21.09.2019

Моя ароматная осень с Mugler Angel Eau De Toilette

Mugler Angel Eau De Toilette

Пришла осень, а вместе с ней и моя печаль по поводу того, что настоящее тепло вернётся к нам лишь через 9 месяцев.

Для меня лучшее лекарство от любой хандры — покупка чего-либо приятного для души.

И с недавних пор в моем парфюмерном шкафу стало на несколько ароматов больше.

Сегодняшний отзыв об одном из них.

Mugler Angel Eau De Toilette

Верхние ноты: Мандарин и Пион.

Средние ноты: Пралине, Красные ягоды и Яблоко.

Базовые ноты: Пачули, Светлая древесина и Белый кедр.

Время выхода: 2019 год.

Семейство: фруктово-цветочные.

Парфюмер: Louise Turner

Цена за объём 30 мл — 4700 рублей без учета скидки.

Время использования: около месяца.

Оценка: для меня 5.

Марка Mugler решила порадовать всех поклонников Angel и сделала его перезапуск.

Тех, кто любит классику, сразу огорчу или обрадую — этот аромат абсолютно другой. И перемен в нём достаточно много.

Во-первых, флакон научился стоять. А ещё, вы знали о том, что он производится по сей день наполовину вручную?

Идею нам подсказала покупательница: отказаться от использования подставки под флакон и сделать его вертикальным. Мы придали равновесие нашему узнаваемому флакону в форме звезды и при этом сохранили его форму. Искусство промышленного дизайна позволило добиться максимальной эргономики. Флакон достоверно повторяет первоначальную форму пятиконечной звезды, которая так дорога MUGLER. При взгляде спереди создается впечатление, что грани и объем флакона остались неизменными. Однако это оптическая иллюзия: в перевернутом положении видно, что звезда словно высечена в стекле. Чудеса эквилибристики!

Mugler Angel Eau De Toilette

Цвет стекла стал голубым, а сама композиция розовой — абсолютная нежность. Это также отразилось и на самом аромате.

Здесь вы не в начале, ни в конце пирамиды не почувствуете никаких колких или тяжелых нот.

Пирамиду этой туалетной воды тоже урезали, но от этого аромат не стал менее красивым и притягательным, он стал просто другим.

Создавая новую туалетную воду Angel, я стремилась воплотить в аромате современное представление о женственности. Женщина Angel – самоуверенная, экстравагантная и чувственная.

Немного резкое начало даёт старт моим любимым карамелизированным яблокам — но они не душат своей сладостью, а легко окутывают ею. Этот Angel стал мягче, человечнее, в какой-то мере тише и спокойнее, но при этом не утратил для меня своей изюминки.

Несмотря на то, что это туалетная вода, стойкость у неё отменная — около 7 часов она всегда со мной.

Шлейф в начале очень заметный, со временем аромат ощутим не слишком далеко, но на расстоянии полуметра ваши собеседники обязательно его заметят.

На днях поймала себя на мысли, что смогу носить его не только сейчас, но даже летом.

Да, это не тот Angel, что мы с вами знаем, этот очень мягкий и хорошо подходит своей новой оболочке. Такой же хрупкий, кристальный и уже такой притягательный для меня.

Однозначно рекомендую к личному знакомству. Предполагаю, что многие из вас вряд ли уйдут домой в одиночку.

P.S. Моя небольшая коллекция от марки🥰

С уважением, Елена.

Safra_Azhar 21 сентября 2019, 22:28
Ароматы Мюглер моя слабость. У меня их очень много. Но эта запуск не зацепил. Я фанат классической звезды в версии ПВ
Morozko_21 22 сентября 2019, 15:28
Алёна, спасибо за ваш комментарий
Да, этот аромат абсолютно другой. Он, скорее, сделан для тех, кто не может носить классический Ангел, а таких, как я вижу очень много).
Татьяна Фёдорова 21 сентября 2019, 23:31
Отличный аромат. И дизайн у них интересный, не стандартный.
Morozko_21 22 сентября 2019, 15:28
Согласна с вами по всем пунктам
ElenaLegenda 22 сентября 2019, 05:01
Леночка, привет!   спасибо тебе огромное за такой вкусный отзыв! никак не познакомлюсь с ароматами марки! Но думаю с этим «красавчиком» стоит👍
Morozko_21 22 сентября 2019, 15:29
Приветик   Аромат красивый, так что обязательно послушай его.
Cypre 22 сентября 2019, 06:14
Да, этот милашка! Современный и лёгкий, лично мне в нем мало что напоминаемо классике
Morozko_21 22 сентября 2019, 15:30
Вот, милашка — это точно   Уверена, что он соберёт тоже немало поклонниц
pi4y4y 22 сентября 2019, 08:35
Хорошее описание, спасибо :) У меня классический Angel не прижился, в разные периоды времени были другие ароматы марки, но сейчас остались только миниатюрки из линейки Mirror Mirror
Morozko_21 22 сентября 2019, 15:32
Вам спасибо, что не прошли мимо   Классика совершенно другая, конечно. Здесь вообще все намного легче и беззаботнее скроено, но и характер у него тоже есть
DariaValentine 22 сентября 2019, 08:40
Так это не перезапуск классического Ангела в ПВ. Теперь новый аромат будет взамен кометы ТВ (ее снимут с производства, поговаривают)
Мне больше по душе флакон обычной звезды, этот какой-то корявый)) Но новинку тоже любопытно послушать, обожаю Mugler!
Morozko_21 22 сентября 2019, 15:33
Тоже слышала об этом… Ну посмотрим   А мне флакон очень понравился, и то что он теперь стоит вообще здОрово 🙌
SemchenkoSV 22 сентября 2019, 13:10
Зацепил новый запуск, классическую версию люблю но как по мне так только на зиму.Ещё очень люблю ауру первый выпуск
Morozko_21 22 сентября 2019, 15:35
Спасибо за ваш отзыв   с классикой они очень разные и это хорошо👌 Из-за довольно легкого характера новинка тоже соберёт достаточно поклонниц, я абсолютно уверена в этом
Milaya77 22 сентября 2019, 15:02
Этот аромат затестила в магазине очень понравился, такая лайт версия, обязательно куплю. Оранжевая звезда, что за запах, можно в двух словах)
Morozko_21 22 сентября 2019, 15:37
Спасибо за ваш комментарий   Могу и не в двух об оранжевой звезде сказать   вот здесь Тык я делала подробный отзыв о ней.
Mursilka 24 сентября 2019, 23:10
Лена, как интересно! Не знала, что выпущен новый. Я в ангелах теряюсь. Ни одного у меня не было. Классическим пользовалась одна моя институтская подруга, поэтому аромат прочно ассоциируется с ней. Ей он очень шёл.
А другая моя подруга прочно «сидит» на Alien, поэтому эта линейка тоже «занята».