04.02.2021

Lipstick Fever Juliette Has a Gun - осторожно! Этот аромат оставляет след

А уж где оставить этот след — решать только тебе: в памяти, на волосах, на бокале, на запястье, на воротнике рубашки, на подушке или исчезнуть безвозвратно, чтобы потом снова вернуться...

Как, собственно, и случилось со мной. Пришла в магазин, увидела красивущий и стильный вампирский флакон, вдохновлен росчерком ярко-красной помады, с кровавым градиентом и моё сердце остановилось.

Была уверена, что это моё, тем более, что первый аромат от Джульетты«Невидимый мускус» влюбил меня с первого вздоха (о котором я писала пост здесь ) до сих пор меня не отпускает, думала с Lipstick Fever будет так же, но каково было мое удивление, что при первом затесте на блоттер я первым делом услышала малиновый сок с кислинкой и немного пудры. Причём пока доехала домой, всё куда-то улетучилось...

Расстроилась, но думать не перестала....

Через неделю поехала с чистыми запястьями и нанесла не только на кожу, но и на волосы и на одежду (ну чтобы тестить, так по всем фронтам) и поехала на романтическое свидание!) и тут меня заискрило!) и не только меня!)

Словно малиновая пыльца попала в моё сознание и начала щекотать мой нос, как будто пузырьки шампанского) Затем пошла в ход фиалка и нежный ирис — распускались на коже, как первые весенние цветы, как первые чувства любви и зарождающей страсти...

На волосах нежно звучали малина и пачули, иногда появлялся кедр, но очень мало и очень редко.

Красоту звучания добавляла ваниль, которая на моей холодной коже не была приторной, а скорее придавала объема и теплоты.

Хоть мускус в базе и не заявлен, но я чувствую фирменную Джульетовскую подачу, не кричащую, но имеющую определенно свой стиль и узнаваемость.

Очень красивый флакон, с кровавым градиентом
Очень красивый флакон, с кровавым градиентом

Некоторые говорят, что этот аромат пахнет помадой, тем более Lipstick Fever в переводе означает «Помадная Лихорадка» подобно мощному орудию, сводящего с ума, но я бы так не сказала, так как для меня это скорее дневной, повседневный аромат, не кричащий, в который хочется облачиться с самого утра, для поднятия настроения!

Плюс он уместен на работе — сидит близко к коже, интимный и не шлейфит на 3 метра.

Более того, часа через 4 его не слышно, поэтому нужно периодически подкрашивать губы* этим ароматом, но меня это не расстраивает, скорее наоборот — нанесла посредине рабочего дня и как будто бокальчик малинового игристого выпила — бодрит и поднимает настроение и мне и окружающим!)

Так что если вы искали достойный парфюм на каждый день — Lipstick Fever станет попаданием в 10, но в любом случае перед покупкой рекомендую затестить!

Но каково было мое удивление, когда мой мужчина на следующий день после нашей встречи написал мне в смс: «милая, я не знаю, что за аромат был у тебя вчера, но так пахнет весна, который остался у меня на рубашке и на подушке».

Я улыбаюсь и скидываю ему ссылку на этот аромат с ответным смс: «я теперь тоже его хочу и сладких поцелуев с тобой»

P.S. Через три дня были у меня и поцелуи страстные и 100 мл красного зелья от Juliettе!)

Lipstick Fever-женский аромат

Группа: цветочно/фруктовые

Верхние ноты: малина и фиалка

Средние ноты: ирис и пачули

Базовые ноты: кедр и ваниль

Год выпуска: 2020 год

Парфюмер: Романо Риччи

Объём: 100 мл

Концентрация: Eau de Parfum

Стойкость: 4-6 часов

Цена: со скидкой 10 115₽

Оценка: 10/9 (за стойкость)

А какие у вас отношения у вас с ароматами  Juliette Has a Gun? Любовь или...?

Kotiska 04 февраля 2021, 19:10
Все ноты прям мои, надо бежать тестить) Какая романтичная история получилась с ним)
tatiana_taran888 04 февраля 2021, 19:20
Спасибо, что заглянули🌹 тестить очень рекомендую, так как после первого затестить, я расстроилась, но потом...)

И да!) история и правда романтичная с ним получилась😍
Kerpe 04 февраля 2021, 19:31
Я очень к нему приглядывалась, тестила — разочаровалась… Может ещё сделаю подход.

