27.10.2020

Магия ночи с новым ароматом Coco Mademoiselle L' Eau Privée Eau pour la nuit от Chanel

Добрый день, дорогие читательницы!

Сегодня мой пост будет посвящен новой модификации общеизвестного аромата Coco Mademoiselle от Chanel — Coco Mademoiselle L'Eau Privée Eau pour la nuit.

Coco Mademoiselle L'Eau Privée Eau pour la nuit .
Coco Mademoiselle L'Eau Privée Eau pour la nuit.

Итак, прошу под кат.

Общая информация о парфюме:

Пирамида:

Верхняя нота: Мандарин;

Средние ноты: Жасмин, Роза;

Базовая нота: Белый мускус.

Группа: цветочные, фруктовые.

Концентрация: EDT.

Парфюмер: Оливье Польж

Дата выхода: 2020 год.

За время своего существования парфюм Coco Mademoiselle от дома Chanel обрел огромное количество поклонниц и стал воплощением современной классики. В мире данный аромат считается одним из самых продаваемых в мире.

Что касается лично меня, то для себя я данную линию до недавнего времени не рассматривала, так как различные модификации Coco Mademoiselle воспринимались (и воспринимаются) как слегка удушливые. Однако, я сразу обратила внимание на новинку, так как, по моим ассоциациям ночной аромат, именно так позиционируется Coco Mademoiselle L'Eau Privée, должен был получиться более деликатным и легким, чем прошлые интерпретации аромата.

Лицом нового запуска стала актриса и амбассадор марки Chanel Кира Найтли, которая уже несколько лет представляет линию Coco Mademoiselle.

Промо-фото Киры Найтли и флакона Coco Mademoiselle L'Eau Privée
Промо-фото Киры Найтли и флакона Coco Mademoiselle L'Eau Privée

Промо ролик:

Оформление парфюма потрясающе красиво и просто одновременно.

Флакон упакован в белую коробочку с глянцевыми золотыми вставками.

Флакон выполнен из матового стекла. Его форма узнаваема и роскошна в своей простоте.

Флакон.
Флакон.

Распылитель создает легкое невесомое облачко.

Распылитель.
Распылитель.

Аромат очень гармоничный. Мне трудно выделить в нем какие-то отдельные ноты, так как все они дополняют друг друга и создают единую мелодию.

Уже некоторое время используя Coco Mademoiselle L'Eau Privée, я задумалась об ассоциациях, которые он у меня вызывает. Недавний флешмоб " Аромат книги или фильма" помог мне в этом. Данный парфюм напомнил мне один из тех фильмов, которые я с удовольствием пересматриваю. Позволю себе кратко изложить его сюжет и одновременно объяснить почему именно он стал для меня воплощением аромата.

Фильм " Прошлой ночью в Нью-Йорке" с Кирой Найтли и Гийомом Кане в главных ролях вышел в 2010 году. Он рассказывает историю молодой семейной пары — Джоанны и Майкла. Молодые люди в некоторой степени переживают кризис семейных отношений. Джоанна, успешная журналистка-фрилансер, пишущая статьи о моде, украшениях и недавно закончившая собственную книгу, ревнует мужа к симпатичной коллеге. После отъезда мужа в командировку в сопровождении той самой коллеги, она задумывается о своей жизни, работе, отношениях с мужем и одновременно узнает о том, что в Нью-Йорк приехал ее друг из Франции, который ухаживал за ней до брака.

Кира Найтли в роли Джоанны в фильме " Прошлой ночью в Нью-Йорке".
Кира Найтли в роли Джоанны в фильме " Прошлой ночью в Нью-Йорке".

Фильм переносит зрителя в атмосферу ночного Нью-Йорка, города, который почти никогда не спит. Этот город красивый и таинственный, он манит, привлекает. Его огни преломляются сквозь матовое стекло флакона с парфюмом. Также как и Coco Mademoiselle L'Eau Privée, он имеет собственный неповторимый характер, который ни с чем нельзя спутать. Этот характер узнаваем так как сформировался под влиянием истории. История раскрывается в аромате Coco Mademoiselle L'Eau Privée в самом начале, яркими, резковатыми нотами, такими же как в других ароматах линии Coco Mademoiselle.

Постепенно терпкие ноты звучат тише, уступая место обволакивающему теплу летней ночи. Аромат становится нежнее, приглушеннее и таинственнее.

