12.11.2020

Моя совсем Нескромная пара Si Armani Passion &Armani passion intense

Приветствую, девочки! Я немного выпала из жизни Косметисты, причиной тому новая работа, новые обязанности и ремонт, который поглотил всё моё свободное время. Конечно же Основным пожирателем времени оказался ремонт, он мне не оставил никаких шансов на отдых.

Тем не менее за тот период, что не писала посты, я успешно обзавелась новинками ароматов выпущенных 2020 года. И мне не терпится поделиться с вами своими еще свежими ощущениями.

Сегодня хочу рассказать о Armani si passion intense 2020 года и о главном аромате линейки Si – Armani si passion 2017 года. На очереди за ними Armani My way.

В 2017 году был выпущен аромат Armani Si passion, который продолжил линейку ароматов Si. Такой же флакон Si, такая же насыщенность, но новый страстный цвет подарил новые захватывающие ощущения. Казалось, всё это было недавно, тем не менее в 2017 я позволила себе только миниатюру 7 мл. Несмотря на это, пообещала сама себе, что флакончик побольше у меня еще обязательно будет!

Как видите, ароматная мечта исполнилась. Могу сказать даже больше – теперь у меня два роскошных флакона Si и оба 100 мл. Чем не повод для радости?!

Armani Si Passione eau de parfum

Аромат был выпущен в 2017 году.

Группа: фруктово-цветочные

ПИРАМИДА

Верхние ноты: Груша, Черная смородина, Розовый перец и Грейпфрут;

Средние ноты: Роза, Ананас, Гелиотроп и Жасмин;

Базовые ноты: Ваниль, Белый кедр, Пачули и Древесный янтарь.

Ароматы Si имеют свой элегантный и довольно презентабельный вид. Флакон в 100 мл увесистый, поэтому абсолютно не практичный, так как тяжелый. Но зато какое удовольствие его использовать в начале дня, успев подержать в руках. Si passion – линейка с перчиком в прямом и перееосном смысле.

Хотя сейчас экземпляр 2017 года мне уже таким не кажется.

Достаточно 1-2 нажатия и можно благоухать весь день. Аромат гурманский, немного пудровый, но всё же в основе я чувствую больше всего цветы. Нежная роза, белый жасмин и гелиотроп танцуют вальс в вечернем свете летней луны. Лишь слегка цветочный рай рассеял белый кедр и пикантный пачули. Аромат невероятно стойкий, звучит роскошно. Никакого вам банального компота или типичного букета роз. В нем сошлись самые изысканные и утонченные ноты распустившихся цветов.

Цена: 100 мл 7200 руб

Время использования: весь сентябрь и сейчас иногда

Оценка: 10+++

Si Armani passione Intense eau de parfume

Был выпущен в 2020 году.

Группа: восточно-цветочные

ПИРАМИДА

Верхние ноты: Сироп черной смородины;

Средние ноты: Жасмин;

Базовые ноты: Белый мускус, Пачули, Белый кедр и Ваниль.

Версия Si passion intense напомнила о давней хотелке в виде Armani Si passion. Поэтому я решила, чего брать старый выпуск, возьму сразу Intense. Но в аромате оказалось больше восточных и древесных нот. Он согревает и подходит больше для морозной, прохладной осени. Я поняла, что Intense не сможет заменить мне версию 2017, поэтому взяла оба. Для меня ароматы оказались очень разными, каждый со своим характером.

Ваниль, пачули придают аромату восточного медового духа. В версии Si intense я абсолютнo не чувствую цветочных нот, но благодаря смородине и жасмина, аромат не стал полностью восточным. Он греет душу, он будоражит кровь, но где-то это приторно и монотонно. Аромат, как сладкая мелодия жарких стран, окутывает в воспоминаниях летних вечеров заморских странах.

Аромат пикантный, капризный, как гордая девушка. С ним точно не будет скучно и он не похож не другие.

Si passione intense отлично подойдет в морозный зимний вечер, а вот летом или теплой осенью может показаться слишком сладким и тягучим.

Я очень довольна покупкой аромата Armani si passione eau de parfume. Это однозначно моя композиция, в ней есть цветы и это абсолютно не банальный букет. Звучит гармоничной роскошной мелодией.

Аромат меня не обязывает и я готова наслаждаться им в любой день и любую погоду.