А так имею и пользуюсь «Мммм...» от Джульетты. В новогодние праздники это был мой личный праздник, сейчас восторги слегка поутихли.
Ellesh 04 февраля 2021, 20:26
у меня тоже «Мммм...», запах прекрасный, но может быстро надоесть, его надо совсем чуть чуть, примерно та же история как у вас, только у меня он был личным праздником на прошлый новый год)
Kerpe 05 февраля 2021, 07:58
Всё равно больше дня не ношу ароматы, но «Мммм» на каникулах прям ежедневно…

Здорово, что есть такие праздники
tatiana_taran888 05 февраля 2021, 08:04
Да) вообще здорово, что есть праздники и ароматы-без них и праздники не праздники😄 согласны?
tatiana_taran888 05 февраля 2021, 08:02
Спасибо, что заглянули) Как же здорово, что здесь столько любителей Джульетты) а Мммм… теперь очень хочу!)
tatiana_taran888 05 февраля 2021, 08:00
Срасибо, что заглянули🌹да, мне тоже при первом знакомстве он не понравился, но так как заискрило и меня и мужчину и в итоге аромат так легко ко мне сам пришёл, то я теперь его по своему люблю❤️ Хотя прям самым, самым топовым он не стал для меня, но хорошей повседневной лошадкой очень даже👍
blondyjulia 05 февраля 2021, 08:17
Закажу, получу, напишу впечатления)У меня сейчас 2 ближайшие хотелки, вот их приобрету, потом куплю Вашу помаду обязательно😉🤗.А пока что я активно пользуюсь Бараондой Насоматто, и Эскадой Candy Love, не смогла пройти мимо флакона-сердечка, детство в одном месте всё играет🙈😂😂😂.
tatiana_taran888 05 февраля 2021, 13:06
О да!) я сама такая, могу смело повестись на флакон, на отзывы, на рекламу (чего уж там) и все!) потом реально не могу уснуть*, пока не схожу в магазин и не познакомлюсь с ароматом!) благо, что в Москве есть где потестить!) но иногда бывает так, что приезжаешь и даже тестера нет (со мной так было недавно) в смысле вообще НЕТ   (сказали, что украли) но так, как я Таран, то не успокоюсь пока не найду где есть!)
blondyjulia 05 февраля 2021, 13:20
Я так помню искала пудру лимитку от Живанши, всю Москву облазила, а на другой день как бы учеба, учиться учиться и еще раз учиться, а я высунув язык пудру ищу по всем ТЦ, сначала в Иль де боте на Алексеевской, потом Атриум, потом в Европейский, потом в ГУМ, потом в ЦУМ, уже без ног😂😂😂😂, все на метро, водить я не умею, так что на метро, муж на работе, не до моей ему пудры😂.Ну думаю, не вернусь домой без пудры, в итоге в ЦУМе последнюю урвала)
tatiana_taran888 05 февраля 2021, 13:38
О!) как я вас понимаю!) я сама такая!) кстати, тоже частенько бываю в Иль де боте на Алексеевской, там представлены ароматы от lescontes, а я их очень люблю, на мне они хорошо раскрываются и нравится тем, что они не очень известны и часто интересуются, чем от меня пахнет!) вот думаю написать мне отзыв на 13 фею или нет?)
blondyjulia 05 февраля 2021, 13:43
Ага, там есть эта марка, я там с ней и познакомилась, и там же Aerin Estee Lauder купила в первый раз)И 13ю фею там же покупала, на Алексеевской, вообще я ее 3 раза повторяла, вот 3й флакон феи летом прикончила)Напишите отзыв, конечно, интересно будет почитать Ваши впечатления))
tatiana_taran888 05 февраля 2021, 13:48
О!) судя по любви к этим ароматам, которые вы перечислили, вам тоже нравятся белоцветочные, хрустальные, объемные и женственные ароматы?)

Спасибо за поддержку, пошла достану флакон 13 феи и начну вдохновляться на Новый пост!)