Атмосфера ночного Нью-Йорка в фильме " Прошлой ночью в Нью-Йорке".
Атмосфера ночного Нью-Йорка в фильме " Прошлой ночью в Нью-Йорке".

Рассматривая стиль главной героини фильма, можно заметить, что это современное прочтение классики. Кашемировое пальто цвета кэмел в сочетании с приглушенным блеском темного шелкового платья простого кроя.

Незаметный нюдовый макияж и слегка небрежная укладка. Сдержанный и элегантный образ идеально вписывающийся в обволакивающую теплоту ночи с нотками жасмина.

Фильм и аромат вызывают схожие эмоции и чувства. И, как мне кажется, аромат Coco Mademoiselle L'Eau Privée мог бы прекрасно дополнить образ главной героини. Надо отметить, что в фильме и без того чувствуется присутствие духа дома Chanel, так как в одном из кадров в такси Джоанна достает компактную пудру бренда.

Стойкость аромата достойная. Мне очень нравится распылять его на постельное белье или на маску для сна. В таком случае я ощущаю его в течение нескольких дней. Можно использовать как дымку для волос. Заметила, что при использовании перед сном аромат не только не раздражает и не отвлекает, но и помогает успокоиться и расслабиться.

Аромат Coco Mademoiselle L'Eau Privée помог мне по-новому взглянуть на линию Coco Mademoiselle. Он действительно оказался нежнее, деликатнее и мягче чем его предшественники и его использование превратилось для меня в красивый вечерний ритуал.

Стоимость: 5 318 руб ( скидка 25%)

Объём: 50 мл.

Срок использования: 1 месяц.

