаскивателя для белья тем более.Он просто очень ДАМСКИЙ, у меня с ним ассоциируется английская дама в шляпке с собачкой))И для меня он откровенно пахнет розой.