19.05.2020

Таинственный и манящий Narciso Rodriguez For Her

Всем доброго времени суток, красотки!

Не так давно, буквально на днях я написала первый пост в раздел «парфюмерия и ароматы». Оказалось это не так страшно, как я думала. Поэтому на волне вдохновения — пишу второй.

(Но хочу заметить, что мне все еще страшновато, и я прошу не быть ко мне излишне строгими)

Герой поста также является одним из моих любимых ароматов. Познакомилась я с ним случайно, благодаря журналу, даже уже не помню какому, кажется, InStyle. На плотной рекламной странице был прикреплен в углу пробник, я поддела краешек и нанесла аромат на запястье, не особо акцентируя внимание на этом действии, продолжила дальше листать журнал. Минут, наверное, через 10 до меня донесся аромат во всей своей красе и я влюбилась. Я вдыхала его в тот день раз 100 точно, вскоре у меня появился флакон 30 мл.

Парфюмерная композиция

• Верхняя нота: Бергамот, Апельсиновый цвет, Османтус
  • Нота сердца: Мускус, Амбра
  • Базовая нота: Пачули, Ваниль, Ветивер

Группа ароматов: шипровые цветочные древесные

Концентрация аромата — EDT

Черный стеклянный флакон квадратной формы выглядит лаконично и стильно. Лучшего оформления для этого аромата и придумать нельзя. Аромат упакован в нежно-розовую коробочку, а внутри вас ждет сюрприз — черный флакон и драматичный, тяжелый аромат. Мне нравится, как производитель подошел к упаковке и оформлению в целом.

Не имею привычки делить ароматы по сезонам, я пользуюсь чем хочу и когда хочу, но этот аромат все же для холодного времени года, летом он удушает. Как бы я его не любила, ну не могу я его носить летом в жару, да и весной рука к нему не тянется.

Аромат очень спорный, одни его любят, другие ненавидят. Мой муж терпеть его не может, говорит, что это аромат для бабушки лет 80. Я его люблю, с мнением мужа не согласна и ношу его с огромным удовольствием. Мне нравится — это главное! Остальное — дело вкуса. Я не подстраиваюсь, отношусь к его колким шуточкам с юмором. Когда мы покупали мне второй флакон был клиентский день марки, соответственно, скидки под 50%. В тот день он сказал мне: «собирайся скорее, а то сейчас твои бабулечные духи раскупят бабушки и тебе не достанется» 😄.

Ароматы — дело сугубо личное, в каком-то моменте даже интимное, то, от чего вы без ума у других людей может вызывать совсем другие эмоции — это нормально. Я никогда себе не позволяю откровенно ругать какие либо парфюмы, тем более на человеке(это как минимум крайне неэтично, даже если человек тебе близок), поскольку на вкус и цвет… ну вы понимаете, но на мужа я не обижаюсь.

Парфюм либо нравится — либо нет, все мы разные и ароматы — вещь очень индивидуальная.

Говорят, что ароматы Нарцисо — чистый мускус. Я не могу говорить про все его ароматы, но мой и белый флакон Narciso Rodriguez Pure Musc For Her — да!

В этом аромате я явственно чувствую мускус, белые цветы и ваниль, это сочетание просто кружит голову, в хорошем смысле этого слова.

Аромат шлейфовый и очень стойкий, он долго держится на коже и на одежде, нет абсолютно никакой надобности обновлять его в течении дня. С утра до ночи он будет с вами.

Когда я ношу этот аромат, я словно становлюсь сильнее и твёрже духом, он придает уверенности словно броня. Но, в то же время, он очень женственный, чувственный, страстный.

Он серьезный. Тяжелый. Он громко заявляет о себе.

Идеальный аромат для вечера, под платье и красную помаду, но… я ношу его и с джинсами и днём, как мне угодно и под настроение.

Я повторила флакон взяв уже объем 50 мл, я повторю его еще не раз, я уверена. Потрясающий, томный, кружащий голову аромат, люблю всем сердцем. Сейчас он не пользуется спросом, но он знает, что настанет поздняя осень и он снова будет на мне почти каждый день, как и всегда последние пару лет.

С вами была Вика, спасибо, что читаете.