А вы писали на Фею отзыв?)
blondyjulia 05 февраля 2021, 13:51
Неа, не писала, писатель из меня плохой, как и художник, не умею красиво.Белоцветочные не люблю, не поверите😂😂😂,13я фея пожалуй исключение, но для меня это фруктики больше, а не цветочки.А так от Les Contes я почти все женские ароматы имела, но повторяла только 13ю фею.
tatiana_taran888 05 февраля 2021, 17:22
Да, признаться честно, я удивлена) что цветочные вы не любите   13 Fée действительно очень красивый аромат и комплиментарный!)
blondyjulia 05 февраля 2021, 17:27
Цветочные не люблю, да.Говорю же, у меня тяга к необычным ароматам, я Lait Concentre Chabaud 6 раз брала😂, пахнет один в один Сгущенкой из банки.Теперь вот хочу Cedre Noble, по отзывам пахнет баней один в один, верю, поэтому смело буду покупать без затеста)
blondyjulia 05 февраля 2021, 13:53
А вообще я предпочитаю необычные ароматы, Бараонда, Фантомас, Сгущенка, Борщ, Баня, Море, Попкорн, Хлеб, вот такие ноты😂😂😂😂
tatiana_taran888 05 февраля 2021, 17:25
Ахаха) список просто огонь🔥 попкорн слушали от The House of oud? Мне кстати он очень понравился👍 Хорошая и аппетитная гурманика! И на моей холодной держится прекрасно👍
blondyjulia 05 февраля 2021, 17:31
Неа, до этого бренда пока руки не дошли, но их What about pop в виш листе болтается, само собой😉
tatiana_taran888 05 февраля 2021, 17:33
Да) он реально вкусный-прям реалистичный попкорн!) тоже его хочу!))) в ЗЯ нюхнула и вы не поверите, вышла из магазина-купила билет и одна пошла в кино (с покорном естественно) и кока колой лайт
blondyjulia 05 февраля 2021, 17:41
Ой мамочкиии, ну значит точно надо брать😋😋😋🍿, мне вот недавно Пако робанн попался в Летуале, который со змеей, тип попкорн.Ну не знай, не знай, если это и попкорн, то какой-то прям дешевый, мне не понравился.А What about pop я в принципе без затеста собиралась брать, но я всю гурманику на лето записала, виш лист из вкусняшек)Там и Кока кола, и Тархун, и вот Попкорн этот, ну и Липстик ваш добавила😉💄
tatiana_taran888 05 февраля 2021, 18:14
Да) его можете смело брать без затестить!) он прям хорошо скроен- во всех смыслах)
blondyjulia 05 февраля 2021, 18:14
Значит бум брать)
tatiana_taran888 05 февраля 2021, 18:37
Попкорн прям смело) я после сегодняшнего дня теперь реально буду думать-попкорн или новинку 2021 года взять!)
tatiana_taran888 05 февраля 2021, 18:36
Кстати, красивый хлеб был у Сержа Лютанса) у меня знакомая помешана на гурманике, помню она пришла ко мне, а от неё реально пахнет горячим, свежеиспеченным хлебом!)
blondyjulia 05 февраля 2021, 18:40
Был у меня этот Хлеб, что естественно)Повторить не захотела, еще когда он был не снятым.У Chabaud хлебушек должен появиться, вот ждемс🍞🥐🥖
tatiana_taran888 05 февраля 2021, 18:49
Классно) ну Серж он конечно чаще неповторим!) у меня от него Датура Нуар!) на зиму прекрасно, весной и летом противопоказан!) пока ароматы не тянут настолько, чтобы уйти с флаконом!) хотя Знаю многих, к кому Серж прям пережал из магазина почти всей коллекцией!)
blondyjulia 05 февраля 2021, 18:42
Вот у Сержа вроде и хлеб был, и вроде похож, но не то, не то, не идеал, как грится.Но весь гробик использовала, до последней капли, но 2й купить не захотелось)
tatiana_taran888 05 февраля 2021, 18:51
Я тоже Датуру свою добью и наверное второй раз не возьму!) но я в принципе ее запойно не могу пить!) иначе начинает дурманить меня саму!))) он реально кружит голову!)))) хотя некоторым он кроме головной боли ничего не вызывает!)
blondyjulia 05 февраля 2021, 15:57
Не нашла Ваши хотелки на весну😉
tatiana_taran888 05 февраля 2021, 17:29
Ох, прошу прощения: работа кипит и отвлекает меня от ароматной переписки!))