Armani si passione intense eau de parfume не совсем мой аромат. Он пикантный, он под настроение и погоду. Тем не менее сейчас похолодало и его время пришло. С ним тепло, уютно и комфортно. Он придает уверенности, шарма и даже немножко великолепия над собственной персоной.

Несмотря ни на что, я довольна пополнением своей коллекции ароматов. Правда, чувствую, что Si passion уйдет быстрее. Тем не менее считаю, что ароматы не заслуживают получать оценку по композиции, ведь вкусы у нас очень разные и очень часто нестабильны.

А вот за стойкость я готова смело судить.

Несмотря на то, что ароматы разные, они одинаково хороши по стойкости!

Достаточно 1-2 нажатия и облако парфюма окружает тебя практически весь день. Стойкость у Armani Si passione и Armani Si passione intense заслуживает самой высокой оценки!

Цена: 100 мл 7890 руб

Оценка: 10+++!

Время использования Intense: с октября под настроение

TorTorri 12 ноября 2020, 05:30
Подарили как-то пробник Armani Si Passion, аромат очень интересный и действительно очень стойкий. Спасибо за пост! Потрясающие фотографии!
Удачи с ремонтом, та еще мука, сами недавно закончили.
Ksu_is 12 ноября 2020, 08:24
Спасибо большое;₽) рада что понравились фото!
Ремонт оказывается Страшнее чем мне казалось, радует то, что мы уже перевалили за экватор ❤️И финиш близко;))
Vasilisk 12 ноября 2020, 09:03
Давно Вас не было, соскучились🤗 Очень красивый пост, яркий, как Вы)) Тестила этот аромат в обоих версиях. Для меня просто убийственная сладость и сила. И в моем понимании «лицо» аромата Кейт Бланшетт ну никак не вяжется с этим ароматом. Нежная, светленькая, спокойная, вся такая изящная Кейт и этот темпераментный, огненный, сильнейший аромат...🙄 Тут явно нужна была в качестве «лица аромата» жгучая брюнетка, яркая, роскошная (например, Вы))). На Вас представляю эти ароматы очень хорошо, они явно ваши, поэтому поздравляю с желанным приобретением! Не пропадайте так надолго)
Ksu_is 12 ноября 2020, 10:19
Спасибо большое, вы меня прям засмущали;)). Но не могу не согласится, в том что аромат действительно темпераментный яркий, как и его оформление.
Хотя даже и для меня последняя версия перебор, но носить конечно буду. Как уже написала, именно в холод с ним мне комфортно.
LoveforLips 12 ноября 2020, 09:08
Один из моих любимых ароматов! Почему-то многим людям в своём окружении я запомнилась именно с ним) правда у меня в классической версии
Ksu_is 12 ноября 2020, 13:26
Классический si в чёрном флаконе вы имеете ввиду? Если речь о нем, мне он тоже нравится.
LoveforLips 12 ноября 2020, 18:09
В прозрачном с чёрной крышкой
Masha87 12 ноября 2020, 09:24
Фотографии просто
Ksu_is 14 ноября 2020, 12:08
Спасибо )))
helen_marlen 12 ноября 2020, 13:38
Спасибо за пост! Как раз сейчас интересуюсь этой линейкой) у меня был пробник My Way, тоже, на удивление, красивый букет.
Версию интенс ещё не слушала, но пачули очень люблю. Что касается si passione, мне нравится, что это они не очень сладкие, какие-то свежие, легкие, хоть и нарядные духи. Была миниатюра, как у вас, не оценила, подарила подруге) сейчас мнение поменялось, хочу флакошек)
Ksu_is 14 ноября 2020, 14:22
Раз пачули любите, уверенна аромат заинтересует так как он более восточный, древесный и сладкий нежели классический si passion
mari_amell 12 ноября 2020, 19:44
Какие красивые фотографии и перчатки
Потрясающе красиво рассказали своё впечатление об аромате! Спасибо за эту атмосферу чувственности и страсти))
VikkiV 12 ноября 2020, 20:25
Потрясающе
Как вкусно описаны ароматы, фото отличные   Спасибо Вам! Прямо захотелось послушать эту красоту!
Stasyamoon 12 ноября 2020, 20:40
Си Пассионе у меня тоже есть, а вот интенс пока не пробовала. После твоего отзыва прямо чувствую что нужно попробовать) Фотографии роскошные!
ElenaLegenda 04 декабря 2020, 14:20
Какие фото бомбические ❤️