3225 за 50 мл со скидкой 50%₽цена
3 года, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем

honey_budger 19 мая 2020, 21:58
Спасибо за пост. Это любовная любовь на года! Да, именно осень и первые заморозки для него!
TorTorri 20 мая 2020, 01:31
Вам спасибо, что читаете :) Любовная любовь, да, это про него
Veritaserum 19 мая 2020, 21:58
Ваш муж ещё ласково сказал) для меня вся эта линейка пахнет кошачьим лотком с цветочным освежителем
Я вообще часто рейтинги ищу, какие ароматы вызывают больший отклик у мужчин. На удивление, Родригез почти везде в топе. Вот так загадка))
TorTorri 20 мая 2020, 01:32
Видите насколько всё индивидуально. Вам лоток, мне мускус и ваниль, мужчинам нравится, мой муж терпеть не может :)
pi4y4y 19 мая 2020, 22:12
Спасибо за красивые фото и описание аромата. Мне нравятся мускусы в парфюмерии, но после знакомства с арабскими, европейские кажутся грубыми и «техничными», не живыми. Как побелкой посыпали. Но Родригезы люблю обонять со стороны, на многих красиво сидит, мягко :)
TorTorri 20 мая 2020, 01:33
Вам спасибо за похвалу. Никогда не пробовала арабскую парфюмерию, но представляю какие у них есть сокровища.
Cypre 19 мая 2020, 22:25
Люблю. Самые острые эмоциональные личные моменты окрашены этим запахом. Жесткий животный мускус. Очень грязный — я чувствую примеси и отсутствие той мускусной вылизанности, которая есть в картье карат и в новом эксклюзиве Шанель. За эту грязь и люблю! Пишите, не стесняйтесь! Буду читать с удовольствием, как и многие, уверена
TorTorri 20 мая 2020, 01:34
Спасибо большое за добрые слова, очень приятно читать, тем более от вас, человека, который так классно разбирается в парфюмерии и пишет такие познавательные и интересные посты.
Cypre 20 мая 2020, 11:59
Не очень заслуженно)) просто с парфюмерией давно, но учусь, в том числе, и на таких постах как ваш — восприятие другого человека очень важно
viviana 19 мая 2020, 23:10
С вашим ароматом не знакома, судить не могу.
У мужа, закончился мужской, в синем флаконе парфюм этого производителя, который не вызвал, впредь, желание купить, ни себе ни мужу.
На мой нос, аромат я чувствовала первые минут 5. А супруг мой -любитель еще тот, от души по пол литра, за раз, на себя вылить.
Удовольствия, так сказать, от потраченой суммы, олучить не успели.
TorTorri 20 мая 2020, 01:35
Мне мужские ароматы у него не зашли, то ли дело женские.
kuka-luna 19 мая 2020, 23:35
Несколько лет пыталась привыкнуть к этому аромат, но не сложилось. Счастлива, что продала)
TorTorri 20 мая 2020, 01:36
У меня бы не хватило выдержки, чтобы несколько лет пытаться привыкнуть к аромату :))
kuka-luna 20 мая 2020, 16:29
У меня большая коллекция ароматов, включая снятости, тч если мне что-то не нравится, я откладываю, а потом снова к нему возвращаюсь…
Oksana Khotina 19 мая 2020, 23:52
Есть красный красный кубик Родригес. Любовь на веки. Пытаюсь проникнуться этим. Периодически заходу в Л.., брызгаю на запястье… и пока не покупаю. Но, думаю, что куплю, просто время ещё не пришло.
TorTorri 20 мая 2020, 01:38
Красный кубик слушала, но уже не помню его.
У меня тоже так бывает, что я долго хожу вокруг да около, присматриваюсь, принюхиваюсь, раз 20 подумаю надо ли оно мне? И там уже решаю, или беру — или нет :)
Hoksa 20 мая 2020, 05:46
Я тоже долго ходили, нюхала и… купила. Но мне он только на холодное время года подходит, летом слишком приторный.
OxanaP 20 мая 2020, 00:48
Спасибо за красивый пост!
Я его повторяю уже не знаю сколько раз.
У меня есть много разных любимых ароматов но этот самый самый,
также люблю pure musk от Rodriguez остальные не подошли.
Каждый раз когда ношу этот аромат меня спрашивают, что за парфюм.
TorTorri 20 мая 2020, 01:43
Аромат потрясающий, согласна с вами.
Я теперь хочу себе приобрести набор pure musk, там и аромат, и молочко для тело, и гель для душа. К тому же, я слышала что pure musc классно миксовать с остальными ароматами от Нарцисо :)
OxanaP 20 мая 2020, 09:11