Мои хотелки: на 14 февраля заказала La Vamp от Bouge, на 8 марта хочу: Diamond in the sky от HFC и новинку (одну из двух) от House of oud))) покаменней определилась!)))
blondyjulia 05 февраля 2021, 17:33
ИнтЯрееесно, интЯрееесно, пошла гуглить ваши хотелки, вообще не слышала про эти бренды, кроме House of oud🙈🙈🙈
tatiana_taran888 05 февраля 2021, 18:16
Уверена, что увидите картинку и сразу все поймёте)))
blondyjulia 05 февраля 2021, 17:46
Bouge, поняла теперь, что за бренд, вот я дубина стоеросовая😂😂😂
tatiana_taran888 05 февраля 2021, 18:17
Ахаха)   ну я ж говорила) я тоже по названиям плохо ориентируюсь, больше по визуалу😍
blondyjulia 05 февраля 2021, 18:20
Во во во, тут стока названий, что голова кругом😂, а внешне дааа, сразу понятно, ху из ху)
tatiana_taran888 05 февраля 2021, 18:39
Да!) дизайн у них узнаваемый в стиле Пин Ап👍 Я как увидела, не могла пройти мимо (вот так появилась моя вишня от них) а дальше все, как в тумане!))(
blondyjulia 06 февраля 2021, 07:51
Да да, пин ап, точно👍
tatiana_taran888 06 февраля 2021, 10:51
Ага) интересная задумка получилась на мой взгляд🌹
tatiana_taran888 05 февраля 2021, 22:16
Да!) у меня с названиями тоже не очень) иногда подруга мне говорит бренд, а ей в ответ: картинку покажи!) и сразу все понятно👌
Olso 04 февраля 2021, 20:03
Такой интересный пост! Вы так понятно описали аромат, что мне показалось, что я его уже затестила
tatiana_taran888 05 февраля 2021, 00:39
Спасибо, что заглянули🌹и за приятные слова) да, с помадой* у меня любовь случилась не стразу, так что не удивляйтесь, если он вам не понравится с первого раза)
Буду благодарна, если поделитесь впечатлениями после затестить)
blondyjulia 04 февраля 2021, 21:09
У меня с Джульетой давняя любоффф, из любимчиков Mmmm, смотрю, многие его любят)А так много ее ароматов было, но до Помады ноги не дошли пока😉
tatiana_taran888 05 февраля 2021, 08:07
Спасибо, что заглянули🌹 да, я тоже в числе поклонников Джульетты теперь) и очень хочу Мммм…

Интересно будет послушать ваше впечатления от знакомства с помадой, меня первый раз скорее разочаровал, но потом...)
blondyjulia 05 февраля 2021, 08:19
Что-то не туда я Вам ответила🙈, короче-как куплю Вашу «Помаду», сразу отпишусь, поделюсь впечатлением))
tatiana_taran888 05 февраля 2021, 09:18
Ого)   а вы без затеста или отливает для разноса сначала покупаете?)
blondyjulia 05 февраля 2021, 11:36
Без затестов и отливантов, люблю в родных флаконах)Но до Липстика дело дойдет только к лету, на веснц у меня другие хотелки, которые прям хочу-хочу))))
tatiana_taran888 05 февраля 2021, 12:31
Вот это смелость!) я тоже на весну уже составила список хотелок) интересно узнать о ваших?) (если это не секрет конечно)
blondyjulia 05 февраля 2021, 12:45
Megamare Orto Parisi и Cedre Noble Chabaud, вот 2 мои хотелки на 8е марта)
tatiana_taran888 05 февраля 2021, 22:17
Тоже кстати не понимаю про какие бренда идёт речь-пошла гуглить😀
blondyjulia 05 февраля 2021, 12:46
Ваши хотелки какие, если тоже не секрет?😉
tatiana_taran888 05 февраля 2021, 22:18
Так) по хотелкам вроде бы ответила выше) а то у нас две полосы с вами)
Это из серии: «мы и по встречке можем»😀
Summerliebe 04 февраля 2021, 21:31
Очень люблю бренд Джульетта, и в этом аромате узнаю фирменный «молекулярный» почерк бренда: малина, ирисы и убойная доза амброксана. За счет амброксана он мне кажется довольно стойким, хоть и шлейфа от него огромного не жди.
Вам спасибо за такое романтичное описание! Как круто, когда ароматы «якорятся» на приятных моментах из жизни☺
tatiana_taran888 05 февраля 2021, 08:27
Спасибо, что заглянули🌹 да, тоже очень люблю, когда ароматы ассоциируются с хорошими и красивыми событиями или людьми!)

