18.09.2020

The King Princess Brocard - мое осеннее солнце

Настало время доставать свое солнце, чтобы грело и радовало этой осенью. Царь Девица Brocard отлично подошла на эту роль.

Год выпуска: 2019

Концентрация: edp

Гендер: женский

Группа: восточные, древесные

Ноты: Верхние — Бергамот и Черный перец; Средние — Белая фрезия, Магнолия и Роза; Ноты базы: Амбра, Мускус и Сандал

Парфюмер: Marine Ipert

Цена: 4800 ₽ за 50 мл

С первых минут за счет перца ощущается тепло, даже скорее жар. Кардамон, розовый и черный перец в молоке с розами. Потом все это немного остывает, больше проступает сливочный сандал и пастила из роз. А дальше эту пастилу немного присыпают сахарной пудрой, остается на коже такой нежный-нежный теплый мускус с отголосками дерева и роз. Будто выпили горячий напиток, а стакан все еще хранит его аромат.

Отчетливо ощущаю в этом аромате сандал, специи и помадную розу. Все это лежит на нежном чистом мускусе. Промелькивает здесь и цветочная пудра. Но основная линия — это горячий напиток со специями и молоком. Этот ароматный горячий коктейль прекрасно согревает и осенью и зимой.

На моей коже специи исчезают быстро, оставляя едва уловимый след, остается сандал и мускус с цветами. Сандал здесь сливочный. Никаких «рассолов», как, например, в Stash SJP Sarah Jessica Parker, в этом аромате не проскальзывает. Правда, мне и «рассолы» милы.

Если носить Царь Девицу на волосах, то специи задерживаются гораздо дольше, а теплый мускус появляется только часа через 4. Если нанести аромат на ночь, то утром еще будут слышны его отголоски.

Я же сама очень быстро привыкаю к Царь Девице, буквально за час. Но ощущаю ее при движении воздуха. Окружающие улавливают шлейф.

Теплых осенних дней и хорошего настроения. Я Света. 🍁🍁🍁

JolieRouge 18 сентября 2020, 16:23
Очень красивые фото, настроение передано на 100%!   Захотелось попробовать аромат.
redopium 18 сентября 2020, 16:26
Спасибо)) Если есть возможность, то советую попробовать. Я ничего похожего не встречала)
Kristina_ananas_mood 18 сентября 2020, 16:25
Очень красивые фотографии и флакон! Полюбовалась. Спасибо!
redopium 18 сентября 2020, 16:26
Благодарю)
Mandy_Lane 18 сентября 2020, 16:44
Интересное оформление у флакона, а Ваши фотографии просто залипательные  !
redopium 18 сентября 2020, 17:15
AlexandraTi 18 сентября 2020, 17:14
Красиво! Флакон потрясающий! И осень с ним такая теплая и приятная.
redopium 18 сентября 2020, 17:16
Спасибо) да, осень сразу уютнее)
annvermilion 18 сентября 2020, 17:24
Флакон, конечно, чудесный. Я повелась как-то на их серию царевн и как же меня она разочаровала…
redopium 18 сентября 2020, 17:30
Я близко знакома только с Царь Девицей и Русской Княжной. Царь Девица очень нравится, Русская княжна нравится, но со стороны, не на себе. Бегло знакомилась с Малахитовым Цветком и Черным лебедем. Вот Черный лебедь тоже понравился, но на себе не пробовала.
nfhbz 21 сентября 2020, 17:59
Я Княжну купила только из-за флакона   Стоит, редко ношу — не моё. Хочется Черного лебедя, но увы, купила, что нашла)))
a_weisz 18 сентября 2020, 19:05
Ваши фотографии — просто красота невероятная!
Я с Brocard совершенно не знакома, но после Вашего прекрасного поста, с Царь Девицей завести знакомство очень захотелось!
redopium 19 сентября 2020, 00:20
Спасибо))
Можно начать знакомство с их Dark Delight или Мечтателей. Их немного проще найти) Но Царь Девица, конечно да! Стоит знакомства, как минимум.
Tartuga 18 сентября 2020, 19:16
Спасибо за такое потрясающее оформление поста! Фотографии волшебные!
redopium 19 сентября 2020, 00:20
Спасибо)) Мне приятно)
cocorrector 18 сентября 2020, 20:25
Света, спасибо! Ваши фото — наслаждение для глаз
Там у вас ближе к концу текста Сара Джессика как-то размножилась
redopium 19 сентября 2020, 00:21
Спасибо))
Название копировала с фраги, там почему-то именно так называется и аббревиатура и полностью расшифровка) Сейчас сокращу)
redishhh 18 сентября 2020, 20:59
Какой великолепно-красивый и атмосферный пост!   С парфюмом от Brocard не знакома, но может когда-нибудь таки сделаю к ним заход ;))
redopium 19 сентября 2020, 00:22
Natalya Ivashuta 18 сентября 2020, 21:37
Очень интересно попробовать эту серию, но вообще не понимаю где найти их тестеры… У брокар с этим совсем плохо.
redopium 19 сентября 2020, 00:23
Во, где пробовать Русскую коллекцию не подскажу. Я сама брала вслепую.
nastasiaalien 18 сентября 2020, 22:41
Ох, какой флакон   я все хочу попробовать чайную серию брокард, но руки не доходят. Спасибо за обзор!
redopium 19 сентября 2020, 00:24
Я люблю черный и зеленый чай из чайной коллекции) Вот как раз недавно наслаждалась Dark Delight осенним днем)
nastasiaalien 19 сентября 2020, 15:24
А Dark Delight — стойкий?)
redopium 19 сентября 2020, 22:43
На мне да) Вот тут подробно о чаях писала
kosmetista.ru/blog/perfumes/99953.html
nastasiaalien 20 сентября 2020, 11:57
Спасибо, поосмотрела) Надо брать))
Cypre 19 сентября 2020, 07:02
Света, чудесные фото! На мне это реинкарнация le Feu d issey, кто его помнит. Единственный аромат, о снятии которого горевала безмерно, ровно до выпуска этой красоты
redopium 19 сентября 2020, 09:57
Да, слышала, что он в одном ключе с le Feu d issey, но я этот аромат не застала к сожалению. А Царь Девицу полюбила))
Alexandra007 19 сентября 2020, 14:14
звучит очень вкусно)) жаль линейка редкая… и не из дешевых
Последнее фото — ВАУ
redopium 19 сентября 2020, 22:44
Да, например, в нашем городе вообще нигде не представлена эта линейка к сожалению.
mari_amell 19 сентября 2020, 17:28
Света, фотографии божественны!
Я дольше смотрела и погружалась в атмосферу, чем читала. Такой необычный аромат, мне очень захотелось его себе в коллекцию, безумно притягивающее и привлекательно описание!
Спасибо за красивый пост! Так как тестеров нигде нет, легче определиться с выбором))
redopium 19 сентября 2020, 22:46
Спасибо))) Мне приятно, что получилось сделать атмосферно! В описании аромата почти только это и есть)
Я и сама делала выбор только на описаниях))) Мои надежды оправдались)
Frankie_Stein 24 сентября 2020, 13:15
Фото — суперские и залипательные! Вы умеете создать настроение.