24.07.2019

Похоть - мой парфюмерный грех от EL Bronze Goddess

Здравствуйте, девушки.

В сети активно проходит интересная тема об описании 7 смертных грехов в парфюмерии. Честно говоря, я не являюсь каким-то уж парфюмерным маньяком, да и разбираюсь во всем этом ароматном великолепии поскольку постольку. Но тем не менее данная тема заставила задуматься — а какие же эти самые 7 грехов у меня? Парфюмерных естественно. И вот тут выяснилось, что, пожалуй, у меня есть 6, а вот одного не хватает — и это похоть.

И вот тут, очень вовремя, у меня появился новый лимитированный аромат от Estée Lauder.

Туалетная вода Bronze Goddess Eau Fraiche 2019 Estee Lauder

Отдельных слов заслуживает флакон — он действительно шикарен! Тяжелый, прохладный, солидный. Чего только стоит золотистая крышечка с бирюзовым кольцом и леопардовым принтом на ее основании. Вся упаковка прям кричит о том, что это летний аромат. Знойный и жгучий.

Аромат принадлежит к группе: восточные-цветочные.

Пирамида:

Верхние ноты: кокос

Ноты сердца: цветки тиаре

Базовые ноты: амбра, сандал и ваниль.

Едва открыв флакон и брызнув на запястье я, нет — не была потрясена восхитительным ароматом, я поразилась какой аромат сладкий. От летнего аромата ожила больше свежести.

В первый момент я удивилась, что такой насыщенный аромат может быть летним. Но походив с ним несколько дней, познакомившись получше, я поняла — я почувствовала для себя его так: несомненно это летний аромат. Но я не представляю его в жару в городе, я не представляю его в жару на пляже, я не представляю его в знойный день на экскурсии.

Но я очень хорошо представляю его на себе где-нибудь в Марракеше. Вечером, когда знойный день отступает и я иду прогуляться по сказочному, восточному городу. Где каждый камень, каждая песчинка пропитана солнцем. И этот аромат гармонирует со мной, природой и городом.

Представляю его на себе вечером, когда жгучее солнце уступает место спасительной прохладе, а закат так хорош, что солнцу можно даже простить нестерпимую жару, а океан ласкает ноги. А от меня веет еле уловимо кокосом, тиаре и ванилью — и это так прекрасно.

И вот тут вступает в игру тот самый грех — Похоть. Для меня этот аромат сексуальный, да. Я не знаю как его воспринимают мужчины, но согласитесь, самое главное — как мы ощущаем себя сами.

Я вижу этот аромат на себе при свидании, причём не первом. Когда его глаза напротив, горят и говорят о многом. А я счастлива, беззаботна и немного безумна...

Стойкость у аромата на коже часа 3, на одежде гораздо дольше. Но в целом не могу назвать эту воду стойкой. Но на мой взгляд — для этого аромата это не минус.

Цена: 92 € за 50 мл.

Спасибо за внимание,

Елена.

Elady 24 июля 2019, 20:41
Такое атмосферное описание аромата… Пока читала представляла песчинки прогретые за день солнцем, океан… Сама не любитель сладких ароматов, но послушать именно это захотелось. Спасибо 🌼
Elenina87 24 июля 2019, 21:07
Спасибо, рада, что удалось передать атмосферу аромата). Попробуйте👍
Vera0305 25 июля 2019, 23:00
Люблю эту серию у марки… Она вся кокосовая и сладкая, вся отлично ложится на горячую загоревшую кожу. Аромат счастья :)
Elenina87 26 июля 2019, 07:07
Не могу пока убедиться на собственном опыте — кожа не загоревшая и не горячая). Но в отпуске — обязательно))).
Lilin123 26 июля 2019, 15:28
нет цены, и нет пометки что товар предоставлен на тестирование.
Хотя понятно, раз 4 уже одинаковых поста, и в одном точно есть пометка.
Elenina87 26 июля 2019, 16:14
Спасибо, что написали о пометке, я не опытная в этих делах, все время забываю о том, что метку ставлю я, а не администраторы.
А на счёт цены — вроде бы это не обязательно, но мне не сложно вставить в текст).