А меня наоборот стойкость не впечатлила, но у меня холодная кожа и поэтому для меня это предсказуемо, просто чаще побрызгиваю и все😄
DieOlga 04 февраля 2021, 23:44
А я его очень хотела, но разочаровалась при первом же тестировании в магазине. Потом получила пробник в подарок за покупку, и чуда не произошло, как, к слову, и с их новым «мускусом». Не самая лучшая «помада» из опробованных. Сейчас с большим удовольствием ношу МММ… Был в миниатюрах дважды, и в этом году решилась на флакон. Из повторяемых у марки также Not a perfume… История, конечно, у вас очень романтичная вышла
tatiana_taran888 05 февраля 2021, 10:23
Спасибо, что заглянули и за приятные слова🌹 да, бывает такое, что любви не происходит, но это только к лучшему, иначе все бы пахли одинаково) я теперь очень ммммм… хочу, так как все только о нем и говорят. А мускус на мне шикарный, это моя альтернатива молекулам, так как на мне молекулы никакие, а вот невидимый мускус сел просто великолепно😄особенно на чистое тело, сразу после душа нанесение облаком-после такое мне не дают уснуть (проверено)😄 поэтому, когда надо быстро уснуть, лучше им не пользоваться!)
Nottoosweet 05 февраля 2021, 04:14
Я тоже очень люблю Mmmm, как и многие здесь, судя по комментариям. Lipstick Fever мне показался его младшим, менее ярким и не таким интересным братом. Согласна с вашим описанием. И здорово, что вашего мужчину он зацепил и понравился вам самой. Носите с удовольствием. :)
tatiana_taran888 05 февраля 2021, 18:19
Спасибо за такие прекрасные слова и пожелания🌹 да, согласна) круто, когда нравится обоим и мужчина сам готов тебя порадовать ароматом!) это вдвойне приятно
Hoksa 05 февраля 2021, 06:18
Классный какой пост у Вас получился!)
tatiana_taran888 05 февраля 2021, 22:19
Спасибо за приятные комплименты🌹мотивирует быть лучше👌
MariSa001 05 февраля 2021, 09:45
Какая красота!)). С Juliette has a gun «дружу», есть аромат Мммм, хочу приобрести что-нибудь ещё)
tatiana_taran888 05 февраля 2021, 21:16
Спасибо что заглянули🌹 и за приятные слова) а я теперь хочу Мммм… столько отзывов об аромате положительных👍 Что естественно мне теперь тоже надо   (девочки, такие девочки)
Anastasia_Bubovich 05 февраля 2021, 10:34
Красивый пост, заманчивое описание, по возможности, обязательно познакомлюсь с ароматом!
P.S.: как здорово, когда мужчина щедрый и чуткий!
tatiana_taran888 05 февраля 2021, 13:26
Спасибо, что заглянули🌹 и оставили такой приятный след* под постом!) о да!) я мужчине сразу сообщила, что дарить мне нужно ароматы, и только те, которые я выбираю сама или нам нравятся обоим, ибо обладаю скверным характером не пользоваться тем, что мне не нравится!)   конечно произношу все мягко, улыбаюсь и нежно целую в щеку) и это работает