Ох спасибо идею не знала что можно миксовать, попробую интересно стало
plaksa 20 мая 2020, 07:20
моя любовь не с первого взгляда. после первого затеста, подумала, что за кислятина? фигня какая-то. но все равно подходила к корнеру и пробовала. В итоге распробовала. Я его на себе не слышу вообще, из-за чего, конечно, перебарщиваю:) Для меня это Дюшес. вот прям дюшес чистой воды. очень люблю♥
TorTorri 30 мая 2020, 11:09
Ох, я бывало тоже пару раз перебарщивала с ним, он в этом плане опасен :))
Imany 20 мая 2020, 08:11
Начитавшись восторженные отзывов, взяла себе пробник, но… это настолько не мое, настолько он тяжелый для меня. Гарантированная головная боль. Но видите, в очередной раз зашла почитать о нем😏
TorTorri 30 мая 2020, 11:11
Он тяжёлый, это да…
Есть такие ароматы, из разряда «нравится, но не на себе, нет-нет»)) К чему нам головная боль
beautyboo 20 мая 2020, 10:01
Пост получился замечательным, и ваше описание парфюма очень совпадает с моими ощущениями.
Что касается индивидуального отношения к ароматам Родригеса, то, к примеру моя мама терпеть не может pure musc, от которого я нахожусь в непередаваемом восторге с момента выпуска, говорит, пахнет мокрой собакой  . Ох уж эта разница восприятия
TorTorri 30 мая 2020, 11:13
Разница восприятия конечно колоссальная, мокрой собакой   ну надо же :)) Я в pure musc отчётливо слышу белые цветы, просто надышаться им не могу, бомбезный аромат без всяких «собак»
beautyboo 30 мая 2020, 12:20
Вы слово в слово передали мое восприятие аромата: охапка белых цветов, вдыхала бы и вдыхала
lena43 20 мая 2020, 11:35
Обожаю черный кубик и черный кирпичик.Они ведь разные, да? Тоже ношу промозглой осенью и зимой. А моя приятельница из Израиля носит в жару-звучит потрясающе.Я не понимаю, как такое возможно, но лето там и лето здесь тоже пахнет по-разному)
TorTorri 30 мая 2020, 11:15
Я не встречала пока черный кубик, не могу сказать. У нас сплошные кирпички в черных флаконах, поэтому не могу сказать, извините
Cassie 19 июня 2020, 21:47
Разные, разные. С кирпичиком совпадает только гробик чёрный — там просто инновационный распылитель облаком.
Зинаида Павлова 20 мая 2020, 12:56
Я подружилась с едп, который в розовом флаконе и черной коробке. Он помягче и отлично зашёл. Для меня, как ни странно, чисто майский аромат. Праздничные майские дни. Стоит флакон уже давно, только в мае ношу. С вашим пока не складывается, но хожу кругами и думаю, что-то в нем притягательное есть!
Tartuga 20 мая 2020, 15:39
У меня красный — люблю-люблю! Чёрный не пробовала, но очень интересно было почитать ваши впечатления!
TorTorri 30 мая 2020, 11:16
Спасибо, что заглянули :))
Irina Matveeva 20 мая 2020, 16:01
У меня тоже есть этот аромат, очень нравится, хотя ношу нечасто (100 мл. флакону уже 9 лет).
Мускус явный и грубоватый, но я от него балдею))
Из Родригеса есть еще Poudree, вот это моя последняя любовь, очень нежный, пудровый аромат, сливочный с нотками ванили. Очень благородный, с длинным шлейфом.
TorTorri 30 мая 2020, 11:18
Ой да, «пудра» тоже отличный аромат :)) Мне кажется, что я всю женскую линейку у него люблю :)
Estoy 20 мая 2020, 17:17
Интересный пост ❤️ Иногда такие ароматы очень по душе, но редко, лично у меня)
TorTorri 30 мая 2020, 11:18
И это совершенно нормально, мы все разные и это очень здорово :))
ElenaLegenda 21 мая 2020, 10:40
Какой красивый пост, аромат невероятный ❤️У меня розовая версия, не могу надышаться им!
TorTorri 30 мая 2020, 11:18
Спасибо за добрые слова :))
redishhh 21 мая 2020, 19:51
Люблю его, да и в целом парфюмы Narciso! Узнаю их из тысячи!
Но сама пирамида не всегда моя, но под настроение — однозначно!
TorTorri 30 мая 2020, 11:20
Я вот тоже поняла, что я похоже фанат всех его ароматов, мне все у него заходит :)
SoftShimmer 22 мая 2020, 09:19
Какое счастье, что я не слышу мускус в принципе))
Для меня в этом аромате в первую очередь солируют пачули — холодные, острые, колкие, и бергамот.