07.09.2011

Позднюю осень я встречаю в Euphoria EDP от Calvin Klein

Добрый день, девушки!

Сегодня я хотела бы представить вашему вниманию аромат, про который было сказано не мало, но думаю и мой пост не будет лишним, потому как данный аромат вполне заслуживает внимания. Итак, герой сегодняшнего поста Euphoria EDP от Calvin Klein

С данным ароматом я познакомилась около 4 лет назад и он оставил меня абсолютно равнодушной к нему, покупала его маме, он полностью был в ее стиле (она подарком осталась ооочень довольна). Мне же он тогда показался тяжелым и грубым и я никак не могла даже представить его на себе! Но со временем вкусы изменились, и этой осенью мне захотелось одеться именно в Euphoria.

Описание от производителя и пирамида: Euphoria — это освобождение от повседневности, запретов и условностей, путешествие в мир, осуществившихся желаний. Невероятно неожиданный, захватывающе восточный, аромат Calvin Klein Euphoria предстанет перед нами призывом к царственной роскоши и бесконечным удовольствиям.
дата выпуска: 2005 год
характеристика: восхитительные, таинственные, соблазнительные
семейство ароматов: цветочные, фруктовые, мускусные
начальная нота: гранат, хурма, зелёные ноты
нота «сердца»: чёрная орхидея, лотос, цветок чампака
конечная нота: мускус, амбра, красное дерево махагони, чёрная фиалка, кремовая нота
упаковка: форма флакона, дизайн которого Кельвин Кляйн разрабатывал совместно со знаменитым Фабьеном Бароном, вызывает ассоциации с бутоном орхидеи, а его обтекаемые линии напоминают изгибы женского тела.
Личное мнение: Услышав этот аромат повторно я поняла, что это именно то что мне нужно на позднюю осень и встречу зимы. И именно в исполнение EDP, насыщенный, но не вульгарный, здесь правда главное тонко чувствовать меру и носить этот аромат аккуратно дозировав. Аромат подойдет не каждой, но той которая оденет его на себя и сумеет понять, будет чувствовать себя в нем королевой. Это дерзкий, обворожительный, сексуальный и мистический аромат. Аромат, который поражает вихрь чувств, обволакивает теплой нежностью и лаской, он для меня невероятно томный и чувственный, загадочный и манящий. В нем я по истине шикарна, будоражу желание и притягиваю взгляды. Именно этот аромат является завершающим штрихом моего осеннего образа.
Именно с таким образом у меняя ассоциируется Euphoria от Calvin Klein, не много гламурным, не много стервозным, но без сомнению женственным…

Цена: 1800 без скидок за 30ml

А что этой осенью будите носить Вы...?

Не прощаюсь,
Юлия

sisterkat 07 сентября 2011, 12:26
Как только вышел этот аромат-я его носила.Но… для меня он оказался одноразовым… больше не возникло желания купить. Холодное время года жду с нетерпением, чтобы одеть мой любимый Narciso Rodriguez.
Pushina 07 сентября 2011, 12:39
Все ароматы которые я себе покупала для меня были одноразовыми, повторно не один не приобрела. На данный момент я от Euphoria в полном восторге, но буду ли покупать его еще пока сказать не могу…
sisterkat 07 сентября 2011, 12:44
Все мои ароматы одноразовые, как правило хватает моей любви на один флакон.Но Narciso Rodriguez обожаю до умопомрачения, уже 5-й год пользуюсь им.
LadyInfiniti 07 сентября 2011, 14:49
У меня есть классическая эйфория. А что такое EDP?))
Очень интересный аромат, но, к сожалению, действительно одноразовый. Я пользовалась им всего одну весну и его еще около 3/4 флакона, но больше мне совершенно не хочется им пользоваться.
Мой фаворит осень Гуччи 2
Pushina 07 сентября 2011, 14:53
В данном случае представленна тоже классическая Euphoria. А EDP — это парфюмированная вода.
Gabriel 07 сентября 2011, 14:53
EDP — это eau de parfum (парфюмированная вода) — по стойкости нечто среднее между туалетной водой и духами
LadyInfiniti 07 сентября 2011, 15:29
Спасибо))) Тогда у меня точно такая же)))