21.05.2011

Нежное дуновение весны с Be Delicious Fresh Blossom от Dkny

Полное название парфюма: Be Delicious Fresh Blossom от DKNY

Описание от производителя : Be Delicious распахивает двери весне, торжествуя пробуждение природы и празднуя появление первых восхитительных цветов и волшебных ароматов. Эту весну он открывает лучистой свежестью Be Delicious Fresh Blossom – невинным, страстным и очень женственным ароматом. Оставаясь деликатным и нежным, он соприкасается с кожей яркими всплесками грейпфрутового коктейля, янтарной каплей солнечного абрикоса, трогательным букетом лесных цветов и мягким древесным шелком. Лови первые дуновения весны вместе с Fresh Blossom! Лимитированное издание.
Пирамида:
Верхние ноты: яркий грейпфрут
янтарный абрикос
Базовые ноты: трогательный букет ландышей
нежнейшие лепестки роз
жасмин
Ноты «сердца»: дерево, кожа

Развернутое мнение: Производитель не обманул, для меня этот аромат стал самым настоящим олицетворением весны! Нежный, чувственный, яркий, волшебный. Аромат первых распускающихся весенних цветов и теплых солнечных лучей. Очень нежный и женственный аромат, игривый и невинный, как кокетливая улыбка он покоряет мгновенно. Первые хрупкие цветы, свежая и ароматная зелень, сладкие и манящие фруктовые оттенки, трогательное дуновение легкого ветерка, все это Be Delicious Fresh Blossom от Donna Karan. Этот легкий и прозрачный аромат просто вскружил мне голову!   Свободный и раскованный, чувственный и манящий запах этого обворожительного аромата не оставил меня равнодушным. Именно с ним хочется войти в эту весну. С ним хочется очаровывать и влюбляться, покорять и флиртовать!
Слушаешь его и мгновенно переносишься в весенний сад, где уже во всю кружит голову яблоневый цвет, начинает распускаться жасмин, играет утренняя, прохладная роса и поют свои песни птицы.
Оставаясь деликатным и нежным, он соприкасается с кожей яркими всплесками, оставляя за вами легкий шлейф истинной женственности.
Стиль: Нежный, цветущий, свежий.
Семейство: Цветочно-фруктовый
Год выпуска: 2009
Цена: около 4000 за 100 мл
Не прощаюсь, Юлия

ViolaTricolor 21 мая 2011, 12:48
Спасибо за такой нежный пост!
Я люблю все вариации Be Delicious
Pushina 21 мая 2011, 12:53
Пожалуйста, этот аромат меня просто покорил
Julia_Juicy 21 мая 2011, 13:08
Люблю цветочно-фруктовые ароматы   А как он по стойкости?
Pushina 21 мая 2011, 13:12
Для такого легкого аромата стойкость очень хорошая!
Teana 21 мая 2011, 14:56
я бы не сказала что стойкость у него хорошая… так легкая водичка… хотя у всех по разному.
Pushina 21 мая 2011, 21:00
Не соглашусь, стойкость действительно для такого рода ароматов хорошая. Взять например, «босс оранж», вот там действительно стойкость никакая!
princesshelena 21 мая 2011, 13:15
Хороший аромат на весну...)
Пост красивый..)
Pushina 21 мая 2011, 13:15
Спасибо)))
Liseno4ek 21 мая 2011, 14:12
У меня тоже такой. Обожаю его!!! Действительно, его хочется носить весной и летом…
Очень красивый пост у вас получился!
Благодарю)))
Teana 21 мая 2011, 14:57
мне этот парфюм очень понравился! Дали пробничек в ЛЭ. Прям мое!!! Думаю че на лето приобрести… напомнили мне- спасибо!
Рада, что оказалась полезной
Niceasdoxie 21 мая 2011, 19:39
Спасибо, глаза порадовались, нос пока нет, но это до похода в магазин
shharikova 21 мая 2011, 21:52
о, я так его люблю! для меня он пахнет антоновкой в саду!