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

Mandy_Lane 27 октября 2020, 13:08
Прочла на одном дыхании. Спасибо!
Yulia Chentsova 27 октября 2020, 14:16
Вам спасибо огромное!)))
Greyglasses 27 октября 2020, 13:23
Юля, оперативно))
Я к линейке Coco Mademoiselle относилась безразлично, мне они тоже казались душными.
А этот фланкер попробовала на той неделе, и он показался мне исключительно милым и симпатичным.
Подумываю о нем, хотя вряд ли пойду брать в ближайшие пару месяцев))
Yulia Chentsova 27 октября 2020, 18:27
Женя, рада Вам))) Я тоже, как понятно из текста, не любитель этой линейки, но, как и Вас, аромат удивил. Ощущается он мягче, чем все остальные. Рада, что появилась возможность подобрать что-то для себя и из Coco Mademoiselle). Спасибо большое за отклик)) Заходите почаще)))
Greyglasses 28 октября 2020, 01:24
Спасибо, стараюсь комментировать по возможности)) Тут просто не могла пройти мимо))
Yulia Chentsova 28 октября 2020, 10:46
Это особенно приятно)))
Ksu_is 27 октября 2020, 13:32
Согласна с вами — Невероятный аромат! Вчера получила пробник и я в восторге, теперь хочу его. Очень деликатный, хрупкий и роскошный, есть в нет то что свидетельствует о дорогом звучании и настроении « роскошная жизнь».
Yulia Chentsova 27 октября 2020, 18:28
Вы тонко подметили его хрупкость и роскошь. Абсолютно согласна))) Спасибо огромное за внимание)))
Hoksa 27 октября 2020, 13:58
Юля, ждала этого Вашего отзыва. И...., не дождавшись, купила этот аромат несколько дней назад!)))
Обожаю!
Yulia Chentsova 27 октября 2020, 18:30
Оксана, поздравляю Вас с покупкой!)) Красивый аромат. Я с этим постом уже пару недель ношусь, но все как-то не могла дописать. То дела, то на флэшмобы отвлекаюсь)))
Hoksa 27 октября 2020, 19:49
Спасибо, Юлечка! Я обожаю все версии этого аромата. Сколько раз пробовала перейти на другой аромат, но всякий раз возвращаюсь к Мадемуазели)))
Yulia Chentsova 27 октября 2020, 19:56
О, это любовь! Прекрасно Вас понимаю. У меня так с Gabrielle Eau de Parfum. Сейчас уже коллекция ароматов собралась, всеми пользуюсь, каждый под настроение. А флакончик Gabrielle Eau de Parfum закончился, осталось пара капель на донышке и я так по нему скучаю! Однозначно повторю.
Hoksa 28 октября 2020, 06:37
Да, это правда))). Классический вариант у меня в ходу в теплое время года, интенсивный — в холодное.
Yulia Chentsova 28 октября 2020, 10:47
Мне кажется, это очень круто, когда находишь свой парфюм)))
Hoksa 28 октября 2020, 12:10
Абсолютно согласна!))
AAG 27 октября 2020, 13:58
Я не уловила разницы между l’eau privée и классической версией. Такой же узнаваемый, громкость и стойкость та же. Или слишком тонко, или слишком грубо — не пойму, но все эти нюансы отличия остались за пределами моего восприятия. Но это точно не фланкер, за которым маскируют совершенно новый аромат, как сейчас часто любят делать. И версия парфюм, и классическая, и приве — все это родные сёстры/братья с очень небольшой разницей в чертах лица.
Фильм надо посмотреть, люблю Киру Найтли!
Спасибо Юлия!
Rastrata 27 октября 2020, 15:10
Согласна с Вами-маркетинг чистой воды, как по мне)
Уж насколько я знаю и уважаю классическую Мадмуазель-мне странно, что они так неинтересно обыграли этот запуск.
Yulia Chentsova 27 октября 2020, 18:35
Спасибо Вам за внимание!))) Можно, конечно, и данной точки зрения посмотреть, но я разницу чувствую и значительную. И классическая версия и Intense были для меня слишком. Этот аромат, по моим ощущениям, сидит ближе к коже, в нем есть некая приглушенность. Сильно напоминает классику только с самого начала. Я лично рада, что познакомилась с ним и есть вероятность, что повторю.
Alisha_peony 27 октября 2020, 14:17
Юля, очень интересный пост и оригинальная интерпретация аромата! Захотелось посмотреть этот фильм и послушать аромат🌌
Yulia Chentsova 27 октября 2020, 18:40
Алиша, спасибо большое, дорогая! Идею поста вынашивала некоторое время. Аромат как-то почти сразу выдал такие ассоциации. Я редко употребляю слово " уютный", почему-то не люблю его, но этот аромат, по-хорошему уютный и одновременно роскошный. Послушай при возможности, мне почему-то кажется, что тебе должно понравится   Фильм тоже классный, это тот фильм, который можно смотреть вечером, но он не слезливый и не глупый. К нему хочется вернуться.
