19.09.2011

Еще один аромат "майка" Intimately Beckham Night David & Victoria Beckham

И снова здравствуйте, девушки!
Уставшая от сложносочиненных запахов я за выходные перешла на ароматы попроще, очень проще. Делюсь своими впечатлениями. Сегодня речь пойдет о
Intimately Beckham Night David & Victoria Beckham.

Пирамида:
Группа ароматов: цветочные.
Верхние ноты: Корица, Бергамот и Тангерин;
Ноты сердца: Тубероза, Апельсиновый цвет и Лилия;
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Тонка бобы, пачули, Ваниль и Мирро.
Мое мнение: Очень постоянный аромат, ничего неожиданного он не преподносит. Сначала кажется, что запах достаточно агрессивный, с претензией на что-то… Несмотря на то, что производители приписали ему слово «Night» я не считаю его вечерним. Для меня этот аромат словно отдых от моих сложносочиненных парфюмов. Пару пшиков и вроде как запах есть и в тоже время не акцентируешь на нем внимание. Он хладнокровный и очень равнодушный. Просто живет своей химической жизнью. Все, что я в нем слышу из описанных составляющих это туберозу и мирру. Все остальные ароматы не ощутимы, они либо отсутствуют, либо настолько мала их процентная составляющая, что услышать их не суждено. Я бы поставила его на один уровень с «Baby doll» от YSL. Конечно, ароматы разные, но их ценность одинаково не велика для меня. Это еще один вариант «аромата майки». С ним очень легко спать и просыпаться, находится в спорт зале или дома. Его универсальность дает ему больше минусов, чем плюсов. Хотя, в тоже время надо и в «обычное» или «в свободное время» тоже чем-то пахнуть. И почему бы не этими простыми и понятными запахами? Стоимость «Intimately» не велика, что безусловно плюс. Это просто туалетная вода, чуть ли не в прямом, не парфюмерном смысле этого слова. Но с ней легко общаться и вести привычный расслабленный образ жизни, я бы даже сказала домашний.
Кроме того, хотелось бы выделить дизайн пузырька, лично мне он очень нравится. Стильно, скромно и приятно смотрится на полочке. Держать в руках его удобно, достаточно мелкий распылитель не дает капель, что тоже плюс для не дорогих ароматов.
Крышечка колпачка украшена логотипом компании.
Моя оценка: 4-, слишком просто для семейства Бекхем.
Цена: около 1600 рубл за 50 мл.
Спасибо за внимание!