P.S. Уже начала готовить к 14 февраля   он мне вчера так и сказал: «ой, Лиса»))))
Anastasia_Bubovich 05 февраля 2021, 14:52
Все правильно делаете
tatiana_taran888 05 февраля 2021, 18:20
Спасибо) ну им же надо все говорить   намеков они типо* не понимают
Isterika 05 февраля 2021, 10:48
Не особо люблю Джульетту, нравятся только Непарфюм, Московский мул и как раз эта Помада))
tatiana_taran888 05 февраля 2021, 10:57
Спасибо, что заглянули🌹А мне нравится этот бренд, у меня пока два аромата от Джульетты, но теперь я хочу Мммм… а то столько рассказывают о нем, что я заинтригована
Isterika 05 февраля 2021, 11:34
Мммм носила три года назад летом, сначала нравился, но потом начала ловить себя на том, что кокос это не моя нота, а она там прям сильно выпирает😊
Больше всего люблю Московский мул, простой, но кайфовый на лето. Но там без секса, просто приятный и ненапряжный мятный водянистый парфюм)
tatiana_taran888 05 февраля 2021, 13:12
Да, кокос летом я тоже не очень люблю, скорее наоборот-я люблю его в зимнее время!) ароматы крайне долго одни и те же носить не могу, от этого и дикая тяга к новым флаконам. Но это лучше, чем упиваться другими грехами* а я согласна на парфюмерный порок*
Isterika 05 февраля 2021, 22:04
Единственный аромат с кокосом, которым я упиваюсь летом, это Love the way you Feel By Kilian. В остальных «кокосах» слышу химию и хоть убей🤥☹️
tatiana_taran888 05 февраля 2021, 22:09
А вы пробовали кокос от comptoir sud pacifique? Мне он показался не химозным, но допускаю, что у всех носы разные (к счастью)😀🤥 (с носом классный смайл кстати👍)
Isterika 05 февраля 2021, 22:11
Конечно пробовала) Да, он не химозный, но он прям чистый кокос, я так тоже не люблю))
tatiana_taran888 05 февраля 2021, 22:21
Я его в чистом виде тоже не люблю, так как не большая поклонница кокоса!) а вот смешивать обожаю его с цветами, амброй-он тогда не выпирает, а уволен мягче звучит👌
Isterika 05 февраля 2021, 22:32
Не, это не мое)
Я люблю смешивать жасмин и ладан))))
tatiana_taran888 05 февраля 2021, 22:36
Ох) так это ядерная смесь🔥
Isterika 06 февраля 2021, 08:23
Ага, зимой огонь😂❤️
tatiana_taran888 06 февраля 2021, 10:52
100%🔥
murka-ksy 05 февраля 2021, 14:21
Мне аромат понравился не сразу, но при «втором подходе» зацепил. Думаю дело тут в было в температуре: летом не понравился, появилась какая-то кисло-ягодная нотка, а вот зимой в холод раскрылся во всей красе — свежей спелой малиной, сухой древесиной и в базе вкусное малиновое варенье.
tatiana_taran888 06 февраля 2021, 10:54
Да) вот и у меня любовь случилась не сразу, но с итоге случилась) но малинового варенья я не слышу, немножко больше компотной малинки с кислинкой) в целом аромат дневной и рабочий, на каждый день-хотя флакон очень вечерний
murka-ksy 06 февраля 2021, 11:52
На моей коже многие ароматы звучат слаще.
tatiana_taran888 06 февраля 2021, 11:55
А на моей холодной наоборот🤷‍♀️
Katerika83 05 февраля 2021, 20:43
Очень нравится название! Сразу вспоминаю группу Aerosmith, но цена...)
tatiana_taran888 05 февраля 2021, 21:14
Спасибо, что заглянули🌹хорошая ассоциация!) по скидке можно найти вдвое дешевле!) главное веюключить парфюмерный новигатор
Kudesniza 06 февраля 2021, 16:57
МММ как вкусно описали, надо дойти до магазина и обязательно понюхать.
tatiana_taran888 06 февраля 2021, 19:29
Спасибо большое за приятные слова🌹очень рекомендую познакомится с ароматом 👌
Rastrata 08 февраля 2021, 09:01
Купила отливант после Вашего поста. Удивительно, но с Джульеттой я не встречалась до этого…
первое впечатление-какая-то дешевая водичка из 2000-х. Но я хотела сладости, после своих зимних классических ароматов, поэтому не расстраиваюсь пока.
Непарфюм ещё понравился, но по сравнению с молекулой (из часто сравнивают как я поняла)-всего лишь отзвук ее, совсем незаметный.
Ещё интересная Месть, но она такая, потяжелее и Роза-Роза…
о знакомстве не жалею, надо расширять горизонты)))
tatiana_taran888 08 февраля 2021, 09:23
Добрый день🌹спасибо, что заглянули!) очень рада, что познакомились с Джульеттой-у бренда действительно очень много классных и достойных ароматов!) герой моего посто тоже мне с первого раза не впечатлил, скорее наоборот, но потом все изменилось и аромат начал себя вести по иному!) вдруг и у вас произойдёт так же!)

Если что пишите!)🌹
И удачной недели
Rastrata 09 февраля 2021, 01:15
И мне есть что добавить)))
Спустя время с запястья звучит очень хорошо, малина убегает, остаётся такой мускус красивый.
Но нестойко совсем(
tatiana_taran888 09 февраля 2021, 08:48
Да) полностью согласна насчёт стойкости-поэтому и снизила оценку именно за это! Рада, что аромат и у вас начал свою трансформацию, а вдруг и у вас случится любовь❤️
Rastrata 10 февраля 2021, 10:20
Все благодаря Вам)
Пока пробую, могу четко сказать-нравится)
К вечеру на запястье остаётся аромат Табак/Ваниль, удивительное преображение.
tatiana_taran888 10 февраля 2021, 11:02
Вау!) как удивительно, что на каждой коже происходит разное звучание этого аромата👍

Я теперь жду тёплого времени, что бы почувствовать раскрытие нот-уверена они заиграют другими красками!)
AlinkaMalinka_ 11 февраля 2021, 17:55
Какая красота) спасибо за такое живое описание аромата и за эстетическое наслаждение глаз!) на выходных иду в тц выбирать себе подарок на 14 февраля-обязательно присмотрюсь к этому!) так как флакон прям соответствует настроению праздника!)