Alisha_peony 27 октября 2020, 19:04
Потрясающе. Посмотрю в ближайшее время, спасибо!
Yulia Chentsova 27 октября 2020, 19:05
Надеюсь, понравится)))
extremely_interested 27 октября 2020, 14:21
Какой чудесный пост.
Обожаю ароматы Coco Mademoiselle и фильм один из моих любимых.
Прочла пост на одном дыхании и с огромным удовольствием!
Yulia Chentsova 27 октября 2020, 18:44
Спасибо Вам огромное!   Как приятно, что пост понравился и ощущения совпали)))
ekra 27 октября 2020, 15:25
Сейчас самое время для ношения Мадмуазель!
У меня старый классический аромат, ношу его уже много лет. И до сих пор обожаю.
Yulia Chentsova 27 октября 2020, 18:48
Спасибо огромное!)))Вы правы, кажется, осень как раз время этого аромата))Классика красивый аромат, но мне его, к сожалению, как-то много, все в нем мне слишком. Даже было как-то не по себе, что не получается подружиться. Делала несколько подходов, благо пробничков всегда много, но никак. Теперь довольна, что в линейке появился аромат и для меня)
Vikkival 27 октября 2020, 16:28
Матовый флакон очень манкий.
Мне больше всего пока по душе была версия intens. Но имею классику туалетной воды
Yulia Chentsova 27 октября 2020, 18:53
О, да! Матовый флакон отдельное удовольствие. Он очень красивый, я им любуюсь) Хотя Chanel делает дымки для волос тоже в матовых флаконах. Тут недавно смотрела дымку для волос Gabrielle в матовом флакончике. Тоже хочу, любимый аромат все-таки. Парфюмерная вода уже кончилась(.
Что касается этой версии Сосо Mademoiselle, то, мне кажется, поклонницам классики и Intense она покажется совсем легкой.)
Обожаю этот аромат, он роскошный, и я чувствую себя увереннее с ним. Спасибо Вам за пост, я даже не знала о выходе этого аромата.
Yulia Chentsova 27 октября 2020, 18:57
Олеся, как я Вам рада!)) Соглашусь с Вами, мне кажется, что Coco Mademoiselle-это аромат для уверенных девушек и он любую сделает увереннее и немного смелее. Красивый аромат, не даром он один из самых продаваемых). Этот аромат нежнее, тише, но в нем тоже есть характер.
А я всегда очень рада Вам и Вашим постам, Вы не просто рассказываете, а погружаете в атмосферу и это очень ценно.
Yulia Chentsova 27 октября 2020, 19:22
Спасибо Вам огромное-огромное!)))
helen_marlen 27 октября 2020, 19:05
Спасибо за пост! Пару дней назад смотрела его в магазине, он действительно более приглушённый и нежный по звучанию. Также нравится маска для сна, в последнее время оценила это предмет) а если ещё и духи нанести…
Yulia Chentsova 27 октября 2020, 19:14
Вам спасибо большое за отклик!)) Очень рада, что впечатления совпали). Что касается маски, то я уже некоторое время посматривала на этот аксессуар. Все думала, надо мне или нет. А тут она попала ко мне в качестве презента на дне марки. Подумала, мечты сбываются. Решила, что это все-таки типа " игрушка", но когда мой организм, который вечно хочет спать во сколько не отходи ко сну, наконец, нормально выспался в полной темноте и я утром без раздражения встала на работу, эта маска резко стала маст-хэвом. А с парфюмом вообще релакс. Мне кажется, это аромат и расчитан на то, чтобы не отвлекать, не возбуждать, а наоборот успокоить и настроить на позитив и отдых.)
helen_marlen 27 октября 2020, 23:01
да, я согласна. я очень люблю классику мадемуазель, и просто коко) не знаю, сколько увлекалась парфюмерией, мне всегда очень нравились ароматы Шанель за умеренность, женственность.
у вас кожа холодная? мне кажется, на лето можно было бы взять пятерку в версии l'eau, может вам понравится)
Yulia Chentsova 28 октября 2020, 10:51
У меня холодная кожа) #5 L'eau есть ношу с удовольствием) Летом вообще люблю прохладные ароматы и унисекс бутичную линию. Еще мужской Egoïst Platinum очень люблю)
helen_marlen 28 октября 2020, 18:28
понятно) у мне нравится классический эгоист, он такой сладковатый, почти что женский, если так можно выразиться)
Yulia Chentsova 28 октября 2020, 18:32
Да, классический тоже хорош. А на мне сладким, почти женским, раскрывается Bleu de Chanel. Чуть ли не медовый. Так интересно)
helen_marlen 28 октября 2020, 22:11
кстати, надо на себе их послушать, как-то в голову не приходило)
Yulia Chentsova 28 октября 2020, 22:52
Попробуйте, вдруг понравится)))
helen_marlen 29 октября 2020, 18:23
Спасибо, так и сделаю)
Yulia Chentsova 29 октября 2020, 18:24

