Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
Парфюмерия и ароматы
14 февраля 2020, 14:47
Парфюмерия и ароматы

14 февраля 2020, 14:47

С этим ароматом знакомство произошло совсем неожиданно. В поиске совершенно другой марки, консультант предложила нанести данный парфюм. Ушла я домой с тревел форматом этого древесного восхищения.

Mancera Cedrat Boise Edp. Кедр - униСекс
Древесный. Сексуальный. Свежий. Универсальный. Резкий.

Общая информация.

Группа ароматов — цитрусовые фужерные. Выпущен в 2011 году.

Парфюмер Пьер Монталь.

Пирамида.

Верхние ноты: Бергамот, Сицилийский лимон, Черная смородина, Специи.

Средние ноты: Фруктовые ноты, Водяной жасмин, Лист пачули.

Базовые ноты: Сандал, Белый кедр, Кожа, Мох, Белый мускус, Ваниль.

У меня парфюм в тревел формате в 8 мл. Цена в Сефоре по карте 8 мл 1445р. 60 мл. в Рив Гош по карте 7140р.

Аромат — как и заявлено чистый унисекс. На мне он раскрывается взрывом свежести и цитруса, после чего остается дерево сандала с кедром, резкость мускуса, которую смягчает ваниль. А в самом конце остаются ноты кожи и мха.

Парфюм довольно резкий и не каждой девушке /женщине он понравится. Это не банальные деревяшки, а именно благородный вроде бы чисто мужской коктейль, который попробовать осмелится не каждая.

Mancera Cedrat Boise Edp. Кедр - униСекс
Стойкость для меня хорошая. Один пшик на несколько часов с последующим легким шлейфом.

На моем муже аромат раскрывается немного иначе. Более ярко ощущаются свежесть и цитрусы, но по итогу тоже остается древесность и мускус. На его коже он еще более резкий, но не менее притягательный.

Мой друг — ударник в рок группе, и как-то я была на их выступлении в байкерском клубе. Так вот Cedrat Boise был бы идеален для того вечера. На деловую встречу я бы тоже воспользовалась этим парфюмом, а для мужчины он идеален и на каждый день, особенно в прохладное время года.

Smellover 14.02.2020
Смородину вы слышите, как ягоду, или больше, как листья? И, да, слышно ли её, вообще?
Ilana_Pescatore 14.02.2020
скорее слышны все таки листья и только в самом начале. Взрыв свежести и цитрусов довольно краткозвучный.
Smellover 14.02.2020
Хорошо, что листья. Жалко, что краткосрочно
Ilana_Pescatore 14.02.2020
Да, очень жаль, т.к. этот «взрыв» очень яркий. Но все индивидуально конечно
Yolkina 14.02.2020
Мне, наверное, со дна бочки наливали. Никаких цитрусов, никакого унисекса. Оооочень тяжелый. Лекарственные травы, дерево, хвоя… Ни на ком из знакомых не раскрылся. Все сошлись на том, что запах для грузного дядьки лет 50.
Ilana_Pescatore 14.02.2020
Да нет, просто восприятие у всех индивидуальное   На муже под конец дня чувствуется вот нотка, которая в чисто мужских взрослых парфюмах есть. Дерево в нем согласна — яркое.
Ninell77 14.02.2020
У меня таким пользуется муж. Он шикарен! На нем слышу больше цитрус вначале, затем древесные ноты. Этот аромат я больше воспринимаю как мужской. На себе пробовать как-то не хочется))
Ilana_Pescatore 14.02.2020
Ну он все таки определенно более мужской, чем женский. Но я люблю необычные сочетания)
Niki1984 14.02.2020
Очень классный парфюм, я его покупала мужу на лето. Но больше всего мне Сицилия нравится на двоих)😍
Ilana_Pescatore 14.02.2020
Надо попробовать Сицилию) У меня муж вообще любитель разнообразных ароматов. Я к парфюму более спокойна, нежели он.
Maddina 14.02.2020
На муже-шикарно, чуть свеже, чуть сладко.На мне- душит, душит… Но меня всё в последнее время душит, кроме Молекулы 2 эксцентрик и Аметист Лалик.Вообще не знаю, в какую сторону метнуться…
Ilana_Pescatore 14.02.2020
Вот у меня тоже частая проблема, что аромат душит, или приторный какой то
Cypre 15.02.2020
Вы очень хорошо описали аромат. У меня с маркой недружба( иначе бы точно побежала пробовать

Интересные видео