Princess_Nuri 19 сентября 2011, 14:59
Да, вы правы, иногда хочется пахнуть в домашней обстановке. Вставать, идти босиком на кухню и заваривать себе чашечку чая, и при этом быть одетой в ненавязчивый аромат.
Спасибо, обязательно протестю!
anagara 19 сентября 2011, 15:06
У меня как раз для таких случаев этот аромат и «Baby doll», а когда сладкое настроение, то и Mandorlo di Sicilia от Acqua di Parma.
michelle 19 сентября 2011, 15:26
Этот аромат был у меня пару лет назад.
И воспомнания о нем только приятные. Очень гармоничный, женственный аромат, действительно, без сюрпризов и кричащх нот.
Остальные творения под маркой Beckham -в основном пародии на другие популярные ароматы.
anagara 19 сентября 2011, 15:31
Остальные не знаю, мне этот подарили, для коллекции и аргументировали подарок тем, что тюбик красивый у тебя такого нет еще))))
Christina_Guettler 19 сентября 2011, 15:48
я тоже в поиске простого, ненавязчивого аромата, в котором хотелось бы находиться дома. Бэкхемов не рассматриваю, но все равно спасибо за пост и вообще за тему парфюм-майка).
bambinina 19 сентября 2011, 15:54
Кристи, а парфюмы jo malone не такие? я ни один не слушала, но почему-то они мне кажутся воплощением такой вот ненавязчивости и, в хорошем смысле, простоты.
Christina_Guettler 19 сентября 2011, 16:25
у jo malone я нашла только мяту и базилик, понравились) Ты права, надо глянуть.
anagara 19 сентября 2011, 15:59
Кристин, посмотри в Acqua di Parma и в Aqua di genova. Особенно у последнего дома очень широкая линейка не сложных ароматов, но натуральных. Для меня идеал дома моно ароматы, купленные в индии за 1 доллар. Приобрела себе орхидею и фрезию, и жасмин. Жалею, что так мало взяла надо было по 2 тюбика разом))) На дне осталась только Орхидея.))) Мне кажется дома надо носить любимый цветок или два цветка в паре, но никак не пирамиды. Либо уж химические пирамиды, где все равно аромат уже моно, а не ноты.
Christina_Guettler 19 сентября 2011, 16:35
когда-то в юношестве я очень любила эфирное масло ландыша, покупала постоянно вместо духов))
а сейчас иногда капаю в ванную, но на себе не ношу, Спасибо, что напомнила)).
anagara 19 сентября 2011, 16:39
Тогда, я думаю тебе понравится Aqua di genova «La Superba mughetto», кроме того, там и ирис есть.
VictoriaChu 19 сентября 2011, 16:41
У меня есть просто Интиматели. Очень нравятся.
Уютные, чувственные.
anagara 19 сентября 2011, 16:44
Уютные- это слово к этому запаху подходит тоже.
Bosanogka 19 сентября 2011, 16:49
Зато какая реклама у этого парфюма!!! Чета Бекхемов в лифте практически занимается сексом)))) Впечатляет)но сам парфюм я даже не тестила, я как то не серьёзно отношусь ко всем парфюмам от гламурных див и певиц-певцов, актёров и иже с ними)))Это скорее не парфюмы, а парфюмки)))Хотя когда то мне приглянулся их аромат Signature Story, вполне милая не обременительная водичка с чёткой нотой пиона и пачули, но совершенно не стойкая.Видимо все их ароматы «майки»))) Отдельное спасибо тебе, Маша, за стильные фото!!! Мега лаконично и в то же время изысканно!!! У тебя дар))
anagara 19 сентября 2011, 17:00
Ксения, я уж и так их в посте до освежителя воздуха опустила, еще и ты их «Парфюмками» назвала- заклевали.))) Я вот тоже воспринимаю подобные вещи, как духи от Ларисы Долиной))) Это уже не творчество, это бизнес. Но в тоже время иногда бывают удачные коммерческие проекты.
Спасибо, что отметила фото, я прям уже растаяла)))Да и слова какие громкие))
Rysichka 19 сентября 2011, 20:03
о. совсем о нем забыла. гдето он у меня пылится. вонючка редкостная. даже не знаю как я его купила. наверное имя Бекхем завлекло. не могла и подумать что они так воняют. извините, если кого-то обидела, на вкус и цвет фломастеры разные, но это прсото непереносимо!
anagara 19 сентября 2011, 20:13
Ого-го как ты на него отреагировала негативно, я даже не думала, что этот аромат может такое отвращение вызывать…
Rysichka 19 сентября 2011, 20:17
ну если воняет. я просто не люблю неудачные покупки. куда его теперь девать? помню жутко расстроилась когда ее дома разнюхала. теперь стоит, я даже забыла про нее. а флакон и правда красивый.
anagara 19 сентября 2011, 20:19
Можно в туалете брызгать, например))))У меня туда все неудачные покупки уходят))
Rysichka 19 сентября 2011, 20:25
и будет у меня в туалете французским борделем пахнуть:)))вики с девидом оскорбятся:))я клавиатуру протираю неудачными парфюмами. на работе антошка бандерас валяется, дома вот бекхемов достану:)
anagara 19 сентября 2011, 20:34
  Тоже вариант на работу отнести у меня так девочки один тюбик прикончили))) Оставили мне бутылек)))
Rysichka 19 сентября 2011, 20:37
да я на работе уже всех девчонок косметикой обеспечила. уже аж неудобно приносить.
Kotofeeva 19 сентября 2011, 23:34
Меня тоже частенько тянет на простые ароматы. Считаю это нормальным. Не могу всегда носить сложные, замысловатые запахи. (невозможно постоянно смотреть арт-хаус, иногда тянет на боевики:)))
anagara 20 сентября 2011, 00:16
Про кино сравнение на 5! Наверно мы переходим на них, что бы еще больше восхищаться своими замысловатыми))) А то так привыкнешь к шампанскому на завтрак, и перестанешь ценить прелесть момента)))
Kotofeeva 20 сентября 2011, 00:25
Да-да! Главное, избегать пресыщения во всем!
Poplavok 19 сентября 2011, 23:51
Меня вообще удивляют все эти «водички» от певцов, и прочих артистов. Сами ведь не пользуются своими творениями. Всегда ржу над рекламой парфюма, лицом которого является певица Бейонсе. Давным-давно читала интервью, в котором она сказала, что не выносит парфюм и не пользуется им никогда, т.к. она аллергик и задыхается от любых подобных ароматов.
Флакончики ароматов от Бритни Спирс напоминают мне о её депрессии и бритой голове, ведь флаконы как раз круглые и запахи у них отвратительные.
Но больше всего убил аромат от группы Машина времени. Как-то видела на Муз-тв ролик с презентации этого шедевра. Представляете — что у Вас за парфюм? — ммм, что Вы… это же Машина времени.
А миссис Бекхэм при всем уважении к ней любит Шанель №5. Причем давно…
anagara 20 сентября 2011, 00:20
))))))) Вот я про Ларису Долину не случайно упомянула, была на ее презентации, так ее тюбик подарочный для прессы у меня при открытии разлетелся на составляющие))) Это все не то, это просто что бы переключить свой нюх. Ведь что бы понять дорогое вино, его надо сравнивать с дешевыми образцами. Что-то меня под вечер на алкогольные сравнения потянуло))))