KatKosVrn 27 октября 2020, 19:15
После прочтения поста, захотелось попробовать аромат и посмотреть фильм
Спасибо :)
Yulia Chentsova 27 октября 2020, 19:24
Екатерина, мне очень приятно, что Вам понравился пост и у меня получилось заинтересовать тем, о чем пишу. Спасибо большое за отклик)))
KatKosVrn 27 октября 2020, 21:09
Да, очень интересно
Yulia Chentsova 27 октября 2020, 21:17

chernovanatalia 27 октября 2020, 19:32
Прекрасный обзор! Фильм не смотрела, но обязательно посмотрю, нравятся атмосферные ленты. Аромат очень люблю и ценю. Есть ранняя версия в самой большой концентрации. Сильный, обволакивающий и при этом необыкновенно женственный, никакого унисекса. Берегу и использую под настроение, чаще осенью. Вашу версию пока не пробовала, но теперь это сделаю.
Yulia Chentsova 27 октября 2020, 19:35
Ух ты как Вы здорово описали ранний аромат) Спасибо Вам огромное за отклик!))) Рада, что пост понравился и заинтересовал)))
Lolala 27 октября 2020, 21:13
С классическим ароматом Мадемуазель у меня связаные самые лучшие воспоминания, очень люблю его. Нравится и версия Intense, она более плотная, более сладкая, чем оригинальная. Но больше всего люблю версию чистого парфюма   На днях пришел пробник L'eau Privee… Что он? Кто он?   Он улетел прежде, чем я смогла разобраться…
Yulia Chentsova 27 октября 2020, 21:17
Спасибо большое за внимание и что поделились мнением)))
Cypre 27 октября 2020, 22:02
У меня всегда есть Коко мадемуазель)) я его почти не ношу, но иногда, весной есть настроение побыть с ним. Поэтому держу в запасах классику, но в тревел-версии. Эта вечерняя вода совсем с другими акцентами. И, на мой скромный взгляд, аромат, наконец, вернулся к истокам. Таким он был давным давно, потом в нем убили пачулиевый акцент, затем выпустили версию интенсивную, добавив пачули и он зазвучал навязчиво. А его шлейф стал чем то убойным. Я в то время купила американскую версию, чуууууть мягче… а этот флакон порадовал. Умеет все же шанель реформулировать, не испортив… Чудесно, что он у вас есть, Юля. Достоен быть в коллекции, которая, как я поняла, все пополняется.
Yulia Chentsova 28 октября 2020, 12:54
Оксана, спасибо большое, что заглянули! Рада Вам! Не могу судить каким аромат был раньше, пробовала только Coco Mademoiselle L'eau de Parfum и Intense. И то и другое — не мое. Этот аромат же наоборот понравился, так как ощущается легче.
Да, Вы правы, у меня уже собралась некоторая коллекция и, к собственному удивлению, я планирую ее рассширять)))
VikkiV 27 октября 2020, 22:06
Юлия, Ваши посты — это сплошное искушение  , так и тянет в магазин побежать
как красиво написано, даже кажется, аромат где-то чувствуется… А какая маска для сна на фото! Слава Богу, у меня есть))
«Мадемуазели» я пыталась приручить в разные периоды моей жизни. Получилось только с верстей «Интенс». Купила совсем недавно версию 3 флакона по 7мл для сумочки.
Yulia Chentsova 28 октября 2020, 17:10
Спасибо огромное за такую оценку, очень приятно!))) Как всегда Вам очень рада!)))У меня ни с классической версией ни с Coco Mademoiselle Intense ничего не вышло и приучать себя даже не пробовала, т.к. если уж мне парфюм не пошел, то не пошел.
А маска это просто шик. Я в нее влюбилась. Теперь не могу без нее))
blondyjulia 06 ноября 2020, 12:08
Юлия, а масочка эта к парфюму прилагается, или это подарок за покупку был?
blondyjulia 06 ноября 2020, 12:14
Сорри, сразу не увидела в посте, что это подарок от марки)))
Yulia Chentsova 06 ноября 2020, 15:16
Да)))Приятный призент от марки. Самое интересное, что я всегда хотела попробовать как работает этот аксессуар, но не решалась, а тут бренд решил за меня эту проблему))) Тот случай, когда кажется, что марка читает твои мысли)))
blondyjulia 06 ноября 2020, 19:10
Это не удивительно, Вы у меня ассоциируетесь с маркой Шанель, и, думаю, у всех читателей Косметисты)))
Yulia Chentsova 06 ноября 2020, 19:15
Спасибо большое! Приятно)))Хотя я просто стараюсь рассказывать о том, чем люблю пользоваться)
blondyjulia 06 ноября 2020, 19:13
По поводу парфюмов Шанель, мне, увы, ни один не подошел, кроме бутиковой линии, вот там любофф просто, особенно обожаю Коромандель, Мисю и Беж)
Yulia Chentsova 06 ноября 2020, 19:19
Мне кажется, парфюмы это очень тонкое дело) что-то подходит, что-то нет, естественно.)) Я бы многое хотела попробовать из бутиковой линии)))
redishhh 28 октября 2020, 15:56
Парфюмы Chanel очень тяжелы для восприятия моего носа, помнится нравился только какой-то из Chance. Но было интересно почитать и посмотреть твой пост, Юля! Как всегда красота и утонченность в каждом слове!

p.s. фильм кстати у меня вызвал противоречивые чувства
Yulia Chentsova 28 октября 2020, 17:14
Кристина, рада тебе! Спасибо большое, что заглянула))) А у меня перекос в другую сторону -шанелевские ароматы прямо для моего носа супер, исключения бывают, но не часто. И узнавать их на других научилась)))
Р.S. фильм люблю, довольно часто пересматриваю, нравится атмосфера)
nastasiaalien 28 октября 2020, 22:19
Спасибо за пост! Я из тех, кого даже туалетная вода Коко Мадемуазель повергала в шок своей резкостью и душила, хоть она и прекрасна, конечно. И вот ко мне попал пробник версии Privee… Честно, очень скептически к нему отнеслась по началу и все хотела отдать подруге… И хорошо, что не отдала, потому что случилась просто дикая любовь с ним) Не душит, тонкий, чувственный, самое то на осень и зиму. Наношу его утром и чувствую до самого вечера.
Насколько я раньше не любила парфюмерию Шанель (сколько раз не подходила к ним — дружбы не получалось), никогда бы не подумала, что мне так понравятся эти духи))
Перед сном использовать, правда, не решаюсь — не могу спать, если окружают сложные ароматы, не всякие кремы-баттеры)))
Yulia Chentsova 28 октября 2020, 23:15
Как интересно получилось! Вот и у меня та же история с линейкой Coco Mademoiselle. Очень рада, что и для таких как я ( мы с Вами) в линейке появился подходящий аромат. Я тоже никогда бы не подумала, что мне понравится, однако получилось.)
Интересно, что я, наоборот, не могу уснуть если вокруг пахнет кремом для рук или какими-то такими штуками для тела, а парфюм хорошо пошел. Странное дело.)
mari_amell 28 октября 2020, 23:24
Любимый аромат моей мамы, и несмотря на большое разнообразие их на полочке, именно мадмуазель для неё аромат на особый случай!
И мне привилась и полюбилась этот парфюм. Новинку тоже приобрела, как раз в качестве подарка ко дню учителя! И маме, ну и себе тоже
Правда, масок уже в бутике не было(   а она чудесна!
И мне он тоже показался намного мягче, намного более спокойным, обволакивающим и желанным, нежели edp edpi edt.
Пост, Юля, как всегда выше всяких похвал! Каждый раз это восторг и наслаждение! Читать и погружаться в атмосферу невероятно приятно с тобой и твоим слогом)))
Спасибо тебе большое!
Yulia Chentsova 28 октября 2020, 23:33
Маша, спасибо тебе огромное за такую оценку поста и комментарий))) Очень приятно))).Знаю, что этот аромат очень многие любят и рада, что нашла теперт свой вариант))).
Какой чудесный у тебя получился подарок на проф.праздник)) Классно.
На счет масочки, это, наверное, я себе намечтала, потому что хотела познакомиться с подобным аксессуаром, но сомневалась. Даже не знала, что бренд придумал такой призент. Для меня это стало невероятно приятным сюрпризом.)
Banki 29 октября 2020, 19:33
Фильм смотрела, очень жизненный) За описание аромата и нестандартный подход к парфюмерному посту спасибо!
Yulia Chentsova 29 октября 2020, 19:39
Вам спасибо большое за внимание к посту!))) К фильму хочется возвращаться).
Юлия Якушева 06 ноября 2020, 17:26
Спасибо, с удовольствием прочитала! Помню, привезла маме в подарок классическую версию Coco M в далёком 2007 году. Она теплая, для меня прям ванильная — идеальное дополнение к кашемировому свитеру зимой. Ооочень стойкая — одного пшика хватает, чтобы благоухать пару дней. Как раз думала повторить. Вы так пишете про марку, что хочется бежать скупать все :-)) Если эта версия похожа на классику, но чуть менее стойкая, это даже плюс. Значит, мне точно надо-надо!
Yulia Chentsova 06 ноября 2020, 19:25
Юлия, спасибо большое Вам!)))Желаю Вам познакомиться с ароматом, думаю, есть все шансы подружиться. Аромат очень уютный, как Вы и описали классику. Я очень рада, что мои посты вызывают положительные эмоции, так как я стараюсь писать о любимых продуктах и если эта моя эмоция ощущается читателями -это чудестно.)))
Exquisite 07 ноября 2020, 17:10
Как Вы верно подметили, в классической версии Coco Mademoiselle слишком удушающие (для меня, по крайней мере)… А вот эта версия, в матовом формате, как раз сбалансирована, что меня очень радует)
P.S. Чудесный аксессуар для сна! 😍
Yulia Chentsova 07 ноября 2020, 17:26
Я очень рада, что мы с Вами в очередной раз сошлись во мнениях. Спасибо!))
P.S. Маска для сна -моя любовь теперь
Frankie_Stein 27 ноября 2020, 23:54
Юля, очень здорово описали аромат!
За ассоциации с фильмом отдельное спасибо, с удовольствием посмотрю.
Маска для сна Шанель
Yulia Chentsova 28 ноября 2020, 01:26
Эрика, спасибо большое, очень приятно, что пост заинтересовал.))) Надеюсь, и фильм понравится)))
Да, маска мне и самой очень нравится. Полезный и красивый аксессуар)